"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 42 43 »

14 февраля 2020 года в стрелковом тире Комплексной спортивной школы (ул. Дружбы, 28) прошло первенство города Прокопьевска по пулевой стрельбе, посвящённое Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие около 80 стрелков города Прокопьевска.

Всего разыгрывалось 8 комплектов медалей.

Наши спортсмены завоевали: 8- золотых, 8- серебряных, 8-бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали: Воронин Никита и Буга Санда в упражнении ПП-40 (пистолет пневматический), Купцов Александр и Кравчук Валерия в упражнении ВП-10 (винтовка пневматическая), Бех Иван и Беляева Полина в упражнении ВП-10 (винтовка пневматическая), Тарасов Егор и Шинкаренко Мария в упражнении ВП-10 (винтовка пневматическая).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 254 | Добавил: sux91 | Дата: 20-02-20

09 февраля 2020 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли Чемпионат и первенства СШОР по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 9 территорий Кузбасса.

Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе 12-ти человек.

В данных соревнованиях разыгрывалось 10 комплекта медалей.

На счету наших спортсменов: 3- золотых, 1-серебрянная, 1-бронзовая медаль.

Победителями и призёрами стали:

Ямщикова Юлия заняла 1 место на дистанции 600 м (из 10 участниц), Золотухина Юлия заняла 1 место на дистанции 1000 м (из 3 участниц), Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 200 м (из 8 участниц) и 2 место на дистанции 60 м (из 24 участниц), Прищепа Дмитрий занял 3 место на дистанции 60 м (из 10 участников).

 

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 285 | Добавил: sux91 | Дата: 10-02-20

07-09 февраля 2020 года в городе Томск прошел Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тайскому боксу.

В соревнованиях участие приняли более 300 спортсменов из 8 территорий Кузбасса и Сибири. Комплексную спортивную школы представляли наши спортсмены в составе 65 человек.

Всего разыгрывалось 115 комплектов медалей.

Наши спортсмены завоевали: 14- золотых, 13- серебряных, 8-бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали:

Майр Глеб в весовой категории 36 кг. по возрастной группе 12-13 лет,

Бондаренко Семён в весовой категории 67 кг. по возрастной группе 16-17 лет, Екименко Игорь в весовой категории 86 кг. по возрастной группе 16-17 лет, Бесфамильный Никита в весовой категории 75 кг. по возрастной группе 14-15 лет (тренер-Винокуров В.Ю).

Красиков Юрий в весовой категории 63,5 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Мясников Максим в весовой категории 45 кг. по возрастной группе 14-15 лет (тренер-Шелепов С.О).

Никитин Матвей в весовой категории 32 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Колодин Сергей в весовой категории 81+ кг. по возрастной группе 14-15 лет (тренер-Никитин С.А).

Зелендинова Светлана весовой категории 42 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Володин Артём весовой категории 54 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Видягина Дарья весовой категории 54 кг. по возрастной группе 16-17 лет, Исаев Салават весовой категории 48 кг. по возрастной группе 16-17 лет, Бикрев Егор весовой категории 51 кг. по возрастной группе 16-17 лет (тренер-Главинский М.В).

Фёдорова Александра весовой категории 42 кг. по возрастной группе 14-15 лет (тренер-Родионов П.Г).

Серебряными призёрами соревнований стали:

Ракицкий Данил в весовой категории 32 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Шестопалов Александр в весовой категории 36 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Колонтаев Дмитрий в весовой категории 40 кг. по возрастной группе 14-15 лет, Дудник Дмитрий в весовой категории 75 кг. по возрастной группе 14-15 лет, Дроков Григорий в весовой категории 63,5 кг. по возрастной группе 18+ (тренер-Винокуров В.Ю).

Беркетов Антон в весовой категории 38 кг. по возрастной группе 14-15 лет (тренер-Шелепов С.О).

Шушаков Михаил в весовой категории 38 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Лагутин Роман в весовой категории 44 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Филиппов Дмитрий в весовой категории 60 кг. по возрастной группе 14-15 лет, Букатов Никита в весовой категории 63,5 кг. по возрастной группе 16-17 лет (тренер-Никитин С.А).

Безруков Данил весовой категории 51 кг. по возрастной группе 14-15 лет, Говоруха Антон весовой категории 54 кг. по возрастной группе 18+ (тренер-Главинский М.В).

Трифонов Кирилл весовой категории 46 кг. по возрастной группе 12-13 лет (тренер-Родионов П.Г).

Бронзовыми призёрами соревнований стали:

Шабанов Данил в весовой категории 54 кг. по возрастной группе 16-17 лет, Кузин Илья в весовой категории 60 кг. по возрастной группе 16-17 лет, Морозов Егор в весовой категории 54 кг. по возрастной группе 18+, Вальтеев Владислав в весовой категории 57 кг. по возрастной группе 18+ (тренер-Винокуров В.Ю).

Барыкин Илья в весовой категории 48 кг. по возрастной группе 16-17 лет (тренер-Никитин С.А).

Сбитнев Андрей в весовой категории 32 кг. по возрастной группе 12-13 лет, Куртуков Захар в весовой категории 40 кг. по возрастной группе 12-13 лет (тренер-Гусев К.В).

Семкин Данил весовой категории 54 кг. по возрастной группе 16-17 лет (тренер-Главинский М.В).

Так же сборная команда Кемеровской области заняла первое командное место на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа.

 

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 264 | Добавил: sux91 | Дата: 10-02-20

09 февраля 2020 года в Тырганском парке прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам, посвящённое 31-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов, которые выявляли сильнейших в гонке классическом стилем с раздельного старта.

Всего разыгрывалось 8 комплектов медалей.

Наши спортсмены завоевали: 8- золотых, 8- серебряных, 8-бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали:

Насонова Анастасия возрастной группе 2010 г.р. и младше на дистанции 1 км, Зыкин Алексей возрастной группе 2010 г.р. и младше на дистанции 1 км, Чиганова Лейла возрастной группе 2008-2009 г.р. на дистанции 1 км, Тепляков Денис возрастной группе 2008-2009 г.р. на дистанции 3 км, Горбанева Анна возрастной группе 2006-2007 г.р. на дистанции 3 км, Гурза Артем возрастной группе 2006-2007 г.р. на дистанции 5 км, Выходцева Александра возрастной группе 2005 г.р. и старше на дистанции 5 км, Бобров Александр возрастной группе 2005 г.р. и старше на дистанции 7.5 км.

 

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 266 | Добавил: sux91 | Дата: 10-02-20

02 февраля 2020 года в городе Гурьевске прошли Областные соревнования по лыжным гонкам памяти тренера А.Н. Ушакова.

В соревнованиях участие приняли более 300 спортсменов из 20 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе – 11 человек.

Всего разыгрывалось 8 комплектов медалей.

Сначала спортсменам предстояло преодолеть дистанцию классическим стилем. По итогам классической гонки определяется лидер и все спортсмены преодолевают тоже расстояние только коньковым стилем, через интервал, который они уступили лидеру в первой гонке. Сергеева Мария заняла 1 место в возрастной группе 2002-03 г.р. на дистанциях 3 км. + 3 км.

Тренирует спортсменку М.А. Барсукова.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 274 | Добавил: sux91 | Дата: 03-02-20

23-30 января 2020 года в городе Междуреченске прошли Чемпионат и первенство Кемеровской области по прыжкам на лыжах с трамплина. Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по прыжкам на лыжах с трамплина.

Областные соревнования Кемеровской области по прыжкам на лыжах с трамплина.

В соревнованиях приняли участие более 40 «летающих лыжников» из 4 территорий Кузбасса.

Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе - 5 человек.

Всего разыгрывалось 12 комплектов медалей.

Наши спортсмены завоевали: 3- золотых, 3- серебряных, 2-бронзовых медалей.

В Первенстве Кемеровской области победителями и призёрами стали:

Джансиди Никита занял 1 место (из 8 участников) на трамплине HS-44 в возрастной группе 15-17 лет, Мастеров Егор занял 2 место (из 10 участников) на трамплине HS-22 в возрастной группе 12-14 лет.

В областных соревнованиях Кемеровской области победителями и призёрами стали:

Абдрахманов Денис занял 1 место (из 10 участников) на трамплине

HS-15 в возрастной группе 10-11 лет, Джансиди Софья заняла 2 место (из 8 участниц) на трамплине HS-15 в возрастной группе 10-11 лет, Старцева Дарья заняла 3 место (из 8 участниц) на трамплине HS-15 в возрастной группе 10-11 лет.

В первенстве Сибирского федерального округа победителями и призёрами стали:

Мастеров Егор занял 1 место (из 15 участников) на трамплине

HS-20 в возрастной группе 12-14 лет, Абдрахманов Денис занял 3 место (из 15 участников) на трамплине HS-20 в возрастной группе 12-14 лет, Джансиди Никита занял 2 место (из 12 участников) на трамплине HS-44 в возрастной группе 15-17 лет.

Тренирует спортсменов Сергей Валентинович Цыганков.

23-30 января 2020 года в городе Междуреченске прошли Чемпионат и первенство Кемеровской области по прыжкам на лыжах с трамплина. Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по прыжкам на лыжах с трамплина. Областные соревнования Кемеровской области по прыжкам на лыжах с трамплина.

В соревнованиях приняли участие более 40 «летающих лыжников» из 4 территорий Кузбасса.

Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе - 5 человек.

Всего разыгрывалось 12 комплектов медалей.

Наши спортсмены завоевали: 3- золотых, 3- серебряных, 2-бронзовых медалей.

В Первенстве Кемеровской области победителями и призёрами стали:

Джансиди Никита занял 1 место (из 8 участников) на трамплине HS-44 в возрастной группе 15-17 лет, Мастеров Егор занял 2 место (из 10 участников) на трамплине HS-22 в возрастной группе 12-14 лет.

В областных соревнованиях Кемеровской области победителями и призёрами стали:

Абдрахманов Денис занял 1 место (из 10 участников) на трамплине

HS-15 в возрастной группе 10-11 лет, Джансиди Софья заняла 2 место (из 8 участниц) на трамплине HS-15 в возрастной группе 10-11 лет, Старцева Дарья заняла 3 место (из 8 участниц) на трамплине HS-15 в возрастной группе 10-11 лет.

В первенстве Сибирского федерального округа победителями и призёрами стали:

Мастеров Егор занял 1 место (из 15 участников) на трамплине

HS-20 в возрастной группе 12-14 лет, Абдрахманов Денис занял 3 место (из 15 участников) на трамплине HS-20 в возрастной группе 12-14 лет, Джансиди Никита занял 2 место (из 12 участников) на трамплине HS-44 в возрастной группе 15-17 лет.

Тренирует спортсменов Сергей Валентинович Цыганков

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 249 | Добавил: sux91 | Дата: 03-02-20

25 января 2020 года в Тырганском парке прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам, посвящённое снятия блокады Ленинграда и 75-летию Великой Победы в ВОВ.

На старт вышло более 40 лыжников, которые соревновались в скиатлоне (гонка классическим стилем + коньковым стилем).

Первыми на старт вышли самые юные участники 2010 г.р. и младше. В гонке на 1 км (классический стиль).

В данных соревнованиях разыгрывалось 8 комплектов медалей.

На счету наших спортсменов: 8 - золотых, 8 - серебряных, 8 - бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали:

Шель Виктория в возрастной группе 2005 г.р. и старше в гонке 2,5 км + 2,5 км., Рыбалкин Алексей в возрастной группе 2005 г.р. и старше в гонке 2,5 км + 2,5 км., Шелковников Роман в возрастной группе 2006-2007 г.р. в гонке 2 км + 2 км., Горбанева Анна в возрастной группе 2006-2007 г.р. в гонке 2 км + 2 км., Чиганова Лейла в возрастной группе 2008-2009 г.р. в гонке 1 км + 1 км., Тепляков Денисв возрастной группе 2008-2009 г.р. в гонке 2 км + 2 км., Насонова Анастасия в возрастной группе 2010 г.р. и младше в гонке 1 км., Зыкин Алексей в возрастной группе 2010 г.р. и младше в гонке 1 км.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» и медалями от спонсоров. 

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 239 | Добавил: sux91 | Дата: 27-01-20

26 января 2020 года в городе Киселевске прошло Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике, посвященное Дню Воинской славы России- Дню снятия блокады Ленинграда.
В рамках фестиваля спорта «Равнение на победу».

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.

Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе 30 человек.

В данных соревнованиях разыгрывалось 24 комплекта медалей.

На счету наших спортсменов: 5- золотых, 7-серебряных, 6-бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали:

Максимова Елизавета заняла 1 место в возрастной группе 2002 г.р. и старше на дистанции 60 м (из 4 участниц), Матвейчук Тимофей занял 1 место в возрастной группе 2003-2004 г.р., на дистанции 60 м (из 8 участников) и 1 место на дистанции 600 м (из 6 участников), Балыбин Владислав занял 1 место в возрастной группе 2005-2006 г.р., на дистанции 600 м (из 7 участников), Прищепа Дмитрий занял 1 место в возрастной группе 2003-2004 г.р., на дистанции 200 м (из 8 участников).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 242 | Добавил: sux91 | Дата: 27-01-20

18-19 января 2020 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли Чемпионат и первенства Кемеровской области по лёгкой атлетике в помещении.

В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из 10 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы.

В данных соревнованиях разыгрывалось 32 комплекта медалей.

На счету наших спортсменов: 6- золотых, 4-серебрянных, 2-бронзовых медалей.

Победителями и призёрами стали:

Золотухина Юлия по группе юниоры заняла 1 место на дистанции 1500 м (из 1 участницы), Бугрова Яна по группе женщины заняла 1 место на дистанции 1500 м (из 2 участниц) и 2 место на дистанции 800 м (из 4 участниц), Винокурова Олеся по группе девушки заняла 1 место на дистанции 800 м (из 10 участниц) и 2 место на дистанции 1500 м (из 6 участниц), Бикшанов Дмитрий по группе юниоры занял 1 место на дистанции 1500 м (из 2 участников) и 1 место на дистанции 800 метров (из 6 участников), Мельников Семён по группе юноши занял 2 место на дистанции 400 м (из 15 участников) и 3 место на дистанции 800 м (из 5 участников), Матвейчук Тимофей по группе юноши занял 1 место на дистанции 60 м (из 18 участников) и 3 место на дистанции 200 м (из 18 участников), Маюрников Семён по группе юноши занял 2 место на дистанции 60 метров (из 18 участников).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 274 | Добавил: sux91 | Дата: 20-01-20

15-17 января 2020 г. в г. Прокопьевске, «ДС «Дельфин» ул. космонавта Волынова, 9. Впервые в городе прошёл Чемпионат и первенство Кузбасса по тайскому боксу.

На параде открытия присутствовали почётные гости: заместитель Губернатора Кузбасса по вопросам культуры, спорта и туризма- Сергей Игоревич Алексеев, глава города Прокопьевска- Андрей Борисович Мамаев, заместитель главы города Прокопьевска- Нина Васильевна Маслова, начальник управления по ФКиС- Максим Викторович Старченко, директор спортивной школы олимпийского резерва боевых искусств, технический делегат зоны Сибири и Дальнего востока спортивной федерации тайского бокса-муайтай России-Александр Юрьевич Бусыгин, заслуженный тренер России по тайскому боксу, старший тренер мужской сборной команды России по тайскому боксу- Виталий Викторович Миллер.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Прокопьевск, Кемерово, Киселёвск, Новокузнецк, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Анжеро-Судженск, Юрга. Три дня на ринге проходили яркие, напряжённые поединки, в которых более 200 спортсменов выявляли лучших в четырёх возрастных группах: юношей, девушек (12-13 лет), юношей, девушек (14-15 лет), юниоров, юниорок (16-17 лет) и среди мужчин, женщин (17 лет и старше).

Наши спортсмены завоевали: 18- золотых, 16-серебрянных, 13-бронзовых медалей.

В данных соревнованиях разыгрывалось 114 комплектов медалей.

Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.

Победителями соревнований стали:

12-13 лет:

Красиков Юрий в весовой категории 60 кг (тренер - Шелепов С.О.)

Шрайнер Даллер весовой категории 40 кг, Володин Артём весовой категории 54 кг, Зелендинова Светлана весовой категории 40 кг (тренер-Главинский М.В.)

Шушаков Михаил весовой категории 38 кг, Никитин Матвей весовой категории 32 кг (тренер-Никитин С.А.)

Майер Глеб весовой категории 36 кг, Зотчев Виталий весовой категории 56 кг (тренер - Винокуров В.Ю.)

Трифонов Кирилл весовой категории 46 кг (тренер-Родионов П.Г.)

 

14-15 лет:

Бесфамильный Никита весовой категории 75 кг (тренер - Винокуров В.Ю.)

Фёдорова Александра весовой категории 42 кг (тренер-Родионов П.Г.)

16-17 лет:

Исаев Салават весовой категории 48 кг (тренер-Главинский М.В.)

Фисенко Данил весовой категории 71 кг, Букатов Никита весовой категории 60 кг (тренер-Никитин С.А.)

Шабанов Данил весовой категории 54 кг, Кулешов Данил весовой категории 60 кг (тренер - Винокуров В.Ю.)

17 лет и старше:

Говоруха Антон весовой категории 51 кг (тренер-Главинский М.В.)

Вальтеев Владислав весовой категории 57 кг (тренер - Винокуров В.Ю.)

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 309 | Добавил: sux91 | Дата: 20-01-20