Главная » 2023 » Апрель » 26 » Лёгкая атлетика
00:41
Лёгкая атлетика
23 апреля 2023 года в городе Белово прошли Региональные соревнования по легкой атлетике «Турнир памяти чемпиона Европы Верлана А.И.»
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 8 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 10 человек.
Победителями и призёрами стали:
Болохова Анастасия заняла 1 место на дистанции 200 метров, Додатко Тимофей занял 1 место на дистанции 200 метров, Шульгин Вадим занял 1 место на дистанции 200 метров, Федосеев Максим занял 2 место на дистанции 200 метров, Шульгина Анастасия заняла 2 место на дистанции 800 метров, Горшунова Снежана заняла 2 место на дистанции 200 метров.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 64 | Добавил: сиадсмин