Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 179 180 »
04-06 февраля 2023 года в городе Кемерово прошло первенство Кузбасса по лыжным гонкам, а также региональный этап проекта «На лыжи». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 17 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва.
Победителями и призерами соревнований стали:
в первый соревновательный день была гонка свободным стилем в возрастной группе 2007-2008 г.р. Ефимова Виктория заняла 1 местона дистанции5 км,во второй соревновательный день в гонке классическим стилем на дистанции 3 км Ефимова Виктория заняла 1 место,третий соревновательный день проходил спринт коньковым стиле на дистанции 1,5 км Ефимова Виктория заняла 1 место, Горбанева Анна 2 место.

Тренирует спортсменок Ефимов А.А.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 85 | Добавил: сиадсмин | Дата: 18-02-23

02февраля 2023 года в городе Кемерово прошел грандиозный финал проекта MUAYTHAIFACTORY. Участие приняло 9 сильнейших спортсменов в весовых категориях от 77 до 98 кг боролись за чемпионские пояса.
По итогам яркой и упорной борьбы лучшие бои показали MUAYTHAIFACTORY: Хомутов Кирилл обладатель пояса в весовой категории 66 кг.
Так же лучшие бои показали MUAYTHAIELITE: Вахитов Артем единогласным решением судей победил по итогу трёх раундов в весовой категории 95 кг, Меньшиков Дмитрий победил техническим нокаутом в весовой категории 77 кг, Исаев Бейбулат в весовой категории 98 кг.

19-21 января 2023 года в г. Омске в манеже «Сибирский нефтяник» прошли Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие 550 спортсменов из 10 регионов Сибири. Город Прокопьевск представляли 3 спортсмена отделения легкой атлетики Комплексной спортивной школы олимпийского резерва.
Наши спортсмены завоевали: 1 -первое место, 2- вторых мест, 1- третье место
Победителями и призёрами соревнований стали:
Болохова Анастасия в составе сборной Кузбасса в эстафетном беге 4 по 400 метров одержала победу( из  4 команд); в беге на дистанциях 400 м (из 26 участниц) и 200 м (из 52 участниц),заняла 2 и 3 места соответственно. Шульгин Вадим стал серебряным призером на дистанции 400 м (из 25 участников)
Оба спортсмена тренируются под руководством Никонова Сергея Григорьевича.