"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2020 » Ноябрь » 16
15 ноября 2020 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли Чемпионат и первенство СШОР Кузбасса по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова.
За награды боролись около 300 спортсменов из 7 городов и районов Кемеровской области.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы в составе 28 человек.
Всего разыгрывалось 59 комплекта медалей.
На счету наших спортсменов: 4- первых, 3- вторых и 5- третьих место.

Победителями и призёрами соревнований стали:
Матвейчук Тимофей занял 1 место на дистанции 60 метров и 2 место на дистанции 300 метров,
Свиридова Екатерина заняла 1 место на дистанции 600 метров,
Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 60 и 300 метров.
Демидова Екатерина заняла 2 место на дистанции 600 метров,
Захаров Алексей занял 2 место на дистанции 300 метров.
Коротун Владимир занял 3 место на дистанции 600 метров,
Козлов Михаил занял 3 место на дистанции 300 метров,
Мисютин Кирилл занял 3 место на дистанции 100 метров,
Джура Анастасия заняла 3 место на дистанции 300 метров,
Сух Анна заняла 3 место на дистанции 600 метров.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 143 | Добавил: sux91 | Дата: 16-11-20

12-15 ноября 2020 года в городе Кемерово прошли областные соревнования по тайскому боксу «Кубок Федерации тайского бокса» посвященные 75-летию Победы в ВОВ, среди юниоров, юниорок (16-17), юношей, девушек (14-15).
В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из городов Кузбасса. Прокопьевск представляли спортсмены из МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» в составе 24 человек.
Всего разыгрывалось 70 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 12- первый, 8- вторых и 4– третьих места.
Победителями и призерами соревнований стали:

Фисенко Данил 1 место юниоры 75 кг.
Шушаков Михаил 1 место ст. юноши 42 кг.
Барыкин Илья 2 место юниоры 51 кг.
Сайфутдинов Эрсултан 2 место ст. юноши 45 кг.
Сайфутдинов Эмирлан 2 место юноши 48 кг.
Тренирует спортсменов Никитин Сергей Андреевич.

Зотчев Виталий 1 место ст. юноши 54 кг.
Дудник Дмитрий 1 место ст. юноши 75 кг.
Бондаренко Семен 1 место юниоры 67 кг.
Кузин Илья 2 место юниоры 63.5 кг.
Бесфамильный Никита 2 место юниоры 75 кг.
Сульдин Данил 3 место ст. юноши 81 кг.
Лихачев Михаил 3 место юниоры 57 кг.
Тренирует спортсменов Винокуров Валерий Юрьевич.

Шрайнер Даллер 1 место ст. юноши 45 кг.
Ястребов Сергей 2 место юниоры 60 кг.
Тренирует спортсменов Главинский Михаил Владимирович.

Мясников Максим 1 место ст. юноши 51 кг.
Госс Иван 1 место ст. юноши 38 кг.
Голышев Иван 1 место ст. юноши 71 кг.
Ложкин Иван 1 место ст. юноши 81 кг.
Беркетов Антон 2 место ст. юноши 42 кг.
Красиков Юрий 2 место ст. юноши 71 кг.
Тренирует спортсменов Шелепов Семён Олегович.

Анашкин Илья 1 место юниоры 51 кг.
Зиневич Владислав 1 место ст. юноши 63.5 кг.
Тренирует спортсменов Ульянов Алексей Викторович.
 
Куртуков Захар 3 место ст. юноши 45 кг.
Хусаинов Владислав 3 место юниоры 51 кг.
Тренирует спортсменов Гусев Константин Викторович.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 171 | Добавил: sux91 | Дата: 16-11-20