"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 82 83 »

 18-20 января 2019 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли Чемпионат и первенства Кемеровской области по лёгкой атлетике в помещении. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 9 территорий Кемеровской области. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы. На счету наших спортсменов: 9- первых, 11- вторых и 9- третьих места.

Самородов Никита стал первым на дистанции 60 метров в возрастной группе мужчины (тренер- А.В. Шевалдин), Депцова Татьяна стала победительницей на дистанциях 60 и 400 метров и второй на дистанции 200 метров (тренер- Н.В. Винокурова), Бикшанов Дмитрий заняла первое место на дистанции 1500 метров возрастной группе юниоров до 20 лет (тренер- С.Г. Никонов). Фаизова Арина одержала победу на дистанции 60 метров и заняла 3 место на дистанции 200 метров в возрастной группе юниорки до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Максимова Елизавета победила на дистанции 400 и 200 метров, заняла третье место на дистанции 60 метров в возрастной группе девушек до 18 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Коротун Владимир стал первым на дистанции 800 метров и вторым на дистанции 400 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин), Григорьева Анастасия стала первой на дистанции 800 метров и второй на дистанции 400 метров в возрастной группе женщины (тренер- С.Г. Никонов).

Самохин Михаил стал вторым на дистанции 1500 метров и третьим на дистанции 800 метров в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев), Кальмаев Евгений стал вторым на дистанции 1500 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Н.В. Винокурова), Бугрова Яна стала второй на дистанции 1500 метров и третьей на дистанции 800 метров в возрастной группе женщины (тренер- С.Г. Никонов).

Назарова Дарья стала второй на дистанции 1500 метров в возрастной группе девушки до 18 лет (тренер- А.В. Шевалдин), Свиридова Екатерина стала второй на дистанции 400 метров в возрастной группе девушек до 18 лет (тренер- М.Н. Буева). Козлов Михаил стал вторым в прыжках в длину с разбега в возрастной группе мужчины (тренер- Е.Б. Левин). Нижегородова Маргарита стала третьей в толкании ядра (4,0 кг) в возрастной группе юниорки до 20 лет (тренер- Е.Б. Левин).

Мельников Семен стал третьим на дистанции 1500 метров возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин). Жданов Никита стал третьим на дистанции 400 метров в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Овчаренко Сергей стал третьим на дистанции 60 метров и вторым в толкании ядра (6, 0 кг) в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Захаров Егор стал вторым на дистанции 3000 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин), Мисютин Кирилл стал третьим на дистанции 3000 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин). Нигматзянов Евгений стал третьим на дистанции 3000 метров в возрастной группе мужчины (тренер- А.К. Мельхер).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 199 | Добавил: sux91 | Дата: 21-01-19

 18-20 января 2019 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли Чемпионат и первенства Кемеровской области по лёгкой атлетике в помещении. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 9 территорий Кемеровской области. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы. На счету наших спортсменов: 9- первых, 11- вторых и 9- третьих места.

Самородов Никита стал первым на дистанции 60 метров в возрастной группе мужчины (тренер- А.В. Шевалдин), Депцова Татьяна стала победительницей на дистанциях 60 и 400 метров и второй на дистанции 200 метров (тренер- Н.В. Винокурова), Бикшанов Дмитрий заняла первое место на дистанции 1500 метров возрастной группе юниоров до 20 лет (тренер- С.Г. Никонов). Фаизова Арина одержала победу на дистанции 60 метров и заняла 3 место на дистанции 200 метров в возрастной группе юниорки до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Максимова Елизавета победила на дистанции 400 и 200 метров, заняла третье место на дистанции 60 метров в возрастной группе девушек до 18 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Коротун Владимир стал первым на дистанции 800 метров и вторым на дистанции 400 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин), Григорьева Анастасия стала первой на дистанции 800 метров и второй на дистанции 400 метров в возрастной группе женщины (тренер- С.Г. Никонов).

Самохин Михаил стал вторым на дистанции 1500 метров и третьим на дистанции 800 метров в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев), Кальмаев Евгений стал вторым на дистанции 1500 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Н.В. Винокурова), Бугрова Яна стала второй на дистанции 1500 метров и третьей на дистанции 800 метров в возрастной группе женщины (тренер- С.Г. Никонов).

Назарова Дарья стала второй на дистанции 1500 метров в возрастной группе девушки до 18 лет (тренер- А.В. Шевалдин), Свиридова Екатерина стала второй на дистанции 400 метров в возрастной группе девушек до 18 лет (тренер- М.Н. Буева). Козлов Михаил стал вторым в прыжках в длину с разбега в возрастной группе мужчины (тренер- Е.Б. Левин). Нижегородова Маргарита стала третьей в толкании ядра (4,0 кг) в возрастной группе юниорки до 20 лет (тренер- Е.Б. Левин).

Мельников Семен стал третьим на дистанции 1500 метров возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин). Жданов Никита стал третьим на дистанции 400 метров в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Овчаренко Сергей стал третьим на дистанции 60 метров и вторым в толкании ядра (6, 0 кг) в возрастной группе юниоры до 20 лет (тренер- Е.В. Тимофеев). Захаров Егор стал вторым на дистанции 3000 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин), Мисютин Кирилл стал третьим на дистанции 3000 метров в возрастной группе юноши до 18 лет (тренер- Е.Б. Левин). Нигматзянов Евгений стал третьим на дистанции 3000 метров в возрастной группе мужчины (тренер- А.К. Мельхер).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 223 | Добавил: sux91 | Дата: 21-01-19

13 января 2019 г. в г. Юрга прошли Областные соревнования на призы МС Максима Бенца (4 этап Кубка Кузбасса). В соревнованиях приняли участие около 230 спортсменов из городов Кузбасса.

Прокопьевск представляли спортсмены отделения лыжных гонок МБ ФСУ «Комплексная  спортивная школа».

Ефимова Виктория стала победительницей соревнвоаний среди девочек 2007-2008 г.р. на дистанции 3 км.

Григоришин Илья занял 5 место среди мальчиков 2007-2008 г.р на дистанции 3 км. Тренирует спортсменов Алексей Андреевич Ефимов.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 219 | Добавил: sux91 | Дата: 14-01-19