Главная » 2022 » Май » 5 » Лёгкая атлетика
04:15
Лёгкая атлетика

29 апреля 2022 года на легкоатлетическом стадионе города Кемерово прошли областные соревнования «Чемпионат и первенство СШОР по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 12 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе 18 человек.

В данных соревнованиях разыгрывалось 36 комплектов медалей.

На счету наших спортсменов: 1 - первое, 3- вторых и 1– третье место.

Победителями и призёрами стали:

Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 200 метров, Крюкова Екатерина заняла 2 место на дистанции 200 метров , Ямщикова Юлия заняла 2 место на дистанции 200 метров, Винокурова Олеся заняла 2 место на дистанции 600 метров, Гурова Валерия заняла 3 место на дистанции 600 метров.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 177 | Добавил: sux91