"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 177 178 179 180 »

     02 января 2019 года на спортивном комплексе трамплинов города Прокопьевска прошло мероприятие «Царь горы» среди спортсменов отделений лыжные гонки и прыжки на лыжах с трамплина.

В этом мероприятия спортсменам предстояло проявить свои физические качества и силу воли. Сложность заключалась в том, что забег проводился в крутую гору (гору приземления комплекса трамплинов).

Первыми свой забег начали самые маленькие участники, спортсмены начального этапа подготовки, у ребят был гандикап в 1 минуту, над более старшими ребятами.

Помимо хорошей физической нагрузки, все спортсмены получили хорошее настроение и положительный заряд эмоций. После подведения итогов состоялось праздничное чаепитие.


Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 358 | Добавил: sux91 | Дата: 09-01-19

30 декабря 2018 года в Тырганском парке прошло первенство МБОУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» по лыжным гонкам «Новогодняя гонка».

Соревнования были заключительным мероприятием по лыжным гонкам городского уровня в уходящем году.

С прекрасным, праздничным настроением на старт вышли около 40 лыжников в различных новогодних костюмах и масках. Спортсменам предстояло преодолеть дистанции 1км., 3 км., 5 км. (в зависимости от возрастной группы) с общего старта классическим стилем.

Все победители призеры были награждены грамотами МБУ ДО Комплексная детско-юношеская спортивная школа, а так же всем участникам соревнований на финише Дед Мороз раздал сладкие призы.


Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 358 | Добавил: sux91 | Дата: 09-01-19

28-29 декабря на стадионе «Шахтер» в крытом комплексе состоялись матчевые встречи по тайскому боксу на призы Деда Мороза среди начального этапа подготовки.

На ринг вышли около 80 юных тайбоксеров. Это заключительные соревнования в уходящем году, юные спортсмены показали, чему научились, показали свои навыки, силу и характер. По итогам соревнований все победители и призеры соревнований были награждены грамотами МБУ ДО Комплексная детско-юношеская спортивная школа и медалями.



Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 358 | Добавил: sux91 | Дата: 09-01-19