Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 44 45 »

07-11.09.22г. в городе Анапа прошли Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Соревнования проводятся в течение 17 дней более чем 20 видам боевых искусств, именно в эти сроки соревнования проходили по дисциплине тайский бокс. Комплексную спортивную школу представляли спортсмены в составе 3 человек. Победителями и призёрами соревнований стали: Болтага Матвей занял 1 место в весовой категории 36 кг, Анохин Певел занял 1 место в весовой категории 40 кг, Бурханов Артём занял 3 место в весовой категории 50 кг.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 106 | Добавил: сиадсмин | Дата: 12-09-22

03-04.09.22г. в Ленинск-Кузнецке прошел турнир «Лига 42» по тайскому боксу, посвященный памяти погибших российских солдат на Украине.

Победителями соревнований стал: Видягин Матвей, Черткоева Диляра, Максаев Александр, Стрелков Илья, Винник Егор, Лагутин Роман, Зенков Степан, Козлов Дмитрий, Малыхин Александр.

29-31.08.22г. в Екатеринбурге прошла ХI Летняя Спартакиада учащихся России по тайскому боксу.
В столицу Урала съехались более 400 спортсменов из 65 регионов нашей страны. Комплексную спортивную школу представлял спортсмен Саликов Захар, который занял 9 место.

03-04.09.22г. в Тырганском парке и на Аллее Героев прошли соревнования по кроссу, ОФП и лыжероллерам, посвященные Х Международному спортивному форуму - «Россия-спортивная держава». В соревнованиях приняли участие около 60 воспитанников Комплексной спортивной школы.

В первый день соревнований спортсмены соревновались в кроссе 3 км,2 км и 1 км, а также выполняли ОФП (отжимания из упора лежа, подтягивания на перекладине и десятискок).

Во второй день соревнований спортсмены соревновались на лыжероллерах на дистанциях 10 км, 6 км, 4 км и 2км в зависимости от возраста.

Победители и призёры соревнований в каждой возрастной группе награждены сладкими призами.

27-28 августа 2022 г. в городе Прокопьевске на мототрассе 4-го микрорайона прошли Чемпионат России по мотокроссу на мотоциклах с колясками, открытый Чемпионат и первенство Кузбасса по мотоциклетному спорту посвященный Дню города и Дню Шахтера. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 10 регионов и 25 городов Кемеровской области.

В открытии соревнований принимали участие глава города Прокопьевска Максим Александрович Шкрабейников, Президент мотоциклетной федерации Кемеровской области Мастер спорта России Кирилл Дмитриевич Цвенгер, Начальник управления по Физической культуре и спорту администрации города Прокопьевска Максим Викторович Старченко.

Традиционно за высшие награды боролись мотокроссмены города Прокопьевска. Перед местными зрителями наши спортсмены боролись на каждом участке трассы, не жалея собственных сил. По итогам двух дней состоялось награждение спортсменов: Цвенгер Кирилл одержал победу в классе 125 куб.см.,

2 место занял Прохоренко Олег в классе «Любители», 3 место занял Оплеухин Владислав в классе 250 куб.см. Победители и призеры соревнований награждались медалями, грамотой, памятным вымпелом и денежной премией.

24-25 августа 2022 года на легкоатлетическом стадионе города Кемерово прошёл региональный этап всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка Юных» среди учащихся Кузбасса в 2022г. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 14 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе 7 человек.

Призёрам соревнований стал Селютин Марк 3 место в беге на 1000 метров (из 55 участников). Тренер Тимофеев Евгений Вячеславович.

10-20 августа 2022 г. в г. Куала-Лумпур (Малайзия) прошло первенство мира по тайскому боксу, в соревнованиях приняло участие всего 129 команд, 637 спортсменов, более 1000 участников.

Победителями соревнований в первенстве мира стали спортсмены Комплексной спортивной школы: Колодин Сергей в весовой категории 91+ кг среди юниоров, Шестопалов Александр в весовой категории 38 кг среди юношей, Пономарёв Евгений в весовой категории 40 кг среди юношей, Володин Артем в весовой категории 67 кг среди юношей, а так же Шрайнер Даллер занял 3 место в весовой категории 51 кг среди юниоров. По итогом выступления сборной России первое общекомандное место!

20-21 августа 2022 года в городе Анжеро-Судженске прошли Чемпионат России на мотоциклах с колясками и Чемпионат и первенство Кузбасса по мотоциклетному спорту. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов.

Призерам соревнований стали Цвенгер Кирилл в классе 250 куб.см 3 место.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 133 | Добавил: sux91 | Дата: 29-06-22

24 июня 2022 года на легкоатлетическом стадионе города Новокузнецка прошёл Кубок Кузбасса по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 12 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе 13 человек.

В данных соревнованиях разыгрывалось 30 комплектов медалей.

Призёрами соревнований стали:

Болохова Анастасия заняла 2 место на дистанции 400 метров, Шульгин Вадим занял 2 место на дистанции 200 метров, Крюкова Екатерина заняла 2 место на дистанции 200 метров, Маслова Александра Заняла 3 место на дистанции 200 метров, Нигматьзянов Евгений занял 3 место на дистанции 3000 метров.