"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2019 » Январь » 21
Категория: Новости | Просмотров: 323 | Добавил: sux91 | Дата: 21-01-19

   18-20 января 2019 года в оздоровительном комплексе «Юность» города Киселёвска прошли Чемпионат и первенства Кемеровской области по тайскому боксу. Более 100 спортсменов из Прокопьевска, Кемерово, Новокузнецка, Киселёвска, Анжеро-Судженска, Белово и Юрги выявляли сильнейших в 4-х возрастных группах: мужчины (18 лет и старше), юниоры (16-17 лет), старшие юноши (14-15 лет), юноши (12-13 лет).

Успешно выступили спортсмены Комплексной спортивной школы. На счету наших спортсменов: 22- первых, 14- вторых и 14– третьих мест.

Яркие поединки показали и стали победителями соревнований: Ястребов Андрей Сергей в весовой категории до 48 кг. по группе старшие юноши, Зелединова Светлана в весовой категории 36 кг. по группе девочки, Володин Артем в весовой категории 48 кг. по группе юноши, Бикрев Егор в весовой категории 51 кг. по группе юноши, Видягина Дарья в весовой категории 57 кг. по группе юниорки, Безруков Григорий в весовой категории

63,5 кг. по группе юниоры (тренер- М.В. Главинский).

 

Мясников Максим в весовой категории до 40 кг. по группе старшие юноши, Голышев Иван в весовой категории до 50 кг. по группе юноши, Красиков Юрий в весовой категории до 54 кг. по группе юноши (тренер- С.О.Шелепов).

 

Сайфутдинов Эрсултан в весовой категории до 38 кг. по группе юноши, Сайфутдинов Эмирлан в весовой категории до 40 кг. по группе юноши, Шушаков Михаил в весовой категории до 32 кг. по группе юноши, Барыкин Илья в весовой категории до 45 кг. по группе старшие юноши, Фисенко Данил в весовой категории до 67 кг. по группе старшие юноши, Абдулов Максим в весовой категории до 81 кг. по группе старшие юноши, Хлуднев Данил в весовой категории до 67 кг. по группе юниоры (тренер – С.А. Никитин).

 

Герасимов Петр в весовой категории до 75 кг. по группе юноши (тренер П.Г. Родионов)

 

Ракицкий Данил в весовой категории до 30 кг. по группе юноши, Дудник Дмитрий в весовой категории до 63,5 кг. по группе юноши, Бондаренко Семен в весовой категории до 63,5 кг. по группе старшие юноши, Вальтеев Владислав в весовой категории до 54 кг. по группе юниоры, Кутрунов Михаил в весовой категории до 60 кг. по группе юниоры (тренеры ЗТР В.В. Миллер и В.Ю. Винокуров).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 346 | Добавил: sux91 | Дата: 21-01-19

 18-20 января 2019 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли Чемпионат и первенства Кемеровской области по лёгкой атлетике в помещении. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 9 территорий Кемеровской области. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы. На счету наших спортсменов: 9- первых, 11- вторых и 9- третьих места.

Самородов Никита стал первым на дистанции 60 метров в возрастной группе мужчины (тренер- А.В. Шевалдин), Депцова Татьяна стала победительницей на дистанциях 60 и 400 метров и второй на дистанции 200 метров (тренер- Н.В. Винокурова), Бикшанов Дмитрий заняла первое место на дистанции 1500 метров возрастной группе юниоров до 20 лет (тренер- С.Г. Никонов). Фаизова Арина одержала победу на дистанции 60 метров и заняла 3 место на дистанции 200 метров в возрастной группе юниорки до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Максимова Елизавета победила на дистанции 400 и 200 метров, заняла третье место на дистанции 60 метров в возрастной группе девушек до 18 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Коротун Владимир стал первым на дистанции 800 метров и вторым на дистанции 400 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин), Григорьева Анастасия стала первой на дистанции 800 метров и второй на дистанции 400 метров в возрастной группе женщины (тренер- С.Г. Никонов).

Самохин Михаил стал вторым на дистанции 1500 метров и третьим на дистанции 800 метров в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев), Кальмаев Евгений стал вторым на дистанции 1500 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Н.В. Винокурова), Бугрова Яна стала второй на дистанции 1500 метров и третьей на дистанции 800 метров в возрастной группе женщины (тренер- С.Г. Никонов).

Назарова Дарья стала второй на дистанции 1500 метров в возрастной группе девушки до 18 лет (тренер- А.В. Шевалдин), Свиридова Екатерина стала второй на дистанции 400 метров в возрастной группе девушек до 18 лет (тренер- М.Н. Буева). Козлов Михаил стал вторым в прыжках в длину с разбега в возрастной группе мужчины (тренер- Е.Б. Левин). Нижегородова Маргарита стала третьей в толкании ядра (4,0 кг) в возрастной группе юниорки до 20 лет (тренер- Е.Б. Левин).

Мельников Семен стал третьим на дистанции 1500 метров возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин). Жданов Никита стал третьим на дистанции 400 метров в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Овчаренко Сергей стал третьим на дистанции 60 метров и вторым в толкании ядра (6, 0 кг) в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Захаров Егор стал вторым на дистанции 3000 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин), Мисютин Кирилл стал третьим на дистанции 3000 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин). Нигматзянов Евгений стал третьим на дистанции 3000 метров в возрастной группе мужчины (тренер- А.К. Мельхер).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 286 | Добавил: sux91 | Дата: 21-01-19

 18-20 января 2019 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли Чемпионат и первенства Кемеровской области по лёгкой атлетике в помещении. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 9 территорий Кемеровской области. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы. На счету наших спортсменов: 9- первых, 11- вторых и 9- третьих места.

Самородов Никита стал первым на дистанции 60 метров в возрастной группе мужчины (тренер- А.В. Шевалдин), Депцова Татьяна стала победительницей на дистанциях 60 и 400 метров и второй на дистанции 200 метров (тренер- Н.В. Винокурова), Бикшанов Дмитрий заняла первое место на дистанции 1500 метров возрастной группе юниоров до 20 лет (тренер- С.Г. Никонов). Фаизова Арина одержала победу на дистанции 60 метров и заняла 3 место на дистанции 200 метров в возрастной группе юниорки до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Максимова Елизавета победила на дистанции 400 и 200 метров, заняла третье место на дистанции 60 метров в возрастной группе девушек до 18 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Коротун Владимир стал первым на дистанции 800 метров и вторым на дистанции 400 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин), Григорьева Анастасия стала первой на дистанции 800 метров и второй на дистанции 400 метров в возрастной группе женщины (тренер- С.Г. Никонов).

Самохин Михаил стал вторым на дистанции 1500 метров и третьим на дистанции 800 метров в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев), Кальмаев Евгений стал вторым на дистанции 1500 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Н.В. Винокурова), Бугрова Яна стала второй на дистанции 1500 метров и третьей на дистанции 800 метров в возрастной группе женщины (тренер- С.Г. Никонов).

Назарова Дарья стала второй на дистанции 1500 метров в возрастной группе девушки до 18 лет (тренер- А.В. Шевалдин), Свиридова Екатерина стала второй на дистанции 400 метров в возрастной группе девушек до 18 лет (тренер- М.Н. Буева). Козлов Михаил стал вторым в прыжках в длину с разбега в возрастной группе мужчины (тренер- Е.Б. Левин). Нижегородова Маргарита стала третьей в толкании ядра (4,0 кг) в возрастной группе юниорки до 20 лет (тренер- Е.Б. Левин).

Мельников Семен стал третьим на дистанции 1500 метров возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин). Жданов Никита стал третьим на дистанции 400 метров в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Овчаренко Сергей стал третьим на дистанции 60 метров и вторым в толкании ядра (6, 0 кг) в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Захаров Егор стал вторым на дистанции 3000 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин), Мисютин Кирилл стал третьим на дистанции 3000 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин). Нигматзянов Евгений стал третьим на дистанции 3000 метров в возрастной группе мужчины (тренер- А.К. Мельхер).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 332 | Добавил: sux91 | Дата: 21-01-19