"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 42 43 »

   12-13 декабря 2020 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли областные соревнования по лёгкой атлетике в помещении.
В соревнованиях приняли участие 282 спортсмена из 12 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы в составе 29 человек.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 7- первых, 4- вторых и 2– третьих места. Победителями и призерами соревнований стали:
Максимова Елизавета в возрастной группе 2004-2005 г.р. заняла 1 место на дистанции 60 метров (из 27 участников) и на дистанции 200 метров (из 27 участников) (Тренер Евгений Вячеславович Тимофеев)

Джура Анастасия в возрастной группе 2002-2003г.р. заняла 1 место на дистанции 200 метров (из13 участников) и на дистанции 400 метров (из 9 участников) (тренер Евгений Вячеславович Тимофеев)

Матвейчук Тимофей в возрастной группе 2002-2003г.р. занял 1 место на дистанции 200 метров (из 10 участников) и 2 место на дистанции 60 метров (из 10 участников) (тренер Мельхер Александр Карлович)

Коротун Владимир в возрастной группе 2002-2003 г.р. занял 1 место на дистанции 400 метров (из 12 участников) (тренер Евгений Борисович Левин)

Ямщикова Юлия в возрастной группе 2002-2003 г.р. заняла 1 место на дистанции 800 метров (из 4 участников) и 2 место на дистанции 1500 метров (из 4 участников) (тренер Буева Марина Николаевна)
Мельников Семен в возрастной группе 2002-2003 г.р. занял 2 место на дистанции 200 метров (из 10 участников) (тренер Никонов Сергей Григорьевич)

Кукушкин Дмитрий в возрастной группе 2002-2003 г.р. занял 3 место на дистанции 800 метров (из 10 участников) (тренер Винокурова Наталья Владимировна)
Бикшанов Дмитрий в возрастной группе 2001 г.р. и старше занял 3 место на дистанции 1500 метров (из 4 участников) и 2 место на дистанции 800 метров (из 4 участников) (тренер Никонов Сергей Григорьевич)
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: sux91 | Дата: 14-12-20

 08-12 декабря 2020 года в деревне Большой Суходол Городецкого района Нижегородской области состоялся Кубок и первенство России по тайскому боксу.
В соревнованиях принимали участие более 800 спортсменов из 40 регионов России. В составе сборной команды Кемеровской области участие приняли 35 спортсменов Комплексной спортивной школы.
Всего разыгрывалось 115 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 6- первых, 3- вторых и 12– третьих мест.

Золотые медали в Кубке России завоевали:
48 кг – Исаев Салават (2002г.р., КМС тренер Главинский Михаил Владимирович)
63,5 кг. – Хромов Андрей (1990 г.р., МС тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич)
Серебряные медали:
51 кг. Семкин Данил (2002 г.р., КМС тренер Главинский Михаил Владимирович)
54 кг. Васин Иван (2001 г.р., КМС тренер Главинский Михаил Владимирович)
Бронзовые медали завоевали:
54 кг Шабанов Данил (2002 г.р., КМС тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич)
57 кг. Вальтеев Владистлав (2002 г.р., КМС тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич)
91 кг. Екименко Игорь (2002 г.р., МС тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич)

Победителями и призерами в первенстве России стали:
Колодин Сергей 1 место (16-17 лет) 91+ кг
Шушаков Михаил 2 место (14-15 лет) 42 кг.
Тренирует спортсменов: Никитин Сергей Андреевич.

Кутрунов Тимофей 1 место (14-15 лет) 50 кг
Дудник Дмитрий 3 место (14-15 лет) 75 кг
Колонтаев Дмитрий 3 место (16-17 лет) 45 кг
Кулагин Илья 3 место (16-17) 81 кг
Бесфамильный Никита 3 место (16-17 лет) 81 кг.
Тренируют спортсменов:
Миллер Виталий Викторович Винокуров Валерий Юрьевич.

Володин Артем 1 место (12-13 лет) 60 кг.
Тренирует спортсменов:
Главинский Михаил Владимирович.

Красиков Юрий 1 место (14-15 лет) 71 кг.
Беркетов Антон 3 место (14-15 лет) 42 кг.
Шакиров Дмитрий 3 место (14-15 лет) 80+кг.
Тренирует спортсменов Шелепов Семён Олегович.

Федорова Александра 3 место (14-15 лет) 45 кг.
Шерстенникова Софья 3 место (14-15 лет) 48 кг.
Тренирует спортсменов Родионов Петр Григорьевич.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 182 | Добавил: sux91 | Дата: 14-12-20

06 декабря 2020 года, в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошёл Кубок Кузбасса по лёгкой атлетике.
В соревнованиях участие приняли 160 спортсменов, из 8 территорий Кемеровской области.
Комплексную спортивную школу представляли 13 спортсменов.
Всего разыгрывалось 22 комплекта медалей.
Наши спортсмены завоевали: 4- первых мест.
Победителями соревнований стали:

Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 60 м (из 26 участниц), и на дистанции 200 м (из 24 участниц), Джура Анастасия заняла 1 место на дистанции 400 м (из 10 участниц) тренер Евгений Вячеславович Тимофеев.
Ямщикова Юлия заняла 1 место на дистанции 800 м (из 5 участниц) тренер Марина Николаевна Буева.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 182 | Добавил: sux91 | Дата: 08-12-20

28-29 ноября 2020 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли областные соревнования по лёгкой атлетике среди спортивных школ.
В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из городов Кузбасса из 8 территорий.  Прокопьевск представляли спортсмены из МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» в составе 15 человек.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 4- первых, 2- вторых и 3– третьих места.

Победителями и призёрами соревнований стали:
Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 60 метров (из 45 участниц) и на дистанции 200 метров (из 29 участниц).
Джура Анастасия заняла 1 место на дистанции 400 метров (из 9 участниц) и 3 место на дистанции 200 метров (из 19 участниц) (тренер-Е.В. Тимофеев).
Мельников Семен занял 3 место на дистанции 60 метров (из 18 участников)  и на дистанции 800 метров (из 12 участников) (тренер-С.Г. Никонов).
Матвейчку Тимофей занял 2 место на дистанции 60 метров (из 18 участников) и на дистанции 200 (из 14 участников) (тренер-А.К. Мельхер).
Ощепков Алексей занял 1 место на дистанции 3000 метров (из 4 участников) (тренер- Е.Б. Левин).
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 225 | Добавил: sux91 | Дата: 30-11-20

19-25 ноября 2020 года в стрелковом тире города Новокузнецка состоялись Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, памяти Героя СССР Т.А. Коцюбинского.
В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 8 территорий Кузбасса.
Всего разыгрывалось 9 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 1- второе и 2– третьих места.

Занимающиеся Комплексной спортивной школы Санда Буга заняла 2 место в упражнении ПП-60ж (стрельба из пневматического пистолета, 60 выстрелов, 10 метров) (тренер-Душинский В.А.), Шмигельский Семён занял 3 место в упражнении МПП-60 (малокалиберного произвольного пистолета, 60 выстрелов, 50 метров) и 3 место Кравчук Валерия в упражнении ПП-60 (стрельба из пневматического пистолета, 60 выстрелов, 10 метров) (тренер- Сажин И.И).
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 220 | Добавил: sux91 | Дата: 27-11-20

19-21 ноября 2020 года в городе Кемерово состоялся Сибирский студенческий фестиваль боевых искусств.
В соревновательную программу были включены восемь видов спорта: киокусинкай каратэ, тайский бокс, тхеквондо, универсальный бой, самбо, ушу, рукопашный бой, корэш.
В соревнованиях за победу сразились 250 спортсменов из Кузбасса, Томской, Новосибирской, Омской, Иркутской областей, Красноярского и Алтайского краев. Комплексную спортивную школу представляли спортсмены отделения тайского бокса в составе 6 человек.
Наши спортсмены завоевали: 1- первое, 5- вторых мест.
Победителями и призерами соревнований стали:


Васин Иван 1 место мужчины 54 кг.
Видягина Дарья  2 место женщины 54 кг.
Семкин Данил 2 место мужчины 54 кг.
Тренирует спортсменов Главинский Михаил Владимирович.

Хлуднев  Данил 2 место мужчины 71 кг.
Букатов Никита 2 место мужчины 63,5 кг.
Тренирует спортсменов Никитин Сергей Андреевич.

Шабанов Данил 2 место мужчины 57 кг.
Тренируют спортсмена Миллер Виталий Викторович и Винокуров Валерий Юрьевич.
19-21 ноября 2020 года в городе Кемерово состоялся Сибирский студенческий фестиваль боевых искусств. В соревновательную программу были включены восемь видов спорта: киокусинкай каратэ, тайский бокс, тхеквондо, универсальный бой, самбо, ушу, рукопашный бой, корэш.
В соревнованиях за победу сразились 250 спортсменов из Кузбасса, Томской, Новосибирской, Омской, Иркутской областей, Красноярского и Алтайского краев. Комплексную спортивную школу представляли спортсмены отделения тайского бокса в составе 6 человек.
Наши спортсмены завоевали: 1- первое, 5- вторых мест.
Победителями и призерами соревнований стали:

Васин Иван 1 место мужчины 54 кг.
Видягина Дарья  2 место женщины 54 кг.
Семкин Данил 2 место мужчины 54 кг.
Тренирует спортсменов Главинский Михаил Владимирович.

Хлуднев  Данил 2 место мужчины 71 кг.
Букатов Никита 2 место мужчины 63,5 кг.
Тренирует спортсменов Никитин Сергей Андреевич.

Шабанов Данил 2 место мужчины 57 кг.
Тренируют спортсмена Миллер Виталий Викторович и Винокуров Валерий Юрьевич.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 272 | Добавил: sux91 | Дата: 24-11-20

15 ноября 2020 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли Чемпионат и первенство СШОР Кузбасса по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова.
За награды боролись около 300 спортсменов из 7 городов и районов Кемеровской области.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы в составе 28 человек.
Всего разыгрывалось 59 комплекта медалей.
На счету наших спортсменов: 4- первых, 3- вторых и 5- третьих место.

Победителями и призёрами соревнований стали:
Матвейчук Тимофей занял 1 место на дистанции 60 метров и 2 место на дистанции 300 метров,
Свиридова Екатерина заняла 1 место на дистанции 600 метров,
Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 60 и 300 метров.
Демидова Екатерина заняла 2 место на дистанции 600 метров,
Захаров Алексей занял 2 место на дистанции 300 метров.
Коротун Владимир занял 3 место на дистанции 600 метров,
Козлов Михаил занял 3 место на дистанции 300 метров,
Мисютин Кирилл занял 3 место на дистанции 100 метров,
Джура Анастасия заняла 3 место на дистанции 300 метров,
Сух Анна заняла 3 место на дистанции 600 метров.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 245 | Добавил: sux91 | Дата: 16-11-20

12-15 ноября 2020 года в городе Кемерово прошли областные соревнования по тайскому боксу «Кубок Федерации тайского бокса» посвященные 75-летию Победы в ВОВ, среди юниоров, юниорок (16-17), юношей, девушек (14-15).
В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из городов Кузбасса. Прокопьевск представляли спортсмены из МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» в составе 24 человек.
Всего разыгрывалось 70 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 12- первый, 8- вторых и 4– третьих места.
Победителями и призерами соревнований стали:

Фисенко Данил 1 место юниоры 75 кг.
Шушаков Михаил 1 место ст. юноши 42 кг.
Барыкин Илья 2 место юниоры 51 кг.
Сайфутдинов Эрсултан 2 место ст. юноши 45 кг.
Сайфутдинов Эмирлан 2 место юноши 48 кг.
Тренирует спортсменов Никитин Сергей Андреевич.

Зотчев Виталий 1 место ст. юноши 54 кг.
Дудник Дмитрий 1 место ст. юноши 75 кг.
Бондаренко Семен 1 место юниоры 67 кг.
Кузин Илья 2 место юниоры 63.5 кг.
Бесфамильный Никита 2 место юниоры 75 кг.
Сульдин Данил 3 место ст. юноши 81 кг.
Лихачев Михаил 3 место юниоры 57 кг.
Тренирует спортсменов Винокуров Валерий Юрьевич.

Шрайнер Даллер 1 место ст. юноши 45 кг.
Ястребов Сергей 2 место юниоры 60 кг.
Тренирует спортсменов Главинский Михаил Владимирович.

Мясников Максим 1 место ст. юноши 51 кг.
Госс Иван 1 место ст. юноши 38 кг.
Голышев Иван 1 место ст. юноши 71 кг.
Ложкин Иван 1 место ст. юноши 81 кг.
Беркетов Антон 2 место ст. юноши 42 кг.
Красиков Юрий 2 место ст. юноши 71 кг.
Тренирует спортсменов Шелепов Семён Олегович.

Анашкин Илья 1 место юниоры 51 кг.
Зиневич Владислав 1 место ст. юноши 63.5 кг.
Тренирует спортсменов Ульянов Алексей Викторович.
 
Куртуков Захар 3 место ст. юноши 45 кг.
Хусаинов Владислав 3 место юниоры 51 кг.
Тренирует спортсменов Гусев Константин Викторович.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 325 | Добавил: sux91 | Дата: 16-11-20

15 марта 2020 года в Тырганском парке прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам. Закрытие соревновательного сезона.
В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов, которые выявляли сильнейших в гонке свободным стилем с раздельного старта.
Всего разыгрывалось 8 комплектов медалей.
Победителями соревнований стали:
Климина Полина, Зыкин Алексей на дистанции 1 км. в возрастной группе 2010 г.р., и младше.
Мартюшева Виктория на дистанции 3 км., в возрастной группе 2008-2009 г.р., Тепляков Денис на дистанции 3 км., в возрастной группе 2008-2009 г.р.
Горбанева Анна на дистанции 3 км., в возрастной группе 2006-2007 г.р., Гурза Артем на дистанции 5 км., в возрастной группе 2006-2007 г.р.
Сергеева Мария, Бобров Александр на дистанции 5 км., в возрастной группе 2005 г.р. и старше.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 256 | Добавил: sux91 | Дата: 17-03-20

13 марта 2020 года на спорткомплексе трамплинов прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по прыжкам на лыжах с трамплина. Закрытие зимнего соревновательного сезона.
В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов, которые соревновались на трамплине мощностью HS-15.
Победителями соревнований стали:
Кишеев Ефим, Джансиди Софья, Старцева Дарья, Джансиди Никита, Абдрахманов Денис.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 288 | Добавил: sux91 | Дата: 17-03-20