"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2022 » Февраль » 21 » Тайский бокс
13:04
Тайский бокс
16-20 февраля 2022 года в городе Усолье-Сибирское прошел Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тайскому боксу. В соревнованиях участие приняли более 350 спортсменов из 10 территорий Кузбасса и Сибири. Комплексную спортивную школы представляли наши спортсмены в составе 30 человек.
Всего разыгрывалось 115 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 11- золотых, 11- серебряных, 7-бронзовых медалей.
12-13 лет:
Бурханов Артём 1 место в весовой категории 40 кг,
Майер Глеб 1 место в весовой категории 44 кг,
Саликов Захар 1 место в весовой категории 60 кг,
14-15 лет:
Шестопалов Александр 2 место в весовой категории 38 кг,
Ракицкий Данила 2 место в весовой категории 40 кг,
Худяков Кирилл 2 место в весовой категории 75 кг,
16-17 лет:
Бесфамильный Никита 1 место в весовой категории 81 кг,
18+
Бондаренко Семен 2 место в весовой категории 71 кг,
(тренер-Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

12-13 лет:
Болтага Мтвей 2 место в весовой категории 34 кг,
Анохин Павел 2 место в весовой категории 38 кг,
14-15 лет:
Шушаков Михаил 3 место в весовой категории 54 кг,
16-17 лет:
Сайфутдинов Эрсултан 1 место в весовой категории 54 кг,
Сайфутдинов Эмирлан 3 место в весовой категории 57 кг,
18+
Колодин Сергей 2 место в весовой категории 91+ кг,
Букатов Никита 2 место в весовой категории 63,5 кг,
Барыкин Илья 3 место в весовой категории 60 кг,
(тренер - Никитин С.А.)

14-15 лет:
Красиков Юрий 1 место в весовой категории 75 кг,
Госс Иван 2 место в весовой категории 42 кг,
16-17 лет:
Мясников Максим 1 место в весовой категории 60 кг,
Голышев Иван 2 место в весовой категории 75 кг,
(тренер - Шелепов С.О.)

14-15 лет:
Володин Артём 1 место в весовой категории 67 кг,
Пономарёв Евгений 1 место в весовой категории 40 кг,
Абакумов Дмитрий 3 место в весовой категории 60 кг,
16-17 лет:
Ястребов Сергей 3 место в весовой категории 67 кг,
18+
Видягина Дарья 1 место в весовой категории 57 кг,
Васин Иван 1 место в весовой категории 57 кг,
Исаев Салават 2 место в весовой категории 54 кг,
Семкин Данил 3 место в весовой категории 54 кг.
(тренер - Главинский М.В.)

14-15 лет:
Куртуков Захар 3 место в весовой категории 54 кг,
(тренер - Гусев К.В.)
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 89 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0