"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2020 » Февраль » 10

09 февраля 2020 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли Чемпионат и первенства СШОР по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 9 территорий Кузбасса.

Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе 12-ти человек.

В данных соревнованиях разыгрывалось 10 комплекта медалей.

На счету наших спортсменов: 3- золотых, 1-серебрянная, 1-бронзовая медаль.

Победителями и призёрами стали:

Ямщикова Юлия заняла 1 место на дистанции 600 м (из 10 участниц), Золотухина Юлия заняла 1 место на дистанции 1000 м (из 3 участниц), Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 200 м (из 8 участниц) и 2 место на дистанции 60 м (из 24 участниц), Прищепа Дмитрий занял 3 место на дистанции 60 м (из 10 участников).

 

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 216 | Добавил: sux91 | Дата: 10-02-20

07-09 февраля 2020 года в городе Томск прошел Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тайскому боксу.

В соревнованиях участие приняли более 300 спортсменов из 8 территорий Кузбасса и Сибири. Комплексную спортивную школы представляли наши спортсмены в составе 65 человек.

Всего разыгрывалось 115 комплектов медалей.

Наши спортсмены завоевали: 14- золотых, 13- серебряных, 8-бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали:

Майр Глеб в весовой категории 36 кг. по возрастной группе 12-13 лет,

Бондаренко Семён в весовой категории 67 кг. по возрастной группе 16-17 лет, Екименко Игорь в весовой категории 86 кг. по возрастной группе 16-17 лет, Бесфамильный Никита в весовой категории 75 кг. по возрастной группе 14-15 лет (тренер-Винокуров В.Ю).

Красиков Юрий в весовой категории 63,5 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Мясников Максим в весовой категории 45 кг. по возрастной группе 14-15 лет (тренер-Шелепов С.О).

Никитин Матвей в весовой категории 32 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Колодин Сергей в весовой категории 81+ кг. по возрастной группе 14-15 лет (тренер-Никитин С.А).

Зелендинова Светлана весовой категории 42 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Володин Артём весовой категории 54 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Видягина Дарья весовой категории 54 кг. по возрастной группе 16-17 лет, Исаев Салават весовой категории 48 кг. по возрастной группе 16-17 лет, Бикрев Егор весовой категории 51 кг. по возрастной группе 16-17 лет (тренер-Главинский М.В).

Фёдорова Александра весовой категории 42 кг. по возрастной группе 14-15 лет (тренер-Родионов П.Г).

Серебряными призёрами соревнований стали:

Ракицкий Данил в весовой категории 32 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Шестопалов Александр в весовой категории 36 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Колонтаев Дмитрий в весовой категории 40 кг. по возрастной группе 14-15 лет, Дудник Дмитрий в весовой категории 75 кг. по возрастной группе 14-15 лет, Дроков Григорий в весовой категории 63,5 кг. по возрастной группе 18+ (тренер-Винокуров В.Ю).

Беркетов Антон в весовой категории 38 кг. по возрастной группе 14-15 лет (тренер-Шелепов С.О).

Шушаков Михаил в весовой категории 38 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Лагутин Роман в весовой категории 44 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Филиппов Дмитрий в весовой категории 60 кг. по возрастной группе 14-15 лет, Букатов Никита в весовой категории 63,5 кг. по возрастной группе 16-17 лет (тренер-Никитин С.А).

Безруков Данил весовой категории 51 кг. по возрастной группе 14-15 лет, Говоруха Антон весовой категории 54 кг. по возрастной группе 18+ (тренер-Главинский М.В).

Трифонов Кирилл весовой категории 46 кг. по возрастной группе 12-13 лет (тренер-Родионов П.Г).

Бронзовыми призёрами соревнований стали:

Шабанов Данил в весовой категории 54 кг. по возрастной группе 16-17 лет, Кузин Илья в весовой категории 60 кг. по возрастной группе 16-17 лет, Морозов Егор в весовой категории 54 кг. по возрастной группе 18+, Вальтеев Владислав в весовой категории 57 кг. по возрастной группе 18+ (тренер-Винокуров В.Ю).

Барыкин Илья в весовой категории 48 кг. по возрастной группе 16-17 лет (тренер-Никитин С.А).

Сбитнев Андрей в весовой категории 32 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Куртуков Захар в весовой категории 40 кг. по возрастной группе 12-13 лет (тренер-Гусев К.В).

Семкин Данил весовой категории 54 кг. по возрастной группе 16-17 лет (тренер-Главинский М.В).

Так же сборная команда Кемеровской области заняла первое командное место на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа.

 

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 204 | Добавил: sux91 | Дата: 10-02-20

09 февраля 2020 года в Тырганском парке прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам, посвящённое 31-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов, которые выявляли сильнейших в гонке классическом стилем с раздельного старта.

Всего разыгрывалось 8 комплектов медалей.

Наши спортсмены завоевали: 8- золотых, 8- серебряных, 8-бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали:

Насонова Анастасия возрастной группе 2010 г.р. и младше на дистанции 1 км, Зыкин Алексей возрастной группе 2010 г.р. и младше на дистанции 1 км, Чиганова Лейла возрастной группе 2008-2009 г.р. на дистанции 1 км, Тепляков Денис возрастной группе 2008-2009 г.р. на дистанции 3 км, Горбанева Анна возрастной группе 2006-2007 г.р. на дистанции 3 км, Гурза Артем возрастной группе 2006-2007 г.р. на дистанции 5 км, Выходцева Александра возрастной группе 2005 г.р. и старше на дистанции 5 км, Бобров Александр возрастной группе 2005 г.р. и старше на дистанции 7.5 км.

 

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 202 | Добавил: sux91 | Дата: 10-02-20