Главная » 2023 » Март » 27 » Лёгкая атлетика
00:19
Лёгкая атлетика
23-24 марта 2023 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли региональные соревнования «Первенство СШОР Кузбасса по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова». В соревнованиях приняли участие 220 спортсмена из 7 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 23 человека.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 3- первых, 1- второе и 1– третье место. Победителями и призерами соревнований стали:
Шульгин Вадим занял 1 место на дистанции 600 и 1000 метров, Болохова Анастасия заняла 1 местона дистанции 600 метров, Шульгина Анастасия заняла 2 место на дистанции 600 метров, Горшунова Снежана заняла 3 место.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 115 | Добавил: сиадсмин