"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2021 » Март » 29
25 марта 2021 г. в городе Красноярск на спорткомплексе трамплинов прошли Всероссийские соревнования «Сибирские звездочки» по прыжкам на лыжах с трамплина.
В соревнованиях приняли участие более 50 «летающих лыжников» из городов Прокопьевск, Нижний Тагил, Уфа, Красноярск и Междуреченск.
Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе - 3 человек.
Всего разыгрывалось 6 комплектов медалей.
Мастеров Егор занял 3 место (из 15 участников) среди юношей на трамплине HS-40.
Тренирует спортсмена Сергей Валентинович Цыганков.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 117 | Добавил: sux91 | Дата: 29-03-21

25 марта 2021 г. в городе Томск прошли открытые региональные соревнования по лыжным гонкам на призы олимпийской чемпионки Натальи Барановой.
В соревнованиях приняли участие 260 спортсменов из 26 территорий Кузбасса.
Прокопьевск представляли 4 спортсмена отделения лыжных гонок МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа».
Всего разыгрывалось 4 комплекта медалей.
Ефимова Виктория заняла 1 место (из 43 участниц) среди девушек 2007-2008 г.р., на дистанции 5 км.
Просмотров: 106 | Добавил: sux91 | Дата: 29-03-21

26-27 марта 2021 года в г. Прокопьевске, в ДК «им. Маяковского», в спортивном зале «Империя» по ул. Институтской, 49, прошло Открытое Первенство МБФСУ Комплексной спортивной школы по тайскому боксу, среди спортсменов начального этапа подготовки, посвященное празднованию 300-летия Кузбасса и 90-летия города Прокопьевска.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Прокопьевска, Киселёвска, Новокузнецка, Ленинск-Кузнецка и Белово. Два дня на ринге спортивного клуба «Империя» проходили яркие, насыщенные, напряжённые поединки, в которых более 130 спортсменов выявляли лучших в четырёх возрастных группах: младшие юноши 10-11 лет, юноши 12-13 лет, старшие юноши 14-15 лет и юниоры 16-17 лет.
Всего разыгрывалось 65 комплектов медалей.
Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.
На счету наших спортсменов: 36-золотых медалей.
Победителями соревнований стали:
10-11 лет:
Литвиненко Дарья в весовой категории 40 кг (тренер-Главинский М.В.)
Михайлов Александр в весовой категории 28 кг (тренер-Главинский М.В.)
Горбунов Константин в весовой категории 36 кг (тренер-Главинский М.В.)
Максаев Александр в весовой категории 36 кг (тренер-Главинский М.В.)
Сергачев Михаил в весовой категории 42 кг (тренер-Главинский М.В.)
Иванов Даниил в весовой категории 54 кг (тренер-Главинский М.В.)
Прокопьев Никита в весовой категории 56 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Ромашов Ярослав в весовой категории 34 кг (тренер-Гусев К.В.)
Шпиц Кирилл в весовой категории 34 кг (тренер-Никитин С.А.)
Дыбошин Матвей в весовой категории 22 кг (тренер-Никитин С.А.)
Гайнулин Ренат в весовой категории 36 кг (тренер-Никитин С.А.)
Болтага Данил в весовой категории 40 кг (тренер-Никитин С.А.)
Лебедь Егор в весовой категории 46 кг (тренер-Никитин С.А.)

12-13 лет:
Черткоева Диляра в весовой категории 46 кг (тренер-Главинский М.В.)
Горелкин Арсений в весовой категории 34 кг (тренер-Главинский М.В.)
Епишин Богдан в весовой категории 36 кг (тренер-Главинский М.В.)
Шрайнер Далер в весовой категории 36 кг (тренер-Главинский М.В.)
Стрелков Илья в весовой категории 42 кг (тренер-Главинский М.В.)
Блажевич Артур в весовой категории 46 кг (тренер-Главинский М.В.)
Шестопалов Александр в весовой категории 38 кг (тренер-Миллер В.В, Винокуров В.Ю.)
Манахов Кирилл в весовой категории 40 кг (тренер-Миллер В.В, Винокуров В.Ю.)
Думенко Дмитрий в весовой категории 46 кг (тренер-Миллер В.В, Винокуров В.Ю.)
Смурыгин Вадим в весовой категории 38 кг (тренер-Ульянов А.В.)
Настов Глеб в весовой категории 40 кг (тренер-Ульянов А.В.)
Селиванов Георгий в весовой категории 54 кг (тренер-Ульянов А.В.)
Кудрявцев Дмитрий в весовой категории 52 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Русановский Николай в весовой категории 60 кг (тренер-Гусев К.В.)

14-15 лет:
Перевалов Александр в весовой категории 40 кг (тренер-Миллер В.В, Винокуров В.Ю.)
Якушевский Алексей в весовой категории 54 кг (тренер-Миллер В.В, Винокуров В.Ю.)
Худяков Кирилл в весовой категории 67 кг (тренер-Миллер В.В, Винокуров В.Ю.)
Госс Иван в весовой категории 46 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Куртуков Захар в весовой категории 54 кг (тренер-Гусев К.В.)
Альтмаер Иван в весовой категории 57 кг (тренер-Гусев К.В.)
Соколов Юрий в весовой категории 81+ кг (тренер-Гусев К.В.)

16-17 лет:
Прокопьев Никита в весовой категории 51 кг (тренер-Гусев К.В.)
 
Просмотров: 125 | Добавил: sux91 | Дата: 29-03-21

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 101 | Добавил: sux91 | Дата: 29-03-21