"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2021 » Март » 1 » Тайский бокс
13:39
Тайский бокс
25-28 февраля 2021 года в городе Красноярске прошел Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тайскому боксу.
В соревнованиях участие приняли более 250 спортсменов из 8 территорий Кузбасса и Сибири. Комплексную спортивную школы представляли наши спортсмены в составе 69 человек.
Всего разыгрывалось 115 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 14- золотых, 5- серебряных, 7-бронзовых медалей.
12-13 лет:
Бурханов Артём 1 место в весовой категории 38 кг,
Майер Глеб 1 место в весовой категории 40 кг,
Бефус  Эрик 3 место в весовой категории 75 кг,
Саликов Захар 3 место в весовой категории 54 кг,
14-15 лет:
Зотчев Виталий 1 место в весовой категории 57 кг,
Дудник Дмитрий 2 место в весовой категории 75 кг,
16-17 лет:
Бондаренко Семён  1 место в весовой категории 71 кг,
Кулагин Илья 1 место в весовой категории 81 кг,
(тренер-Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

12-13 лет:
Сайфутдинов Эрсултан 1 место в весовой категории 45 кг,
Сайфутдинов Эмирлан 1 место в весовой категории 48 кг,
14-15 лет:
Фефелов Рустам 1 место в весовой категории 91 кг,
Фисенко Данил 2 место в весовой категории 74 кг,
16-17 лет:
Букатов Никита 3 место в весовой категории 63,5 кг,
(тренер - Никитин С.Ю.)

14-15 лет:
Мясников Максим 1 место в весовой категории 54 кг,
Красиков Юрий 1 место в весовой категории 71 кг,
Ложкин Иван 1 место в весовой категории 81 кг,
Голышев Иван 2 место в весовой категории 71 кг,
(тренер - Шелепов С.О.)

14-15 лет:
Володин Артём 1 место в весовой категории 63,5 кг,
Шрайнер Даллер 3 место в весовой категории 45 кг,
Пономарёв Евгений 3 место в весовой категории 38 кг,
16-17 лет:
Ястребов Сергей 1 место в весовой категории 60 кг,
Видягина Дарья 2 место в весовой категории 54 кг,
(тренер - Главинский М.В.)

14-15 лет:
Фёдорова Александра 1 место в весовой категории 48 кг,
Погребняк Данил 3 место в весовой категории 42 кг,
16-17 лет:
Шерстенникова Софья 2 место в весовой категории 48 кг,
(тренер-Родионов П.Г.)

12-13 лет:
Сбитнев Андрей 3 место в весовой категории 36 кг,
(тренер - Гусев К.В.)
Так же сборная команда Кемеровской области заняла первое командное место на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 148 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0