"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 44 45 »
11-19 ноября 2022 года в городе Казань прошло Первенство России по пулевой стрельбе.
Участие приняли Красненко Анастасия 24 место из 131 участника, Черных Ольга 96 место из 147 участниц, Козырев Ярослав 75 место из 105 участников.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 95 | Добавил: сиадсмин | Дата: 22-11-22

17-18 ноября 2022 года в городе Кемерово в СК «СИАМ» прошел профессиональный турнир по тайскому боксу MUAYTHAI FACTORY и MUAYTHAI RUSSIA.
Участие приняло 34 сильнейших спортсменов. По итогам яркой и упорной борьбы лучшие бои показали и прошли в финал проект MUAYTHAI FACTORY: Хомутов Кирилл в весовой категории 66 кг, Бондаренко Семен в весовой категории 77 кг.
Так же лучшие бои показали MUAYTHAI  RUSSIA: Исаев Салават в весовой категории 54 кг, Екименко Игорь в весовой категории 91+, и ничья Бикрев Егор в весовой категории 57 кг.
По итогам отборочных туров, лучшие бойцы в своих весовых категориях, сразятся за пояс чемпиона организации. Финал состоится в конце декабря.

13 ноября 2022 года г. Белово в легкоатлетическом манеже СК «Электрон» прошло открытое первенство города Белова по лёгкой атлетике, посвященное Дню Матери и Дню города. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 5 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы в составе 20-ти человек.
Победителями соревнований стали:
Сундеева Эвелина 1 место на дистанции 60 метров, Титова Алина 1место на дистанции 60 и 300 метров, Козлов Захар 1 место на дистанции 300 метров, Матвейчук Тимофей 1 место на дистанции 60 метров, Додатко Тимофей занял 1 место на дистанции 60 и 300 метров.
Директор МБФСУ КСШ

12 ноября 2022 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли областные соревнования «Чемпионат и первенство СШОР Кузбасса по лёгкой атлетике им Савенкова В.А.» В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 8 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы в составе 20 человек.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Победителями и призерами соревнований стали:
Григорьева Анастасия заняла 1 место на дистанции 600 метров, Шульгин Вадим занял 1 место на дистанции 300 метров, Аксенов Сергей занял 3 место на дистанции 1000 метров, Маслова Александра заняла 3 место на дистанции 60 метров, Винокурова Олеся заняла 3 место на дистанции 600 метров, Козлов Захар занял 3 место на дистанции 600 метров.

11-13 ноября 2022 года в городе Кемерово прошли областные соревнования по тайскому боксу. Участие приняло более 200 спортсменов из 8 территорий Кузбасса. По итогам яркой и упорной борьбы лучшие бои показали и стали победителями и призёрами соревнований:
12-13 лет:
Бражников Сергей 1 место в весовой категории 42 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Подушко Владислав 2 место в весовой категории 40 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Болюх Михаил 3 место в весовой категории 36 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Комиссаров Сергей 3 место в весовой категории 38 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Мезенцев Данил 3 место в весовой категории 60 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Климов Матвей 3 место в весовой категории 71 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Болтага Матвей 1 место в весовой категории 36 кг (тренер- С.А. Никитин)
Исаков Максим 1 место в весовой категории 38 кг (тренер- С.А. Никитин)
Лебедь Егор 1 место в весовой категории 56 кг (тренер- С.А. Никитин)
Малыхин Александр 2 место в весовой категории 36 кг (тренер- С.А. Никитин)
Болтага Данил в весовой категории 40 кг (тренер- С.А. Никитин)
Козлов Дмитрий 2 место в весовой категории 52 кг (тренер- С.А. Никитин)
Максаев Александр 1 место в весовой категории 40 кг (тренер- М.В. Главинский)
Чернова Екатерина 1 место в весовой категории 40 кг (тренер- М.В. Главинский)
Видягин Матвей 3 место в весовой категории 44 кг (тренер- М.В. Главинский)
Редяев Кирилл 3 место в весовой категории 42 кг (тренер- А.М. Сазонов)
Редяев Данил 3 место в весовой категории 50 кг (тренер- А.М. Сазонов)

14-15 лет:
Шестопалов Александр 1 место в весовой категории 42 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Саликов Захар 1 место в весовой категории 63.5 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Майер Глеб 2 место в весовой категории 48 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Ракицкий Данила 3 место в весовой категории 45 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Бурханов Артём 3 место в весовой категории 51 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Кутрунов Тимофей 3 место в весовой категории 57 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Первушкин Александр 1 место в весовой категории 57 кг (тренер- С.А. Никитин)
Новокшанов Сергей 1 место в весовой категории 71 кг (тренер- С.А. Никитин)
Шкляр Владимир 3 место в весовой категории 45 кг (тренер- С.А. Никитин)
Бахтияров Алексей 2 место в весовой категории 57 кг (тренер- К.В. Гусев)
Терешин Никита 1 место в весовой категории 45 кг (тренер- М.В. Главинский)
Горелкин Арсений 2 место в весовой категории 38 кг (тренер- М.В. Главинский)
Стрелков Илья 1 место в весовой категории 40 кг (тренер- М.В. Главинский)
Чешенко Илья 3 место в весовой категории 54 кг (тренер- А.М. Сазонов)
Эюбов Ягуб 1 место в весовой категории 60 кг (тренер- С.О. Шелепов)
Филимоненко Герман 3 место в весовой категории 63,5 кг (тренер- С.О. Шелепов)

16-17 лет:
Зотчев Виталий 2 место в весовой категории 67 кг (тренер- В.В. Миллер, В.Ю. Винокуров)
Шушаков Михаил 1 место в весовой категории 57 кг (тренер- С.А. Никитин)
Сайфутдинов Эрсултан 2 место в весовой категории 60 кг (тренер- С.А. Никитин)
Винник Егор 3 место в весовой категории 57 кг (тренер- С.А. Никитин)
Хусаинов Владислав 2 место в весовой категории 57 кг (тренер- К.В. Гусев)
Пономарёв Евгений 1 место в весовой категории 45 кг (тренер- М.В. Главинский)
Шрайнер Даллер 1 место в весовой категории 57 кг (тренер- М.В. Главинский)
Володин Артём 1 место в весовой категории 67 кг (тренер- М.В. Главинский)
Беркетов Антон 2 место в весовой категории 51 кг (тренер- С.О. Шелепов)
Красиков Юрий 2 место в весовой категории 81 кг (тренер- С.О. Шелепов)

06 ноября 2022 года г. Белово в легкоатлетическом манеже СК «Электрон» прошёл Кубок по средним дистанциям по лёгкой атлетике, на призы Заслуженного работника по физической культуре РФ Леготина А.Н.
В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 11 территорий Кузбасса.
Победителем соревнований стал Козлов Захар на дистанции 1000 метров.

25-30 октября 2022 года в г. Чита, прошёл Кубок России и «Кубок Удоканской меди» по тайскому боксу. В соревнованиях принимали участие около 270 спортсменов из 21 регионов России. В составе сборной команды Кемеровской области участие приняли 14 спортсменов Комплексной спортивной школы.
Наши спортсмены завоевали: 4- первых, 1- второе и 4– третьих мест.

Победителями и призерами в Кубке России стали:
Бесфамильный Никита 1 место (мужчины) 86 кг.
Екименко Игорь 1 место (мужчины) 91 кг.
Исаев Салават 1 место (мужчины) 54 кг.
Бикрев Егор 2 место (мужчины) 57 кг.
Голышев Иван 3 место (юниоры) 67 кг.
Мясников Максим 3 место (мужчины) 63,5 кг.
Фефелов Рустам 3 место (мужчины) 86 кг.
Семкин Данил 3 место (мужчины) 54 кг.
Бондаренко Семён 3 место (мужчины) 75 кг.

23-30 октября 2022 года в г. Красноярск, прошёл Кубок России по пулевой стрельбе. В соревнованиях принимало участие около 150 спортсменов из 15 регионов.
В составе сборной команды Кемеровской области Красненко Анастасия заняла 11 место в упражнении ПП-60, Буга Санда заняла 15 место в упражнении ПП-60, Черных Ольга заняла 28 место в упражнении ВП-60.

28 октября 2022 года в спортивном комплексе «Снежинка» прошло первенство МБФСУ «Комплексная спортивная школа» по лёгкой атлетике, посвященное Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов, которые выявляли сильнейших в трёх возрастных группах 2007-08 г.р., 2009-10 г.р., 2011 г.р. и младше;

Спортсмены соревновались в трёх беговых дисциплинах: 50 метров, 200 метров и 600 метров.
Самыми быстрыми победителями соревнований стали:
Есаулова Анна на дистанции 50 и 200 метров, Раковская Елизавета на дистанции 600 метров, Титова Алина на дистанции 50 и 200 метров, Козлова Марина на дистанции 600 метров, Горшунова Снежана на дистанции 50 и 200 метров, Сундеева Эвелина на дистанции 600 метров, Дайнеко Михаил на дистанции 50 метров, Федосеев Максим на дистанции 200 метров, Спиркин Пётр на дистанции 600 метров, Додатко Тимофей на дистанции 50 и 200 метров, Гилаев Даниэль на дистанции 600 метров, Алексеев Егор на дистанции 50,600 и 200 метров.