Главная » 2024 » Июль » 2 » Мотокросс
02:03
Мотокросс
29 июня 2024 года в г. Мыски на мототрассе горы «Лысая» состоялся 6 этап Чемпионата и первенства Кузбасса по мотокроссу, приуроченный ко Дню молодежи. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Кемеровской, Томской, Омской областей, Республики Хакасия, Красноярского края. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 7 человек. Спортсмены продемонстрировали свои профессиональные навыки управления мотоциклом различных классов. В нашей копилке: 2-первых, 1-третье места.
Победителями и призёрами соревнований стали:  Цвенгер Марк занял 1 место в классе мотоциклов 125 куб.см,  Оплеухин Владислав занял 1 место в классе мотоциклов 125 куб.см, Левченко Владислава заняла 3 место в классе мотоциклов 125 куб.см среди женщин.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 97 | Добавил: сиадсмин