"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 3 4 5 ... 28 29 »

05-08мая 2022 г. в г. Прокопьевске, «ДС «Дельфин» ул. космонавта Волынова, 9.

Прошлиоткрытое первенство МБФСУ «КСШ» по тайскому боксу, посвященного 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Кубок Кузбасса и Областные соревнования по тайскому боксу «Кубок Федерации тайского бокса- муайтай Кузбасса».На параде открытия присутствовали почётные гости: Глава города Прокопьевска Максим Александрович Шкарабейников, Заместитель председателя комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса, президент Федерации тайского бокса–муайтай Кузбасса Сергей Юрьевич Бусыгин, начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Прокопьевска Максим Викторович Старченко,

заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу Артем Олегович Вахитов.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Прокопьевск, Кемерово, Мариинск, Киселёвск, Новокузнецк, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Анжеро-Судженск, Юрга. Три дня на ринге проходили яркие, напряжённые поединки, в которых более 200 спортсменов выявляли лучших в пяти возрастных группах: мл. юноши (10-11), юношей, девушек (12-13 лет), ст. юношей, девушек (14-15 лет), юниоров, юниорок (16-17 лет) и среди мужчин, женщин (17 лет и старше).

Наши спортсмены завоевали: 17- золотых, 17-серебрянных, 8-бронзовых медалей.

В данных соревнованиях разыгрывалось 114 комплектов медалей.

Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.

Победителями и призерами соревнований стали:

10-11 лет:

Борзов Тимур в весовой категории 34 кг занял 1 место,

Глебов Вадим в весовой категории 38 кг занял 1 место,

Фризоргер Данил в весовой категории 32 кг занял 2 место,

Корнейчук Кирилл в весовой категории 36 кг занял 2 место,

Видягин Матвей в весовой категории 40 кг занял 2 место,

(тренер-Главинский М.В.)

Дыбошен Матвей в весовой категории 26 кг занял 1 место,

Черкасов Назар в весовой категории 36 кг занял 2 место,

Лутошкин Кирилл в весовой категории 36 кг занял 3 место,

Гайнулин Ренат в весовой категории 40 кг занял 3 место,

(тренер-Никитин С.А.)

Комиссаров Сергей в весовой категории 36 кг занял 1 место,

Бражников Сергей в весовой категории 42 кг занял 1 место,

Белинский Савелий в весовой категории 50 кг занял 1 место,

Горшенин Кирилл в весовой категории 32 кг занял 2 место,

Бутенко Матвей в весовой категории 34 кг занял 2 место,

Чекарлеев Андрей в весовой категории 38 кг занял 2 место,

Казанцев Александр в весовой категории 26 кг занял 3 место,

(тренер – Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

 

12-13 лет:

Горелкин Арсений в весовой категории 36 кг занял 1 место,

Максаев Александр в весовой категории 38 кг занял 1 место,

Терешин Никита в весовой категории 42 кг занял 1 место,

Чернова Екатерина в весовой категории 38 кг заняла 1 место,

Сальков Артем в весовой категории 58 кг занял 2 место,

Хребтов Ярослав в весовой категории 60 кг занял 2 место,

(тренер-Главинский М.В.)

Лебедь Егор в весовой категории 54 кг занял 1 место,

(тренер-Никитин С.А.)

Конев Арсений в весовой категории 42 кг занял 1 место,

Бурханов Артем в весовой категории 44 кг занял 2 место,

Климов Матвей в весовой категории 63.5 кг занял 2 место,

Думенко Дмитрий в весовой категории 54 кг занял 3 место,

(тренер – Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

Сергачев Михаил в весовой категории 54 кг занял 2 место,

Романов Савелий в весовой категории 50 кг занял 3 место,

(тренер-Шелепов С.О.)

 

14-15 лет:

Шрайнер Тимур в весовой категории 40 кг занял 1 место,

Зелендинова Светлана в весовой категории 51 кг заняла 1 место,

Стрелков Илья в весовой категории 40 кг занял 2 место,

Черткоева Диляра в весовой категории 51 кг занял 2 место,

(тренер-Главинский М.В.)

Шкляр Владимир в весовой категории 40 кг занял 1 место,

Винник Егор в весовой категории 57 кг занял 2 место,

Батырев Данил в весовой категории 40 кг занял 3 место,

Лагутин Роман в весовой категории 54 кг занял 3 место,

(тренер-Никитин С.А.)

Шатилов Владислав в весовой категории 51 кг занял 1 место,

(тренер – Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

 

16-17 лет:

Филиппов Дмитрий в весовой категории 71 кг занял 1 место,

(тренер-Никитин С.А.)

Гарифзянов Илья весовой категории 67 кг занял 2 место,

Бефус Эрик весовой категории 63.5 кг занял 3 место,

(тренер – Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

Тахиян Артем весовой категории 54 кг занял 2 место,

(тренер-Шелепов С.О.)


Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 46 | Добавил: sux91 | Дата: 11-05-22

29 апреля 2022 года на легкоатлетическом стадионе города Кемерово прошли областные соревнования «Чемпионат и первенство СШОР по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 12 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе 18 человек.

В данных соревнованиях разыгрывалось 36 комплектов медалей.

На счету наших спортсменов: 1 - первое, 3- вторых и 1– третье место.

Победителями и призёрами стали:

Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 200 метров, Крюкова Екатерина заняла 2 место на дистанции 200 метров , Ямщикова Юлия заняла 2 место на дистанции 200 метров, Винокурова Олеся заняла 2 место на дистанции 600 метров, Гурова Валерия заняла 3 место на дистанции 600 метров.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 91 | Добавил: sux91 | Дата: 05-05-22

26 апреля 2022 года на стадионе "Шахтёр" прошло первенство МБФСУ «Комплексная спортивная школа» по лёгкой атлетике, открытие летнего соревновательного сезона. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов.

Результаты показали и стали победителями соревнований:

Есаулова Анна на дистанции 100 и 300 метров, Титова Алина на дистанции 100 и 300 метров, Болохова Анастасия на дистанции 100 и 300 метров, Фимин Иван на дистанции 100 метров, Аникеев Артём на дистанции 100 и 300 метров, Алексеев Егор на дистанции 100 и 1000 метров, Раковская Елизавета на дистанции 600 метров, Завражных Софья на дистанции 600 метров, Федосеев Максим на дистанции 600 метров, Никонов Александр на дистанции 600 метров, Титаренко Ксения на дистанции 1000 метров, Спиркин Пётр на дистанции 300 метров, Максютов Максим на дистанции 300 метров, Гаврилова Полина на дистанции 300 метров, Максимова Елизавета на дистанции 100 метров, Петренко Илья на дистанции 100 метров, Медовикова Ангелина на дистанции 100 метров, Шульгин Вадим на дистанции 100 и 300 метров, Винокурова Олеся на дистанции 1000 метров, Козлов Захар на дистанции 1000 метров, Кукушкин Дмитрий на дистанции 1000 метров, Крюкова Екатерина на дистанции 300 метров.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 51 | Добавил: sux91 | Дата: 05-05-22

18-24 мая 2022 года в Нижегородской области д. Большой Суходол прошло первенство России по тайскому боксу. В соревнованиях выступило более 900 спортсменов.
В составе сборной команды Кемеровской области участие приняли 25 спортсмена Комплексной спортивной школы.
На счету наших спортсменов: 5- первых, 3- вторых и 9– третьих места.

Победителем соревнований стал: Пономарёв Евгений в весовой категории 40 кг, Володин Артём в весовой категории 67 кг, Шрайнер Даллер в весовой категории 51 кг (тренер-М.В. Главинский).
Шестопалов Александр в весовой категории 38 кг (тренер-В.В. Миллер., В.Ю. Винокуров).
Колодин Сергей в весовой категории 91+ кг (тренер- С.А. Никитин).

Серебряными призёрами соревнований стали: Болтага Матвей в весовой категории 34 кг (тренер- С.А. Никитин).
Красиков Юрий в весовой категории 75 кг, Беркетов Антон в весовой категории 48 кг (тренер-С.О. Шелепов).

Бронзовыми призёрами соревнований стали: Ракицкий Данил в весовой категории 40 кг, Зотчев Виталий в весовой категории 60 кг, Худяков Кирилл в весовой категории 75 кг, Бесфамильный Никита в весовой категории 81 кг (тренер-В.В. Миллер., В.Ю. Винокуров).
Сайфутдинов Эрсултан в весовой категории 54 кг, Анохин Павел в весовой категории 38 кг (тренер- С.А. Никитин).
Госс Иван в весовой категории 42 кг, Мясников Максим в весовой категории 60 кг,
Голышев Иван в весовой категории 75 кг (тренер-С.О. Шелепов).
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 65 | Добавил: sux91 | Дата: 26-04-22

24 апреля 2022 года г. Белово на стадионе «Металлург» прошли областные соревнования по лёгкой атлетике, памяти Чемпиона Европы Анатолия Ивановича Верлана среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 5 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы 13 человек.
Всего разыгрывалось 13 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 2- первых, 1- второе  и 2- третьих места.
Победителями и призерами соревнований стали:
Алексеев Егор занял 1 место на дистанции 100 метров, Козлов Захар занял 1 место на дистанции 100 метров, Крюкова Екатерина заняла 2 место на дистанции 100 метров, Шлыкова Лидия заняла 3 место на дистанции 100 метров, Маслова Александра заняла 3 место на дистанции 100 метров.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 49 | Добавил: sux91 | Дата: 26-04-22

21-22 апреля 2022 года в стрелковом тире Комплексной спортивной школы (ул. Дружбы, 28) прошел Чемпионат города Прокопьевска по пулевой стрельбе.
В соревнованиях приняли участие более 60 стрелков города Прокопьевска.
Всего разыгрывалось 10 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 10- золотых, 10- серебряных, 10-бронзовых медалей.
Победителями соревнований стали:
В упражнении ВП-10 (винтовка пневматическая) Козырев Ярослав, Шаманаев Егор, Рунович Анастасия, Осипов Станислав, Нота Полина, Красненко Александр, Кириченко Виктория. В упражнении ПП-10 (пистолет пневматический) Аксенюк Артём, Борцов Илья, Красненко Анастасия, Носкова Диана.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 37 | Добавил: sux91 | Дата: 26-04-22

28 марта 2022 г. в городе Кемерово прошли Областные соревнования по лыжным гонкам «Весенняя капель».
В соревнованиях приняли участие 223 спортсмена из 18 территорий Кузбасса.
Прокопьевск представляли 7занимающихся отделения лыжных гонок МБФСУ «Комплексная спортивная школа».
Всего разыгрывалось 4 комплекта медалей.
Чугунова Александра заняла 2 место (из 42 участниц) среди девушек 2012-2013 г.р. на дистанции 1 км свободным стилем.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 29 | Добавил: sux91 | Дата: 05-04-22

23-27марта 2022 года в городе Улан-Удэ в физкультурно-спортивном комплексе прошёл Чемпионат России по тайскому боксу.
В столицу Бурятии съехались более 200 лучших спортсменов из 24 регионов страны, прошедших отбор на федеральных округах и всероссийских соревнованиях. Чемпионат России является главным стартом спортивного сезона.
В составе сборной команды РФ участие приняли 10 спортсменов Комплексной спортивной школы.
На счету наших спортсменов: 1- первое, 1- второе и 1– третье место.
Чемпионам России стал: Хомутов Кирилл в весовой категории 67 кг (тренер- Миллер В. В.).
Серебряным призёрам стал: Исаев Салават в весовой категории 54 кг (тренер-Главинский М.В.).
Бронзовой призёркой стала: Видягина Дарья в весовой категории 57 кг (тренер-Главинский М.В.).
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 34 | Добавил: sux91 | Дата: 29-03-22

25 марта 2022 года в городе Междуреченск прошли областные соревнования по лыжным гонкам Югус-Тур.
Прокопьевск представляли 5 спортсменов отделения лыжных гонок МБФСУ «Комплексная спортивная школа».
Ефимова Виктория заняла 1 место (из 30 участниц) на дистанции 3 км, Насонова Анастасия заняла 2 место (из 50 участниц) на дистанции 1 км. 
Тренирует спортсменок Алексей Андреевич Ефимов.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 31 | Добавил: sux91 | Дата: 29-03-22

22-23 марта 2022 года в городе Берёзовский прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет и 13-14 лет на призы ЗМС Александра Бессмертных. 
Прокопьевск представляли 5 спортсменов отделения лыжных гонок МБФСУ «Комплексная спортивная школа».
Ефимова Виктория заняла два 1место(из 27 участниц) в личном зачете на дистанции 5 километров в классическом и свободном стиле.
Тренирует спортсменку Алексей Андреевич Ефимов.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 30 | Добавил: sux91 | Дата: 29-03-22