Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 44 45 »

30 сентября - 01октября 2022 года на стадионе Шахтёр прошли матчевые встречи по тайскому боксу Комплексной спортивной школы.В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Победителями соревнованиями стали:
Никоноров Кирилл, Черкасов Назар, Диянков Михаил, Болтага Матвей, Исаков Максим, Зиер Иван, Чернова Екатерина, Зелендинов Ильнур, Панфилов Семён, Горбунов Константин, Видягин Матвей.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 129 | Добавил: сиадсмин | Дата: 08-10-22

30 сентября 2022 года в ГЦС «Кузбасс» завершился международный фестиваль боевых искусств «Кузбасс за Донбасс» который проходил в рамках форума «Россия-спортивная держава». Участия приняли спортсмены тайского бокса Комплексной спортивной школы: Болтага Матвей, Шкляр Владимир и Бурханов Артём.

20-27 сентября 2022 года в г. Новосибирск, прошло первенство Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе. В соревнованиях принимало участие более 150 спортсменов из 6 регионов.
Победителями и призерами соревнований стали:
В составе сборной команды Кемеровской области Буга Санда и Красненко Анастасия заняли 1 место в упражнении ПП-180 (пистолет пневматический дистанция 10 метров). Красненко Анастасия заняла 3 место в упражнении ПП-ПС (пистолет пневматический дистанция 10 метров, пара смешанная). Тренирует спортсменок заслуженный тренер России по пулевой стрельбе Сажин Игорь Иванович.

23-25сентября 2022 года в городе Новосибирск прошел Кубок города Новосибирска по тайскому боксу,памяти Героя России Виталия Потылицына. Участие приняло 230 спортсменов. По итогам яркой и упорной борьбы лучшие бои показали и стали победителями соревнований: Горелкин Арсений в весовой категории 38 кг, Максаев Александр в весовой категории 40 кг, Шрайнер Тимур в весовой категории 40 кг (тренер-Главинский М.В).

Бутенко Матвей в весовой категории 36 кг, Майер Глеб в весовой категории 48 кг, Бондаренко Семён в весовой категории 75 кг (тренер-Миллер В.В., Винокуров В.Ю).

07-11.09.22г. в городе Анапа прошли Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Соревнования проводятся в течение 17 дней более чем 20 видам боевых искусств, именно в эти сроки соревнования проходили по дисциплине тайский бокс. Комплексную спортивную школу представляли спортсмены в составе 3 человек. Победителями и призёрами соревнований стали: Болтага Матвей занял 1 место в весовой категории 36 кг, Анохин Певел занял 1 место в весовой категории 40 кг, Бурханов Артём занял 3 место в весовой категории 50 кг.

03-04.09.22г. в Ленинск-Кузнецке прошел турнир «Лига 42» по тайскому боксу, посвященный памяти погибших российских солдат на Украине.

Победителями соревнований стал: Видягин Матвей, Черткоева Диляра, Максаев Александр, Стрелков Илья, Винник Егор, Лагутин Роман, Зенков Степан, Козлов Дмитрий, Малыхин Александр.

29-31.08.22г. в Екатеринбурге прошла ХI Летняя Спартакиада учащихся России по тайскому боксу.
В столицу Урала съехались более 400 спортсменов из 65 регионов нашей страны. Комплексную спортивную школу представлял спортсмен Саликов Захар, который занял 9 место.

03-04.09.22г. в Тырганском парке и на Аллее Героев прошли соревнования по кроссу, ОФП и лыжероллерам, посвященные Х Международному спортивному форуму - «Россия-спортивная держава». В соревнованиях приняли участие около 60 воспитанников Комплексной спортивной школы.

В первый день соревнований спортсмены соревновались в кроссе 3 км,2 км и 1 км, а также выполняли ОФП (отжимания из упора лежа, подтягивания на перекладине и десятискок).

Во второй день соревнований спортсмены соревновались на лыжероллерах на дистанциях 10 км, 6 км, 4 км и 2км в зависимости от возраста.

Победители и призёры соревнований в каждой возрастной группе награждены сладкими призами.

27-28 августа 2022 г. в городе Прокопьевске на мототрассе 4-го микрорайона прошли Чемпионат России по мотокроссу на мотоциклах с колясками, открытый Чемпионат и первенство Кузбасса по мотоциклетному спорту посвященный Дню города и Дню Шахтера. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 10 регионов и 25 городов Кемеровской области.

В открытии соревнований принимали участие глава города Прокопьевска Максим Александрович Шкрабейников, Президент мотоциклетной федерации Кемеровской области Мастер спорта России Кирилл Дмитриевич Цвенгер, Начальник управления по Физической культуре и спорту администрации города Прокопьевска Максим Викторович Старченко.

Традиционно за высшие награды боролись мотокроссмены города Прокопьевска. Перед местными зрителями наши спортсмены боролись на каждом участке трассы, не жалея собственных сил. По итогам двух дней состоялось награждение спортсменов: Цвенгер Кирилл одержал победу в классе 125 куб.см.,

2 место занял Прохоренко Олег в классе «Любители», 3 место занял Оплеухин Владислав в классе 250 куб.см. Победители и призеры соревнований награждались медалями, грамотой, памятным вымпелом и денежной премией.

24-25 августа 2022 года на легкоатлетическом стадионе города Кемерово прошёл региональный этап всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка Юных» среди учащихся Кузбасса в 2022г. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 14 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе 7 человек.

Призёрам соревнований стал Селютин Марк 3 место в беге на 1000 метров (из 55 участников). Тренер Тимофеев Евгений Вячеславович.