"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2021 » Январь » 25 » Тайский бокс
03:12
Тайский бокс
22-23 января 2021 года в г. Прокопьевске, в ДК «им. Маяковского», в спортивном зале «Империя» по ул. Институтской, 49, прошло Открытое Первенство города Прокопьевска по тайскому боксу, посвященное празднованию 300-летию Кузбассу.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Прокопьевска, Киселёвска, Новокузнецка. Два дня на ринге спортивного клуба «Империя» проходили яркие, насыщенные, напряжённые поединки, в которых более 100 спортсменов выявляли лучших в трёх возрастных группах: младшие юноши 10-11 лет, юноши 12-13 лет и старшие юноши 14-15 лет.
Всего разыгрывалось 65 комплектов медалей.
Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.
На счету наших спортсменов: 29-золотых медалей.
Победителями соревнований стали:
10-11 лет:

Прокопьев Никита в весовой категории 56 кг. (тренер-Шелепов С.О.)
Зиневич Арина в весовой категории 42 кг. (тренер-Ульянов А.В.)
Гребнев Никита в весовой категории 63 кг. (тренер-Ульянов А.В.)
Ромашов Ярослав в весовой категории 32 кг. (тренер-Гусев К.В.)
Воронин Семён в весовой категории 46 кг. (тренер-Гусев К.В.)
Денисов Дмитрий в весовой категории 30 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.)
Бутенко Матвей в весовой категории 30 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.)
Бражников Сергей в весовой категории 36 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.)
Самодуров Захар в весовой категории 40 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.)
Гудинов Артём в весовой категории 44 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.)
Белинский Савелий в весовой категории 48 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.)
Михайлов Александр в весовой категории 26 кг. (тренер-Главинский М.В.)
Маскаев Александр в весовой категории 34 кг. (тренер-Главинский М.В.)
Корнейчук Кирилл в весовой категории 32 кг. (тренер-Главинский М.В.)
Видягин Матвей в весовой категории 36 кг. (тренер-Главинский М.В.)
Сергачев Михаил в весовой категории 42 кг. (тренер-Главинский М.В.)

12-13 лет:
Эюбов Ягуб в весовой категории 52 кг. (тренер-Шелепов С.О.)
Смурыгин Вадим в весовой категории 38 кг. (тренер-Ульянов А.В.)
Косенко Марат в весовой категории 50 кг. (тренер-Гусев К.В.)
Шарыпов Захар в весовой категории 56 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.)
Бефус Эрик в весовой категории 48 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.)
Сухинин Дмитрий в весовой категории 63 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.)
Старцев Ефим в весовой категории 34 кг. (тренер-Главинский М.В.)
Шрайнер Тимур в весовой категории 36 кг. (тренер-Главинский М.В.)
Стрелков Илья в весовой категории 42 кг. (тренер-Главинский М.В.)
Блажевич Артур в весовой категории 46 кг. (тренер-Главинский М.В.)

14-15 лет:
Соколов Юрий в весовой категории 86+ кг. (тренер-Гусев К.В.)
Худяков Кирилл в весовой категории 58 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.)
Чеботарев Ян в весовой категории 67 кг. (тренер-Винокуров В.Ю.)

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 168 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0