Главная » 2021 » Ноябрь » 01
30 октября 2021 года в городе Кемерово ТРЦ «Байконур» прошел профессиональный турнир по тайскому боксу MUAYTHAR FACTORY. Участие приняло 18 сильнейших спортсменов. По итогам яркой и упорной борьбы лучшие бои показали и стали победителями профессионального турнира:  Исаев Салават в весовой категории 51 кг одержал победу.

Категория: Новости | Просмотров: 166 | Добавил: sux91 | Дата: 01-11-21

31 октября 2021 года г. Белово в легкоатлетическом манеже СК «Электрон» прошло открытое первенство города Белова по лёгкой атлетике, посвященное Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 4 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы в составе 15-ти человек.
Победителями и призёрами соревнований стали:
Алексеев Егор 1и 2 место на дистанции 300 и 60 метров, Титова Алина 3 место на дистанции 300 метров.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 190 | Добавил: sux91 | Дата: 01-11-21

28-29 октября 2021 года в стрелковом тире Комплексной спортивной школы (ул. Институтская, 32а) прошло первенство города Прокопьевска по пулевой стрельбе, посвящённое Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие около 70 стрелков города Прокопьевска.
Всего разыгрывалось 8 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 8- золотых, 8- серебряных, 8-бронзовых медалей.