Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 43 44 »
22 февраля 2023 года в спортивном комплексе «Снежинка» прошло первенство МБУ ДО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва» по лёгкой атлетике, посвященное Дню защитника отечества. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, которые выявляли сильнейших в трёх возрастных группах 2008-09 г.р., 2010-11 г.р., 2012 г.р. и младше.
Спортсмены соревновались в трёх беговых дисциплинах: 50, 200 и 600 метров.
Самыми быстрыми победителями соревнований стали:
Лисман Валерия на дистанции 50 и 200 метров, Кудаева Камилла на дистанции 600 метров, Титова Алина на дистанции 50 и 200 метров, Раковская Елизавета на дистанции 600 метров, Андреева Анастасия на дистанции 50 метров, Шульгина Анастасия на дистанции 600 метров, Горшунова Снежана на дистанции 200 метров, Степанов Дмитрий на дистанции 50 метров, Федосеев Максим на дистанции 600 метров, Дейнеко Михаил на дистанции 200 метров, Додатко Тимофей на дистанции 50 и 200 метров, Голубев Денис на дистанции 600 метров, Никонов Александр на дистанции 50, 600 и 200 метров.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 82 | Добавил: сиадсмин | Дата: 28-02-23

15-19 февраля 2023 г. в городе Сыктывкаре прошло первенство России по лыжным гонкам.
На соревнованиях собралось более 200 спортсменов из 60 регионов России. Прокопьевск представляли 2 спортсменки отделения лыжных гонок МБУ ДО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва».
Ефимова Виктория заняла 4 место среди девушек 2007-2008 г.р., на дистанции 5 км в свободном стиле.

18 февраля 2023 г. в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК состоялся профессиональный турнир по кикбоксингу RCC Fair Fight 20. Комплексную спортивную школу олимпийского резерва представлял тренер по тайскому боксу Ульянов Алексей.
Алексей прошел все три раунда, бой получился очень близкий, и по итогам единогласным решением судей победу одержал Алексей.

17 февраля 2023 г. в г. Минске на Арене прошел профессиональный турнир по кикбоксингу ФКР ПРО-3 «Минский Рубеж». В программе турнира 11 бескомпромиссных поединков с участием лучших представлений кикбоксинга из России, Беларуси, Бразилии, Казахстан и Армении.  Комплексную спортивную школу олимпийского резерва представлял спортсмен Бондаренко Семён, выйдя  на коротком уведомлении, показал хороший бой. Бондаренко старался не оставлять без ответа ни одной атаки соперника. В заключительном отрезке бой получился довольно близким и казалось, что Семён вполне может одержать победу, но эта самая победа все, же досталась сопернику.

18-19 февраля 2023 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошел региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому 3-борью «Шиповка Юных» среди учащихся Кузбасса. В соревнованиях приняли участие 350 спортсмена из 9 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 7 человек.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Победителями и призерами соревнований стали:
Титова Алина заняла 3 место на дистанции 60 метров (из 70 участниц).

16-17 февраля 2023 года в городе Кемерово прошло первенство Кемеровской области по лыжным гонкам.
В соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов из 15 территорий Кузбасса.
Призёрам соревнований стал: Тепляков Денис в возрастной группе 2009-2010 г.р., на дистанции 3 км классическим стилем.
Тренируется спортсмен под руководством Ефимова Алексея Андреевича

19 февраля 2023 года по ул. Боткина, 51 в Тырганском парке
г. Прокопьевска прошло первенство МБУ ДО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва» по лыжным гонкам, посвященное Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов-лыжников. Участникам предстояло преодолеть дистанции 1 км, 3 км, 5 км., с раздельного старта, классическим стилем. В каждой возрастной группе на протяжении всей дистанции шла упорная борьба за лидерство.
Победителями соревнований стали: Просняков Павел, Папанова Кристина, Романов Николай, Скаба Мария, Колмакова Елизавета, Стрюк Елисей,

16-17 февраля 2023 года в стрелковом тире (ул. Дружбы, 28) прошло первенство города Прокопьевска по пулевой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие около 60 стрелков города Прокопьевска.
Победителями соревнований стали:
В упражнении ВП-10 (винтовка пневматическая) Красненко Александр, Шинкаренко Мария, Кириченко Виктория, Симакина Дарья, Машков Иван, Мальков Павел, Суховольская Ксения.

11-12 февраля 2023 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли региональные соревнования по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 250 спортсмена из 10 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 23 человека.
Наши спортсмены завоевали: 6- первых, 5- вторых и 5– третьих мест. Победителями и призерами соревнований стали:
Максютов Максим занял 1 место на дистанции 400 и 200 метров, Сухотина Юлия заняла 2 место на дистанции 400 метров, Гурова Валерия заняла 1 место на дистанции 800 метров и 3 место на дистанции 400 метров, Козлов Захар занял 1 место на дистанции 1500, 3000 метров и 2 место на дистанции 800 метров, Крюкова Екатерина заняла 2 место на дистанции 60 и 200 метров, Сундеева Эвелина заняла 2 место на дистанции 1500 метров, Шульгин Вадим занял 1 место на дистанции 800 метров и 3 место на дистанции 60 метров, Мануйлова Диана заняла 3 место на дистанции 1500 метров, Шульгина Анастасия заняла 3 место на дистанции 800 метров, Федосеев Кирилл занял 3 место на дистанции 800 метров.

09-10 февраля 2023 года на стадионе Шахтёр прошло открытое первенство Комплексной спортивной школы олимпийского резерва по тайскому боксу, посвященное Дню защитника Отечества. За медали высшего достоинства боролись около 120 спортсменов из городов Прокопьевска, Киселевск, Ленинск-Кузнецк.