Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 43 44 »
23-24 марта 2023 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли региональные соревнования «Первенство СШОР Кузбасса по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова». В соревнованиях приняли участие 220 спортсмена из 7 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 23 человека.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 3- первых, 1- второе и 1– третье место. Победителями и призерами соревнований стали:
Шульгин Вадим занял 1 место на дистанции 600 и 1000 метров, Болохова Анастасия заняла 1 местона дистанции 600 метров, Шульгина Анастасия заняла 2 место на дистанции 600 метров, Горшунова Снежана заняла 3 место.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 114 | Добавил: сиадсмин | Дата: 28-03-23

23-25 марта 2023 года в спортивном зале ДК им. Маяковского прошло открытое первенство Комплексной спортивной школы олимпийского резерва по тайскому боксу, посвященное празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. За медали высшего достоинства боролись около 150 спортсменов, выявляли лучших в четырёх возрастных группах: младшие юноши 10-11 лет, юноши 12-13 лет, старшие юноши 14-15 лет и юниоры 16-17 лет.
Победителями соревнованиями стали: Гайнулин Ренат, Зенков Степан, Лутошкин Кирилл, Зиер Иван, Шпиц Кирилл, Лагутин Роман, Авраменко Владимир, Косолапов Артем, Казанцев Семен, Бутенко Матвей, Комиссаров Сергей, Белинский Савелий, Манахов Кирилл, Редяев Данил, Редяев Кирилл, Утин Иван, Лапин Вадим, Гоф Александр, Воронин Семен, Селезнев Иван, Сбитнев Андрей.

15-19 марта 2023 года в городе Магнитагорск во дворце спорта прошёл Чемпионат России по тайскому боксу. В столицу Урала съехались более 200 лучших спортсменов из 29 регионов страны, прошедших отбор на федеральных округах и всероссийских соревнованиях. Чемпионат России является главным стартом спортивного сезона.
В составе сборной команды РФ участие приняли 12 спортсменов Комплексной спортивной школы олимпийского резерва.
На счету наших спортсменов: 2- первых, 3- вторых и 2– третьих мест.
Чемпионами России стали: Исаев Салават в весовой категории 54 кг, Хомутов Кирилл в весовой категории 67 кг.
Серебряными призёрами стали: Видягина Дарья в весовой категории 54 кг, Бикрев Егор в весовой категории 57 кг, Екименко Игорь в весовой категории 91 кг.
Бронзовыми призёрами стали: Бесфамильный Никита в весовой категории 86 кг, Мясников Максим в весовой категории 63,5 кг.

19 марта 2023 года по ул. Парковая, 283а в Зенковском парке
г. Прокопьевска прошло первенство города по лыжным гонкам «Гонка поколений», посвященное празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.
В соревнованиях приняли участие более 20 спортсменов-лыжников. Участникам предстояло преодолеть дистанции 5 и 2 км с массового старта, свободным стилем. В каждой возрастной группе на протяжении всей дистанции шла упорная борьба за лидерство.
Победителями соревнований стали: Протасова Мария, Протасова Ксения, Папанова Кристина, Тепляков Денис, Просняков Павел, Стрюк Елисей, Котова Вероника.

12 марта 2023 года в Тырганском парке города Прокопьевска прошли областные соревнования по лыжным гонкам памяти тренера Юрия Антоновича Темнова, посвященное празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.
В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 13 территорий Кузбасса. Высокая организация соревнований и прекрасная погода позволили спортсменам показать высокие результаты. На «домашней» трассе выступили спортсмены города Прокопьевска.
Горбанева Анна заняла 1 место на дистанции 5 км в возрастной группе 2007-08 г.р., Тепляков Денис занял 1 место на дистанции 5 км в возрастной группе 2009-10 г.р., Ефимова Виктория заняла 2 место на дистанции 5 км. в возрастной группе 2007-08 г.р., Насонова Анастасия заняла 3 место на дистанции 3 км в возрастной группе 2009-10 г.р.
Победители и призёры соревнований были награждены медалями, грамотами и денежной премией.

06-11 марта 2023 года в городе Красноярск прошли Межрегиональные соревнования по лыжным гонкам, на призы компаний «ЕН+» и «ЕРУСАЛ».
Прокопьевск представляли 3 спортсмена отделения лыжных гонок МБУ ДО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва».
Ефимова Виктория заняла 1 место в спринте, два 2-х места на дистанции 3км в классическим и коньковым стиле, и 1место на эстафете на дистанции 3 км.
Тренирует спортсменку Алексей Андреевич Ефимов.

07марта 2023 года в спортивном комплексе «Снежинка» прошло первенство МБУ ДО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва» по лёгкой атлетике, посвященное Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, которые выявляли сильнейших в трёх возрастных группах 2008-09 г.р., 2010-11 г.р., 2012-2013 г.р.
Спортсмены соревновались в трёх беговых дисциплинах: 50, 200 и 600 метров.