"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2021 » Январь » 18 » Лёгкая атлетика
09:35
Лёгкая атлетика

16-17 января 2021 года в г. Иркутске в легкоатлетическом спортивном комплексе «Байкал-Арена» прошёл Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие 467 спортсменов из 9 регионов Сибири. Город Прокопьевск представляли спортсменки Комплексной спортивной школы, кандидат в мастера спорта Максимова Елизавета и Джура Анастасия. Победительницей соревнований стала Максимова Елизавета в беге на дистанции 60 метров из 22 участниц (с результатом 7.83 сек) и 200 метров из 40 участниц (с результатом 25.04 сек). Джура Анастасия заняла 3 место на дистанции 400 метров из 11 участниц (с результатом 1:00,23 сек). Обе наши спортсменки были включены в состав эстафетной команды, в беге 4 по 400 метров которые заняли 1 и 3 место. Тренирует спортсменок Тимофеев Евгений Вячеславович.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 280 | Добавил: sux91