Главная » 2023 » Июль » 31 » Тайский бокс
16:26
Тайский бокс
25-31 июля 2023 года в г. Тюмень прошло первенство России по тайскому боксу. В соревнованиях выступило более 500 спортсменов. В составе сборной команды Кемеровской области участие приняли 17 спортсменов Комплексной спортивной школы олимпийского резерва. Победителями соревнований стали: Горелкин Арсений в весовой категории 38 кг; Шрайнер Даллер в весовой категории 57 кг (тренер-Главинский М.В.); Ракицкий Данила в весовой категории 45 кг (тренер-Винокуров В.Ю.) Серебряными призёрам соревнований стал: Анохин Павел в весовой категории 40 кг (тренер-Никитин С.А.); Стрелков Илья в весовой категории 42 кг (тренер-Главинский М.В.); Шестопалов Александр в весовой категории 48 кг (тренер-Винокуров В.Ю.). Бронзовыми призёрам соревнований стал: Майер Глеб в весовой категории 51 кг (тренер-Винокуров В.Ю.); Пономарёв Евгений в весовой категории 48 кг; Володин Артём в весовой категории 67 кг (тренер-Главинский М.В.); Красиков Юрий в весовой категории 67 кг (тренер-Шелепов С.О.).
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 104 | Добавил: сиадсмин