"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2019 » Декабрь » 09

08 декабря 2019 года, в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошёл Кубок Кемеровской области по лёгкой атлетике.

В соревнованиях участие приняли 205 спортсменов Кузбасса, из 9 регионов (Прокопьевск, Киселевск, Междуреченск, Мыски, Кемерово, Анжеро-Судженск, Юрга, Березовский, Белово). Комплексную спортивную школу представляли 10 спортсменов.

Всего: 4-серебрянных медалей, 1-бронзовая медаль.

Победителями и призерами соревнований стали:

Максимова Елизавета на дистанции 200 м заняла второе место (из 22 участниц), а также на дистанции 60 м заняла третье место (из 24 участниц), Джура Анастасия на дистанции 400 м заняла второе место (из 13 участниц) тренер Евгений Вячеславович Тимофеев.

Ямщикова Юлия на дистанции 800 м заняла второе место (из 13 участниц) тренер Марина Николаевна Буева.

Коротун Владимир на дистанции 800 м занял вторе место (из 12 участников) тренер Евгений Борисович Левин.

Всего разыгрывались медалей 12 комплектов.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 174 | Добавил: sux91 | Дата: 09-12-19

02-06 декабря 2019 г. в г. Кемерово прошел Всероссийский турнир по Тайскому боксу памяти героев, павших во время локальных войн в рамках программы «Кузбасс против наркотиков».

В столицу Кузбасса за медалями приехали около 200 тайбоксеров из регионов Сибири и Дальнего Востока. В этом году участниками стали спортсмены из Иркутской, Томской, Омской, Новосибирской, Сахалинской, Кемеровской областей, Красноярского края, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.
Четыре дня спортсмены бились за чемпионство и выполнение норматива Кандидата в Мастера Спорта России.
Бороться приходилось не только с соперником но и с сгонкой веса, взвешивание проходило каждый день.
Прокопьевск представляли воспитанники МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» 52 спортсмена.

Победителями и призерами соревнований стали:

Безруков Григорий весовая категория 67 кг, по группе юниоры, одержал победу;

Видягина Дарья весовая категория 54 кг, по группе юниоры, одержала победу;

Исаев Салават весовая категория 48 кг, по группе юниоры, одержал победу;

Володин Артем весовая категория 54 кг, по группе юноши, одержал победу;

Шрайнер Даллер весовая категория 40 кг, по группе юноши, одержал победу;

Зелендинова Светлана весовая категория 40 кг, по группе девушки, заняла второе место;

Ястребов Сергей весовая категория 57 кг, по группе ст. юноши, занял третье место;

Семкин Данил весовая категория 54 кг, по группе юниоры, занял третье место;

Смирнов Максим весовая категория 57 кг, по группе юниоры, занял третье место; тренирует спортсменов Михаил Владимирович Главинский.

Сбитнев Андрей весовая категория 32 кг, по группе юноши, одержал победу; тренирует спортсмена Константин Викторович Гусев.

Шушаков Михаил весовая категория 57 кг, по группе юноши, одержал победу;

Сайфутдинов Эрсултан весовая категория 38 кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Колодин Сергей весовая категория 91+ кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Букатов Никита весовая категория 60 кг, по группе юниоры, одержал победу;

Фефелов Рустам весовая категория 91+ кг, по группе юниоры, одержал победу;

Сайфутдинов Эмирлан весовая категория 42 кг, по группе ст. юноши, занял второе место;

Абдулов Максим весовая категория 81 кг, по группе ст. юноши, занял второе место;

Барыкин Илья весовая категория 48 кг, по группе ст. юноши, занял второе место;

Фисенко Данил весовая категория 71 кг, по группе ст. юноши, занял третье место;

Хлуднев Данил весовая категория 67 кг, по группе мужчины, занял третье место; тренирует спортсменов Сергей Андреевич Никитин.

Зиневич Владислав весовая категория 63,5 кг, по группе юноши, одержал победу; тренирует спортсмена Алексей Викторович Ульянов.

Мясников Максим весовая категория 42 кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Ложкин Иван весовая категория 71 кг, по группе юноши, одержал победу;

Красиков Юрий весовая категория 63,5 кг, по группе юноши, занял второе место; тренирует спортсменов Семен Олегович Шелепов.

Большаков Иван весовая категория 40 кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Шерстянникова Софья весовая категория 45 кг, по группе ст. девушки, одержала победу;

Алиева Наргис весовая категория 60 кг, по группе ст. девушки, одержала победу;

Митиненко Станислав весовая категория 45 кг, по группе ст. юноши, занял второе место

Нуриева Эльмира весовая категория 48 кг, по группе ст. девушки, заняла второе место;

Драчев Алексей весовая категория 60 кг, по группе юниоры, занял третье место; тренирует спортсменов Петр Григорьевич Родионов.

Зотчев Виталий весовая категория 56 кг, по группе юноши, одержал победу;

Екименко Игорь весовая категория 86 кг, по группе юниоры, одержал победу;

Дроков Григорий весовая категория 63,5 кг, по группе мужчины, одержал победу;

Кулагин Илья весовая категория 81кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Морозов Егор весовая категория 54 кг, по группе мужчины, одержал победу;

Малянов Семён весовая категория 91+ кг, по группе юниоры, занял второе место;

Шабанов Данил весовая категория 54 кг, по группе мужчины, занял второе место;

Колонтаев Дмитрий весовая категория 38 кг, по группе ст. юноши, занял второе место;

Дудник Дмитрий весовая категория 71 кг, по группе ст. юноши, занял второе место;

Ракитский Данил весовая категория 32 кг, по группе юноши, занял второе место;

Сухинин Дмитрий весовая категория 56 кг, по группе юноши, занял третье место;

Кузин Илья весовая категория 57 кг, по группе ст. юноши, занял третье место;

Рябченко Егор весовая категория 63,3 кг, по группе ст. юноши, занял третье место;

Тузовский Степан весовая категория 57 кг, по группе ст. юноши, занял третье место; тренирует спортсменов Валерий Юрьевич Винокуров.

4 возрастные группы (12-13, 14-15, 16-17, 18 и старше).

В группе 12-13 лет 10 медалей: 5-золотых, 3-серебряных, 2-бронзовые (19 комплектов).

В группе 14-15 лет 15 медалей: 8- золотых, 6-серебряных, 1-бронза (15 комплектов).

В группе 16-17 лет 12 медалей: 6-золотых, 2-серебряных, 4-бронзы (14 Комплектов).

В группе Мужчины: 3 медали: 1-золото, 1-серебро, 1-бронза (13 комплектов).

Всего: 22-золотых медалей, 12- серебряных медалей, 10-бронзовых медалей.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 211 | Добавил: sux91 | Дата: 09-12-19