Главная » 2019 » Январь » 9 » Лёгкая атлетика
11:26
Лёгкая атлетика

03-05 января 2019 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Металлург» города Новокузнецка прошли традиционные областные соревнования по лёгкой атлетике на призы олимпийского чемпиона Валерия Борзова.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска, Мысков, Киселёвска, Белово.

Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной детско-юношеской спортивной школы.

В копилке нашей сборной 2-первых, 1-второе и 4-третьих мест.

Максимова Елизавета стала победительницей на дистанции 300 метров и серебряным призёром на дистанции 60 метров (трене Евгений Вячеславович Тимофеев).

Маслова Александра стала бронзовым призером на дистанции 300 метров (тренер Александр Карлович Мельхер). Калинин Андрей стал третьим на дистанции 60 метров (тренер Александра Александровна Бикеева).

Бедарев Данил стал победителем на дистанции 1000 метров, бронзовыми призерами стали Козлов Захар и Захаров Егор на дистанции 1000 метров (тренирует спортсменов Евгений Борисович Левин).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 393 | Добавил: sux91