"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2023 » Август » 15 » Мотокросс
16:46
Мотокросс
12-13 августа 2023 г. в городе Прокопьевске на мототрассе 4-го микрорайона прошли  Всероссийские соревнования по мотоциклетному спорту в дисциплине «мотокросс». Чемпионат и первенство Кузбасса по мотоциклетному спорту (мотокросс) 2023 года. Традиционные городские соревнования по мотоциклетному спорту (мотокросс), посвященные Дню Шахтёра и Дню города Прокопьевска. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 6 регионов и 11 городов Кемеровской области.
   В открытии соревнований принимали участие глава города Прокопьевска Максим Александрович Шкарабейников, Президент мотоциклетной федерации Кемеровской области Мастер спорта России Кирилл Дмитриевич Цвенгер, начальник управления по физической культуре, спорту и молодёжной политики администрации города Прокопьевска Максим Викторович Старченко.
   Во всероссийских соревнованиях по итогам двух заездов 4 место занял Цвенгер Марк в классе 125 куб.см.-«Юноши».
   В традиционных городских соревнованиях по мотоциклетному спорту (мотокросс), посвященных Дню Шахтёра и Дню города Прокопьевска, по итогам двух заездов 3 место заняла Левченко Владислава в классе 125 куб.см.-«Женщины».
Победители и призеры соревнований награждались медалями, грамотой, памятным вымпелом и денежной премией.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 124 | Добавил: сиадсмин