Главная » 2023 » Февраль » 17 » Лёгкая атлетика
03:27
Лёгкая атлетика
11-12 февраля 2023 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли региональные соревнования по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 250 спортсмена из 10 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 23 человека.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 6- первых, 5- вторых и 5– третьих мест. Победителями и призерами соревнований стали:
Максютов Максим занял 1 место на дистанции 400 и 200 метров, Сухотина Юлия заняла 2 место на дистанции 400 метров, Гурова Валерия заняла 1 место на дистанции 800 метров и 3 место на дистанции 400 метров, Козлов Захар занял 1 место на дистанции 1500, 3000 метров и 2 место на дистанции 800 метров, Крюкова Екатерина заняла 2 место на дистанции 60 и 200 метров, Сундеева Эвелина заняла 2 место на дистанции 1500 метров, Шульгин Вадим занял 1 место на дистанции 800 метров и 3 место на дистанции 60 метров, Мануйлова Диана заняла 3 место на дистанции 1500 метров, Шульгина Анастасия заняла 3 место на дистанции 800 метров, Федосеев Кирилл занял 3 место на дистанции 800 метров.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 75 | Добавил: сиадсмин