Главная » 2022 » Апрель » 26
18-24 мая 2022 года в Нижегородской области д. Большой Суходол прошло первенство России по тайскому боксу. В соревнованиях выступило более 900 спортсменов.
В составе сборной команды Кемеровской области участие приняли 25 спортсмена Комплексной спортивной школы.
На счету наших спортсменов: 5- первых, 3- вторых и 9– третьих места.

Победителем соревнований стал: Пономарёв Евгений в весовой категории 40 кг, Володин Артём в весовой категории 67 кг, Шрайнер Даллер в весовой категории 51 кг (тренер-М.В. Главинский).
Шестопалов Александр в весовой категории 38 кг (тренер-В.В. Миллер., В.Ю. Винокуров).
Колодин Сергей в весовой категории 91+ кг (тренер- С.А. Никитин).

Серебряными призёрами соревнований стали: Болтага Матвей в весовой категории 34 кг (тренер- С.А. Никитин).
Красиков Юрий в весовой категории 75 кг, Беркетов Антон в весовой категории 48 кг (тренер-С.О. Шелепов).

Бронзовыми призёрами соревнований стали: Ракицкий Данил в весовой категории 40 кг, Зотчев Виталий в весовой категории 60 кг, Худяков Кирилл в весовой категории 75 кг, Бесфамильный Никита в весовой категории 81 кг (тренер-В.В. Миллер., В.Ю. Винокуров).
Сайфутдинов Эрсултан в весовой категории 54 кг, Анохин Павел в весовой категории 38 кг (тренер- С.А. Никитин).
Госс Иван в весовой категории 42 кг, Мясников Максим в весовой категории 60 кг,
Голышев Иван в весовой категории 75 кг (тренер-С.О. Шелепов).
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 154 | Добавил: sux91 | Дата: 26-04-22

24 апреля 2022 года г. Белово на стадионе «Металлург» прошли областные соревнования по лёгкой атлетике, памяти Чемпиона Европы Анатолия Ивановича Верлана среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 5 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы 13 человек.
Всего разыгрывалось 13 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 2- первых, 1- второе  и 2- третьих места.
Победителями и призерами соревнований стали:
Алексеев Егор занял 1 место на дистанции 100 метров, Козлов Захар занял 1 место на дистанции 100 метров, Крюкова Екатерина заняла 2 место на дистанции 100 метров, Шлыкова Лидия заняла 3 место на дистанции 100 метров, Маслова Александра заняла 3 место на дистанции 100 метров.

21-22 апреля 2022 года в стрелковом тире Комплексной спортивной школы (ул. Дружбы, 28) прошел Чемпионат города Прокопьевска по пулевой стрельбе.
В соревнованиях приняли участие более 60 стрелков города Прокопьевска.
Всего разыгрывалось 10 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 10- золотых, 10- серебряных, 10-бронзовых медалей.