Главная » 2019 » Август » 26

21 августа 2019 года в п. Мирном (Республика Татарстан) стартовали Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2001 г.р. и моложе.

В соревнованиях принимают участие почти 400 спортсменов из 44 регионов страны.

В соревнованиях в составе сборной команды Кузбасса участие принимает воспитанник Комплексной спортивной школы, кандидат в мастера спорта Быков Сергей (2002 г.р.).

В командных соревнованиях в упражнении МВ-360 м (3 человека по120 выстрелов) Быков Сергей стал серебряным призером первенства России. Тренирует спортсмена Инга Михайловна Кабирова.

Соревнования продолжаются и будут проходить до 29 августа 2019 года.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 289 | Добавил: sux91 | Дата: 27-08-19

24-25 августа 2019 года в городе Анжеро-Судженске прошли завершающие этапы Чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с колясками и Чемпионата и первенства Кузбасса по мотокроссу.

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов.

В Чемпионате России на мотоциклах с коляской в классе 750 куб.см. экипаж в составе Цвенгера Кирилла(Прокопьевск) и Клюгина Дмитрия (Анжеро-Судженск) заняли 3 место.

В Чемпионате и первенстве Кузбасса по мотокроссу победителями и призерами стали: Цвенгер Марк в классе 85 куб.см. 1 место, мастер спорта России Яценков Сергей в классе мотоциклов 125куб.см. по группе мужчин занял 1 место, Цвенгер Кирилл в классе мотоциклов 250 куб.см. занял 1 место, Картавых Степан в классе мотоциклов 125 куб.см. (юноши) и 250 куб.см. занял 2 место, Ерютин Алексей и Харитонов Эдуард в классе мотоциклов с коляской отечественного производства заняли 2 место, Цвенгер Михель в классе мотоциклов 65 куб.см. 3 место, Баран Владислав в классе 85 куб.см. 3 место, Кавтановский Владислав в классе мотоциклов «Любителей» занял 3 место.