"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 33 »

    25 мая 2019 года на стадионе «Шахтёр» прошло открытое первенство города Прокопьевска по лёгкой атлетике на призы Ветерана спорта, неоднократного чемпиона Кузбасса по лёгкой атлетике Валерия Яковлевича Морозюка. Около 200 спортсменов из Прокопьевска, Киселевск и Белово соревновались в беговых двоеборьях 60 метров+200 метров и 60 метров+600 метров.

Успешно выступили Прокопчане, завоевав 7– первых, 8- вторых и 7– третьих мест.

Победителями соревнований стали: Матвейчук Тимофей в двоеборье 60+200 метров среди юношей 2002-03 г.р., Коротун Владимир в двоеборье 60+600 метров среди юношей 2002-03 г.р., Бедарев Данил в двоеборье 60+200 метров среди юношей 2006-07 г.р., Козлов Захар в двоеборье 60+600 метров среди юношей 2006-07 г.р., Свиридова Екатерина в двоеборье 60+600 метров среди девушек 2002-03 г.р., Максимова Елизавета в двоеборье 60+200 метров среди девушек 2004-05 г.р., Назарова Дарья в двоеборье 60+600 метров среди девушек 2004-05 г.р.

Серебряные призёры соревнований: Чертков Вячеслав в двоеборье 60+200 метров среди юношей 2002-03 г.р., Кальмаев Евгений в двоеборье 60+600 метров среди юношей 2002-03 г.р., Филипенко Александр в двоеборье 60+600 метров среди юношей 2004-05 г.р., Шульгин Вадим в двоеборье 60+200 метров среди юношей 2006-07 г.р., Морьев Константин в двоеборье 60+600 метров среди юношей 2006-07 г.р., Горбунова Юлия в двоеборье 60+200 метров среди девушек 2002-03 г.р., Сотникова Валерия в двоеборье 60+600 метров среди девушек 2002-03 г.р., Александрова Дарья в двоеборье 60+600 метров среди девушек 2006-07 г.р.

Бронзовые призёры соревнований: Захаров Алексей в двоеборье 60+200 метров среди юношей 2002-03 г.р., Мельников Семен в двоеборье 60+600 метров среди юношей 2002-03 г.р., Шумилин Юрий в двоеборье 60+200 метров среди юношей 2004-05 г.р., Захаров Егор в двоеборье 60+600 метров среди юношей 2004-05 г.р., Джура Анастасия в двоеборье 60+200 метров среди девушек 2002-03 г.р., Гусева Екатерина в двоеборье 60+200 метров среди девушек 2006-07 г.р., Завражных Александра в двоеборье 60+600 метров среди девушек 2006-07 г.р.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями, предоставленными Валерием Яковлевичем Морозюком.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 263 | Добавил: sux91 | Дата: 27-05-19

17 мая 2019 года в ДК им. Маяковского прошло торжественное мероприятие в связи 60-летием МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа». На юбилее присутствовали почетные гости: Глава города Прокопьевска Мамаев А.Б, Депутат областного совета народных депутатов Бусыгин С.Ю, Заместитель генерального директора по общим вопросам разреза «Березовский» ЗАО «Стройсервис» Макаров М.М, ветераны спорта и ведущие спортсмены, которые внесли большой вклад в развитии спортивной школы.

Весь коллектив был отмечен почетными грамотами, благодарственными письмами, денежными премиями и подарочными коробками конфет. По окончанию награждения состоялся праздничный концерт.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 276 | Добавил: sux91 | Дата: 21-05-19

   18-19 мая 2019 года на легкоатлетическом стадионе города Кемерово прошли Чемпионат и первенства Кемеровской области по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 12 территорий Кемеровской области. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы. На счету наших спортсменов: 3 - первых, 9- вторых и 3– третьих места.

            Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 100 и 200 метров, Коротун Владимир занял 1 место на дистанции 800 метров, Кальмаев Евгений занял 2 место на дистанции 800 метров, Овчаренко Сергей занял 2 место в толкание ядра,  Водопьянова Полина заняла 2 место на дистанции 200 метров, Бугрова Яна заняла 2 место на дистанции 1500 метров, Бикшаманов Дмитрий занял 2 место на дистанции 1500 и 5000 метров, Козлов Михаил занял 2 место на дистанции 3000 метров с/п, Самородов Никита занял  2 место на дистанции 100 и 200 метров, Платонов Станислав занял 3 место на дистанции 3000 метров с/п, , Назарова Дарья заняла 3 место на дистанции 1500 метров, Куликов Николай занял 3 место на дистанции 400 метров.

 

 

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 264 | Добавил: sux91 | Дата: 21-05-19

13-19 мая 2019 года в г. Красноярск, прошёл Чемпионат Сибирского Федерального округа по пулевой стрельбе.

Наш город представлял воспитанник Комплексной спортивной школы Кандидат в Мастера спорта Быков Сергей занял 2 и 3 место из малокалиберной винтовки 60 выстрелов лежа.

 

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 247 | Добавил: sux91 | Дата: 21-05-19

09-13 мая 2019 года в Московской области Одинцовском районе в Доме отдыха «Покровское» в Спортивно-Развлекательном центре «Армада» прошло первенство России по тайскому боксу.
Почётным гостем турнира стал Дрозд Григорий Президент Федерации тайского бокса Москвы, Чемпион мира.

В составе сборной команды Кемеровской области участие приняли 20 спортсменов Комплексной спортивной школы.

На счету наших спортсменов: 1- первых, 3- вторых и 6– третьих места.

Победителем соревнований стал: Фефелов Рустам в весовой категории 81 кг. среди старших юношей (тренер- С.А. Никитин).

Серебряными призёрами соревнований стали: Колодин Сергей в весовой категории свыше 81 кг. среди юношей, Фисенко Данил в весовой категории до 67 кг. среди старших юношей, Шушаков Михаил в весовой категории 36 кг. среди юношей (тренер- С.А. Никитин).

            Бронзовыми призёрами соревнований стали: Володин Артем в весовой категории 48 кг. среди старших юношей, Зелендинова Светлана в весовой категории 40 кг. среди старших девушек (тренер- М.В. Главинский), Красиков Юрий в весовой категории 54 кг. среди юношей (тренер- С.О. Шелепов), Майер Глеб в весовой категории 34 кг. среди юношей, Бондаренко Семён в весовой категории 63 кг. среди юношей, Кулагин Илья в весовой категории 75 кг. среди юношей (тренеры- В.Ю. Винокуров).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 261 | Добавил: sux91 | Дата: 21-05-19

11-12 мая 2019 года в городе Киселёвске прошли Областные соревнования по лёгкой атлетике в рамках Фестиваля спорта «Равнение на Победу!», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Киселёвска, Прокопьевска, Белово, Новокузнецка.

Успешно выступили спортсмены Комплексной спортивной школы. На счету наших спортсменов: 6- первых, 12- вторых и 7 третьих места.

Победителями соревнований стали: Петренко Илья на дистанции 100 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Кальмаев Евгений на дистанции 1500 метров возрастной группе 2002-03 г.р., Назарова Дарья на дистанции 1500 и 800 метров возрастной группе 2004-05 г.р., Морьев Константин на дистанции 1500 и 800 метров возрастной группе 2004-05 г.р.,

Серебряными призёрами соревнований стали: Горбунова Юлия на дистанции 100 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Чертков Вячеслав на дистанции 100 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Маслова Александра на дистанции 100 метров в возрастной группе 2004-05 г.р., Вильмс Полина на дистанции 1500 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Ощепков Алексей на дистанции 1500 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Сотникова Валерия на дистанции 400 и 800 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Матвейчук Тимофей на дистанции 400 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Кралевич Кристина на дистанции 400 метров в возрастной группе 2006-07 г.р., Никонорова Александра прыжки в длину  возрастной группе 2002-03 г.р., Кальмаев Евгений на дистанции 800 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Александрова Дарья на дистанции 800 метров в возрастной группе 2002-03 г.р.,

11-12 мая 2019 года в городе Киселёвске прошли Областные соревнования по лёгкой атлетике в рамках Фестиваля спорта «Равнение на Победу!», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Киселёвска, Прокопьевска, Белово, Новокузнецка.

Успешно выступили спортсмены Комплексной спортивной школы. На счету наших спортсменов: 6- первых, 12- вторых и 7 третьих места.

Победителями соревнований стали: Петренко Илья на дистанции 100 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Кальмаев Евгений на дистанции 1500 метров возрастной группе 2002-03 г.р., Назарова Дарья на дистанции 1500 и 800 метров возрастной группе 2004-05 г.р., Морьев Константин на дистанции 1500 и 800 метров возрастной группе 2004-05 г.р.,

Серебряными призёрами соревнований стали: Горбунова Юлия на дистанции 100 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Чертков Вячеслав на дистанции 100 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Маслова Александра на дистанции 100 метров в возрастной группе 2004-05 г.р., Вильмс Полина на дистанции 1500 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Ощепков Алексей на дистанции 1500 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Сотникова Валерия на дистанции 400 и 800 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Матвейчук Тимофей на дистанции 400 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Кралевич Кристина на дистанции 400 метров в возрастной группе 2006-07 г.р., Никонорова Александра прыжки в длину  возрастной группе 2002-03 г.р., Кальмаев Евгений на дистанции 800 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Александрова Дарья на дистанции 800 метров в возрастной группе 2002-03 г.р.,

Бронзовые призёры соревнований: Кожевникова Татьяна на дистанции 100 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Конев Яков на дистанции 100 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Шестобитова Виктория на дистанции 400 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Захаров Алексей на дистанции 400 метров в возрастной группе 2002-03 г.р., Винокурова Олеся на дистанции 400 метров в возрастной группе 2004-05 г.р., Филипенко Александр на дистанции 400 метров в возрастной группе 2004-05 г.р., Ощепков Алексей на дистанции 800 метров в возрастной группе 2002-03 г.р.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 268 | Добавил: sux91 | Дата: 15-05-19

    Стартовал соревновательный сезон у спортсменов мотоциклетного спорта.

    12 мая 2019 года в городе прошёл 1 этап Чемпионата и первенства Кемеровской области по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов.

3 место заняли Цвенгер Михель в классе мотоциклов 65 куб.см., Цвенгер Марк в классе мотоциклов 85 куб.см., Оплеухин Владислав в классе мотоциклов 450 куб.см.

2 место занял Картавых Степан в классе мотоциклов 250 куб.см.

1 место занял Цвенгер Кирилл в классе мотоциклов 250 куб.см.

Так же 1 место  мотоциклы с коляской Экипаж Цвенгер Кирилл и Клюгин Дмитрий. 1 место мотоциклы с коляской класс отечественный Экипаж Бураков Дмитрий и Васильев Артур.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 294 | Добавил: sux91 | Дата: 13-05-19

 04-05 мая 2019 года на стадионе «Металлург» города Новокузнецк прошли областные соревнования по лёгкой атлетике среди спортивных школ.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из городов и районов Кемеровской области. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы.

На счету наших спортсменов:  2 – первых, 2- вторых и 5– третьих места.

Победительница соревнований стала Максимова Елизавета на дистанциях 100 и 200 метров.

Серебряными призёрами соревнований стали: Филлипенко Александр на дистанции 400 метров, Коротун Владимир на дистанции 3000 метров.

Бронзовыми призёрами соревнований стали: Кальмаев Евгений на дистанции 800 и 1500 метров, Фёдорова Ольга на дистанции 1500 метров, Назарова Дарья на дистанции 800 метров, Захаров Егор на дистанции 3000 метров.

Победители и призёры были награждены грамотами.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 321 | Добавил: sux91 | Дата: 06-05-19

03-05 мая 2019 года в городе Анжеро-Судженске прошел Кубок Кемеровской области по тайскому боксу.

Областные соревнования «Кубок федерации тайского бокса Кузбасса» посвященные Дню Победы. Участие приняло около 10 городов.

По итогам яркой и упорной борьбы лучшие бои показали и стали победителями соревнований: Максаев Александр, Шрайнер Тимур (тренер - М.В. Главинский), Зиневич Влад (тренер - А.В. Ульянов), Сбитнев Андрей, Бахтияров Алексей, Куртуков Захар, Шамсвалеев Максим,  Овсяников Иван, Устюжанин Илья (тренер - К.В. Гусев), Зотчев Виталий, Тузовский Степан, Кулешов Данил, Шабанов Данил, Рябченко Егор (тренер – В.Ю. Винокуров), Никитин Матвей (тренер – С.А. Никитин).

Все победители были награждены грамотами медалями.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 263 | Добавил: sux91 | Дата: 06-05-19

27 апреля 2019 года на стадионе "Шахтёр" прошло открытое первенство МБ ФСУ "Комплексная спортивная школа" по лёгкой атлетике, посвящённое Празднику весны и труда. В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов.

Холодная  погода позволила спортсменам показать не плохие результаты.

Результаты показали и стали победителями соревнований:  2001 г.р. и старше Максимова Елизавета  на дистанции 100  метров, Куликова Анжелика на дистанции 400 метров, Бугрова Яна на дистанции 800 метров, Водопьянова Полина  на дистанции 200 метров,  Жданов Никита на дистанции 100 метров, Зубарев Данил на дистанции 400 метров, Бикшанов Дмитрий на дистанции  800 метров, Валишин Никита на дистанции  200 метров, 2002-2003 г.р.,  Горбунова Юлия на дистанции 100 и 200 метров, Джура Анаставсия на дистанции  400 метров, Ямщикова Юлия на дистанции 800 метров, Петренко Илья на дистанции 100 и 200 метров, Физовец Денис на дистанции 400 метров, Коротун Владимир на дистанции 800 метров,  2004-2005 г.р., Медовикова Ангелина на дистанции 100 метров, Назарова Дарья на дистанции 800 метров, Старцева Альбина на дистанции 200 метров, Шумилин Юрий на дистанции 100 и 200 метров, Филипенко Александр на дистанции 400 метров, Чумаков Алексей на дистанции 800 метров. 

Победители и призеры были награждены грамотами.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 279 | Добавил: sux91 | Дата: 29-04-19