"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2019 » Март » 04

   03 марта 2019 года в городе Калтане прошла XVII традиционная областная лыжная гонка на призы московской компании "Мустанг".

Около 200 лыжников из городов и районов Кемеровской области вышли на старт, выявить сильнейших в гонке свободным стилем с общего старта (по возрастным группам, согласно положения). За самые высокие места боролись и лыжники города Прокопьевска.

Тепляков Денис занял первое место в возрастной группе 2010-2009 г.р. (тренер – А.А. Ефимов)

Сергеева Мария заняла первое место в возрастной группе 2003-2004 г.р. (тренер – М.А. Барсукова)

Ефимова Виктория заняла первое место в возрастной группе 2008-2007 г.р. (тренер – А.А. Ефимов)

Барышникова Полина заняла первое место в возрастной группе 2001-2002 г.р. (тренер – А.А. Ефимов)

Туровская Полина заняла второе  место в возрастной группе 2000 и старше г.р. (тренер – М.А. Барсукова)

Горбанева Анна заняла второе место возрастной группе 2008-2007 г.р. (тренер – А.А. Ефимов)

Ленк Елизавета заняла третье  место в возрастной группе 2001-2002 г.р. (тренер – А.А. Ефимов)

Бобров Александр занял третье место в возрастной группе 2000 и старше г.р. (тренер – М.А. Барсукова)

Победители и призёры

соревнований были награждены медалями, грамотами, денежными призами и ценными подарками.
 

           

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 316 | Добавил: sux91 | Дата: 04-03-19

02 марта 2019 года в городе Новокузнецка состоялся областной фестиваль спорта «Смелость быть первым» по пулевой стрельбе, 20 выстрелов лежа с упора.

Состав команды состоял из двух человек Демидова Лариса и Малышев Дмитрий. Они заняли почетное 2 место в общекомандном и в личном первенстве.

Победители были награждены грамотой, медалью и кубком.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 248 | Добавил: sux91 | Дата: 04-03-19

 25 февраля 2019 года в СК «Снежинка» прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лёгкой атлетике, посвящённое Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие спортсмены двух возрастных групп, которые соревновались 50 метров, 200 метров и 600 метров.

По итогам соревнований победителями стали:

Завражных Соня  50 метров в возрастной группе 2008 и младше г.р. (тренер - Н.В. Винокурова)

Максютов Максим 50 метров + 200 метров в возрастной группе 2008 и младше (тренер - С.Г. Никонов)

Гусева Екатерина 50 метров + 200 метров в возрастной группе 2006-2007 г.р. (тренер - А.К. Мельхер)

Калинин Андрей 50 метров в возрастной группе 2006-2007 г.р. (тренер - А.А. Бикеева)

Блохова Анастасия 200 метров в возрастной группе 2008 и младше г.р. (тренер - С.Г. Никонов)

Бедарев Данил 200 метров в возрастной группе 2006-2007 г.р. (тренер – Е.Б. Левин)

Гусева Екатерина 200 метров в возрастной группе 2006-2007 г.р. (тренер - А.К. Мельхер)

Жуков Вячеслав 600 метров  в возрастной группе 2006-2007 г.р. (тренер - А.А. Бикеева)

Кралевич Кристина 600 метров  в возрастной группе 2006-2007 г.р. (тренер – И.Н. Платонова)

Ленков Илья 600 метров  в возрастной группе 2008 и младше г.р. (тренер – Е.Б. Левин)

 Александра 600 метров  в возрастной группе 2008 и младше г.р. (тренер – Н.В. Винокурова)

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 281 | Добавил: sux91 | Дата: 04-03-19