Главная » 2022 » Июнь » 21

$IMAGE40$
Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: sux91 | Дата: 22-06-22

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 148 | Добавил: sux91 | Дата: 22-06-22

Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: sux91 | Дата: 22-06-22

16-17 июня 2022 года на легкоатлетическом стадионе города Кемерово прошло Чемпионат и первенство Кузбасса по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 10 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе 10 человек.

В данных соревнованиях разыгрывалось 36 комплектов медалей.

На счету наших спортсменов: 4 - первых, 2- вторых и 2– третьих места.

Победителями и призёрами стали:

Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 100 и 200 метров, Шульгин Вадим занял 1 место на дистанции 400 и 800 метров, Болохова Анастасия заняла 2 место на дистанции 400 метров, Козлов Михаил занял 2 место по прыжкам в длину и 3 место на дистанции 400 метров, Козлов Захар занял 3 место на дистанции 200 метров.

11-14 июня 2022 года в стрелковом тире города Юрга прошло Первенство Кузбасса по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из 4 территорий Кузбасса.

Бронзовой призёркой соревнований стала Красненко Анастасия в упражнении пистолет пневматический 60 выстрелов дистанция 10 метров.

По результатам этих соревнований будет сформулирована команда сильнейших стрелков Кузбасса для участия в финале XI летней Спартакиады учащихся России 2022 года.