"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 45 46 »
12-15 ноября 2020 года в городе Кемерово прошли областные соревнования по тайскому боксу «Кубок Федерации тайского бокса» посвященные 75-летию Победы в ВОВ, среди юниоров, юниорок (16-17), юношей, девушек (14-15).
В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из городов Кузбасса. Прокопьевск представляли спортсмены из МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» в составе 24 человек.
Всего разыгрывалось 70 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 12- первый, 8- вторых и 4– третьих места.
Победителями и призерами соревнований стали:

Фисенко Данил 1 место юниоры 75 кг.
Шушаков Михаил 1 место ст. юноши 42 кг.
Барыкин Илья 2 место юниоры 51 кг.
Сайфутдинов Эрсултан 2 место ст. юноши 45 кг.
Сайфутдинов Эмирлан 2 место юноши 48 кг.
Тренирует спортсменов Никитин Сергей Андреевич.

Зотчев Виталий 1 место ст. юноши 54 кг.
Дудник Дмитрий 1 место ст. юноши 75 кг.
Бондаренко Семен 1 место юниоры 67 кг.
Кузин Илья 2 место юниоры 63.5 кг.
Бесфамильный Никита 2 место юниоры 75 кг.
Сульдин Данил 3 место ст. юноши 81 кг.
Лихачев Михаил 3 место юниоры 57 кг.
Тренирует спортсменов Винокуров Валерий Юрьевич.

Шрайнер Даллер 1 место ст. юноши 45 кг.
Ястребов Сергей 2 место юниоры 60 кг.
Тренирует спортсменов Главинский Михаил Владимирович.

Мясников Максим 1 место ст. юноши 51 кг.
Госс Иван 1 место ст. юноши 38 кг.
Голышев Иван 1 место ст. юноши 71 кг.
Ложкин Иван 1 место ст. юноши 81 кг.
Беркетов Антон 2 место ст. юноши 42 кг.
Красиков Юрий 2 место ст. юноши 71 кг.
Тренирует спортсменов Шелепов Семён Олегович.

Анашкин Илья 1 место юниоры 51 кг.
Зиневич Владислав 1 место ст. юноши 63.5 кг.
Тренирует спортсменов Ульянов Алексей Викторович.
 
Куртуков Захар 3 место ст. юноши 45 кг.
Хусаинов Владислав 3 место юниоры 51 кг.
Тренирует спортсменов Гусев Константин Викторович.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 358 | Добавил: sux91 | Дата: 16-11-20

15 марта 2020 года в Тырганском парке прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам. Закрытие соревновательного сезона.
В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов, которые выявляли сильнейших в гонке свободным стилем с раздельного старта.
Всего разыгрывалось 8 комплектов медалей.
Победителями соревнований стали:
Климина Полина, Зыкин Алексей на дистанции 1 км. в возрастной группе 2010 г.р., и младше.
Мартюшева Виктория на дистанции 3 км., в возрастной группе 2008-2009 г.р., Тепляков Денис на дистанции 3 км., в возрастной группе 2008-2009 г.р.
Горбанева Анна на дистанции 3 км., в возрастной группе 2006-2007 г.р., Гурза Артем на дистанции 5 км., в возрастной группе 2006-2007 г.р.
Сергеева Мария, Бобров Александр на дистанции 5 км., в возрастной группе 2005 г.р. и старше.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 275 | Добавил: sux91 | Дата: 17-03-20

13 марта 2020 года на спорткомплексе трамплинов прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по прыжкам на лыжах с трамплина. Закрытие зимнего соревновательного сезона.
В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов, которые соревновались на трамплине мощностью HS-15.
Победителями соревнований стали:
Кишеев Ефим, Джансиди Софья, Старцева Дарья, Джансиди Никита, Абдрахманов Денис.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 314 | Добавил: sux91 | Дата: 17-03-20

07 марта 2020 года в городе Калтане прошла XVIII традиционная областная лыжная гонка на призы московской компании "Мустанг".
Более 500 лыжников из городов и районов Кемеровской области вышли на старт, выявить сильнейших в гонке свободным стилем с общего старта (по возрастным группам, согласно положению). За самые высокие места боролись и лыжники города Прокопьевска.
Всего разыгрывалось 25 комплектов медалей.
На счету наших спортсменов: 2-золотых, 1-серебрянная медаль.

Ефимова Виктория заняла первое место (из 30 участниц) в возрастной группе 2006-2007 г.р., Гурза Артем занял второе место (из 40 участников) в возрастной группе 2006-2007 г.р., Бобров Александр заняла первое место (из 30 участников) в возрастной группе 2000-2001 г.р.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 293 | Добавил: sux91 | Дата: 11-03-20

01 марта 2020 года в городе Ленинск-Кузнецкий прошли Чемпионат и первенство по лыжным гонкам на длинные дистанции XXXV Всекузбасский лыжный марафон памяти Г.М. Беляева (IX этап Кубка Кузбасса).
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 20 территорий Кузбасса.
Всего разыгрывалось 12 комплектов медалей.
Воспитанница Комплексной спортивной школы Сергеева Мария заняла
2 место (из 20 участниц) в возрастной группе 2002-2003 г.р., на дистанции 10 км. с общего старта свободным стилем.
 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 285 | Добавил: sux91 | Дата: 02-03-20

28 февраля 2020 года на спорткомплексе трамплинов прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по прыжкам на лыжах с трамплина, посвящённое Дню Защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов, которые соревновались на трамплине мощностью HS-15.
Победителями соревнований стали:
Кишеев Ефим, Джансиди Софья, Старцева Дарья, Мастеров Егор, Джансиди Никита, Арзамасцев Данил.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 311 | Добавил: sux91 | Дата: 02-03-20

24 февраля 2020 года в Тырганском парке прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам, посвящённое Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов, которые выявляли сильнейших в гонке свободным стилем с раздельного старта.
Всего разыгрывалось 8 комплектов медалей.
Победителями соревнований стали:
Климина Полина, Зыкин Алексей на дистанции 1 км. в возрастной группе 2010 г.р., и младше.
Чиганова Лейла на дистанции 1 км. в возрастной группе 2008-2009 г.р., Тепляков Денис на дистанции 3 км. в возрастной группе 2008-2009 г.р.
Мецлер Ольга на дистанции 3 км. в возрастной группе 2006-2007 г.р., Романов Николай на дистанции 5 км. в возрастной группе 2006-2007 г.р.
Сергеева Мария, Бобров Александр на дистанции 5 км. в возрастной группе 2005 г.р. и старше.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 283 | Добавил: sux91 | Дата: 02-03-20

23 февраля 2020 года в г. Минске прошёл Профессиональный бой по тайскому боксу, 5 ивент под эгидой организации WTKF — это новый по своему принципу проведения поединков международный промоушен, или WORLD TOTAL KOMBAT FEDERATION.
В одном из боёв турнира участие принял мастер спорта России международного класса Семён Шелепов. Бой по правилам К-1 в тяжёлом весе, Семёну противостоял белорусский спортсмен Пётр Романкевич.
К сожалению, Семён уступил своему сопернику в чемпионском поединке.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 301 | Добавил: sux91 | Дата: 25-02-20

23 февраля 2020 г. в г. Топки прошли XVIII областные открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Владимира Лепнюка.
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 20 территорий Кузбасса.
Прокопьевск представляли спортсмены отделения лыжных гонок МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» в составе 12 человек.
Всего разыгрывалось 6 комплектов медалей.
Ефимова Виктория стала победительницей соревнований (из 58 участниц) среди девушек 2006 г.р. и младше на дистанции 2 км.
Сергеева Мария заняла 3 место (из 12 участниц) среди девушек 2002-2003 г.р., на дистанции 5 км.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 296 | Добавил: sux91 | Дата: 25-02-20

21-22 февраля 2020 года в г. Прокопьевске, в ДК «им. Маяковского», в спортивном зале «Империя» по ул. Институтской, 49, прошло Открытое Первенство города Прокопьевска по тайскому боксу, посвященное Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Прокопьевска, Киселёвска, Новокузнецка, Белово, Ленинск-Кузнецкого. Два дня на ринге спортивного клуба «Империя» проходили яркие, насыщенные, напряжённые поединки, в которых более 100 спортсменов выявляли лучших в двух возрастных группах: юноши 12-13 лет и ст. юноши 14-15 лет.

Прокопьевские тайбоксеры показали свои результаты.

Всего разыгрывалось 43 комплекта медалей.

На счету наших спортсменов: 9-золотых, 5-серебряных медалей.

Победителями соревнований стали:

12-13 лет:

Абакумов Дмитрий в весовой категории 48 кг, Панамарев Евгений в весовой категории 34 кг, Борк Артём в весовой категории 52 кг (тренер-Главинский М.В.)

Пантилеев Леонид в весовой категории 56 кг (тренер-Гусев К.В.)

14-15 лет:

Хусаинов Владислав в весовой категории 51 кг, Косенко Вячеслав в весовой категории 57 кг (тренер-Гусев К.В.)

Сайфутдинов Эрсултан в весовой категории 42 кг, Сайфутдинов Эмирлан в весовой категории 45 кг (тренер-Никитин С.А)

Величков Сергей в весовой категории 45 кг (тренер-Винокуров В.Ю.)

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 326 | Добавил: sux91 | Дата: 25-02-20