"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2022 » Январь » 31 » Тайский бокс
16:11
Тайский бокс
27-30 января 2022 года в городе Белово прошли Чемпионат и первенство Кузбасса по тайскому боксу.
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 9 территорий Кузбасса. Прокопьевск представляли спортсмены из МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» в составе 60 человек.
Всего разыгрывалось 70 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 17- первый, 16- вторых и 7– третьих мест.
Победителями и призерами соревнований стали:

Куртуков Захар 1 место ст.юноши 54 кг.
Тренерует спртсмена Гусев Константин Викторович. 

Болтага Матвей 1 место юноши 32 кг.
Анохин Павел 1 место юноши 34 кг.
Сайфутдинов Эрсултан 1 место ст. юноши 54 кг.
Фефелов Рустам 1 место мужчины 91+.
Гайнулин Ренат 1 место юноши 38 кг.
Малыхин Александр 3 место юноши 36 кг.
Болтага Данил 3 место юноши 38 кг.
Шкляр Владимир 3 место юноши 40 кг.
Новокшанов Сергей 2 место ст.юноши 71 кг.
Шушаков Михаил 2 место ст.юноши 54 кг.
Лагутин Роман 3 место ст.юноши 54 кг.
Первушкин Александр 3 место ст.юноши 54 кг.
Сайфутдинов Эмирлан 2 место ст.юноши 57 кг.
Барыкин Илья 2 место мужчины 60 кг.
Букатов Никита 2 место мужчины 63.5 кг.
Колодин Сергей 2 место мужчины 91+.
Тренирует спортсменов Никитин Сергей Андреевич.

Бурханов Артем 2 место юноши 40 кг.
Зотчев Виталий 1 место ст. юноши 60 кг.
Майер Глеб 1 место юноши 44 кг.
Саликов Захар 1 место юноши 60 кг.
Шестопалов Александр 1 место ст.юноши 38 кг.
Ракицкий Данила 2 место ст.юноши 40 кг.
Шатилов Владислав 3 место ст.юноши 48 кг.
Худяков Кирилл 2 место ст. юноши 75 кг.
Бесфамильный Никита 1 место юниоры 81 кг.
Кузин Илья 1 место мужчины 63.5 кг.
Тренирует спортсменов Миллер Виталий Викторович и Винокуров Валерий Юрьевич.

Горбунов Константин 2 место юноши 34 кг.
Максаев Александр 3 место юноши 38 кг.
Черткоева Диляра 2 место девушки 48 кг.
Понамарев Евгений 1место ст. юноши 40 кг.
Зелендинова Светлана 2 место юниоры 48 кг.
Абакумов Дмитрий 3 место ст.юноши 60 кг.
Володин Артем 1 место ст. юноши 67 кг
Ястребов Сергей 1 место юниоры 67 кг.
Тренирует спортсменов Главинский Михаил Владимирович.

Голышев Иван 1 место ст. юноши 75 кг.
Мясников Максим 1 место ст. юноши кг.
Беркетов Антон 2 место ст.юноши 51 кг.
Эюбов Ягуб 2 место юноши 57 кг.
Госс Иван 2 место юноши 42 кг.
Красиков Иван 2 место юноши 42 кг.
Тренирует спортсменов Шелепов Семён Олегович.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 75 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0