Главная » 2023 » Январь » 29 » Лёгкая атлетика
04:44
Лёгкая атлетика
    19-21 января 2023 года в г. Омске в манеже «Сибирский нефтяник» прошли Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие 550 спортсменов из 10 регионов Сибири. Город Прокопьевск представляли 3 спортсмена отделения легкой атлетики Комплексной спортивной школы олимпийского резерва.
Наши спортсмены завоевали: 1 -первое место, 2- вторых мест, 1- третье место
Победителями и призёрами соревнований стали:
Болохова Анастасия в составе сборной Кузбасса в эстафетном беге 4 по 400 метров одержала победу( из  4 команд); в беге на дистанциях 400 м (из 26 участниц) и 200 м (из 52 участниц),заняла 2 и 3 места соответственно. Шульгин Вадим стал серебряным призером на дистанции 400 м (из 25 участников)
Оба спортсмена тренируются под руководством Никонова Сергея Григорьевича.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 90 | Добавил: сиадсмин