Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Тайский бокс
22:54
Тайский бокс

04-10 ноября 2019 г. в Минске (Беларусь) прошёл чемпионат и первенство Европы по тайскому боксу.

В соревнованиях участвовали спортсмены из 27 стран, в том числе и из России. В состав команды вошли занимающиеся Прокопьевской комплексной спортивной школы. Все прокопчане заняли призовые мечта.

В чемпионате Европы серебро завоевал Мастер спорта России Хромов Андрей в весовой категории 63.5кг тренирует спортсмена Заслуженный тренер России Виталий Викторович Миллер.

В весе до 63.5кг победил Бондаренко Семён, тренирует спортсмена Валерий Юрьевич Винокуров.

Бикрев Егор одержал победу в весовой категории 48кг. Также отличилась Видягина Дарья, занявшая 3 место в весовой категории 54кг. Спортсменов тренирует   Главинский Михаил Владимирович.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 254 | Добавил: sux91