Главная » 2019 » Январь » 9 » Лёгкая атлетика
11:25
Лёгкая атлетика

26-28 декабря 2018 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли открытые областные соревнования по лёгкой атлетике в помещении.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 10 территорий Кемеровской области|, а также города Новосибирска.

Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной детско-юношеской спортивной школы.

Бузмакова Галина заняла первое место на дистанции 60 метров (тренер- А.В. Шевалдин).

Мельников Семен выиграл на дистанции 3000 метров и стал серебряным призером на дистанции 1500 м (тренер- Е.Б. Левин),

Григорьева Анастасия заняла второе место на дистанции 400 метров (тренер- С.Г. Никонов)., Матвейчук Тимофей стал вторым на дистанции 60метров и третьим на дистанции 200 м (тренер – А.К. Мельхер), Нагорная Анастасия стала второй на дистанции 3000 метров и третьей на дистанции 1500 метров (тренер- А.В. Шевалдин), Самородов Никита стал вторым на дистанции 60 м (тренер- А.В. Шевалдин), Назарова Дарья стала второй на дистанции 800 м (тренер- А.В. Шевалдин), Мисютин Кирилл стал третьим на дистанции 3000 м (тренер- Е.Б. Левин), Козлов Михаил стал третьим на дистанции 2000 с/п (тренер- Е.Б. Левин).

По итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда Кемеровской области для участия в Чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, которые пройдут в городе Иркутске.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 396 | Добавил: sux91