"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2022 » Март » 14 » Тайский бокс
13:16
Тайский бокс
11-12 марта 2022 года в г. Прокопьевске, в ДК «им. Маяковского», в спортивном зале «Империя» по ул. Институтской, 49, прошло Открытое первенство МБФСУ Комплексной спортивной школы по тайскому боксу, среди занимающихся начальной подготовке.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Прокопьевска, Киселёвска, Новокузнецка, Ленинск-Кузнецка, Белово, Юрги и Анжера-Судженска. Два дня на ринге спортивного клуба «Империя» проходили яркие, насыщенные, напряжённые поединки, в которых более 200 спортсменов выявляли лучших в четырёх возрастных группах: младшие юноши 10-11 лет, юноши 12-13 лет, старшие юноши 14-15 лет и юниоры 16-17 лет.
Всего разыгрывалось 65 комплектов медалей.
Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.
На счету наших спортсменов: 35-золотых медалей.
Победителями соревнований стали:
10-11 лет:
Семёнов Захар в весовой категории 30 кг (тренер-Ульянов А.В.)
Лапин Вадим в весовой категории 36 кг (тренер-Гусев К.В.)
Борзов Тимур в весовой категории 34 кг (тренер-Главинский М.В.)
Корнейчук Кирилл в весовой категории 36 кг (тренер-Главинский М.В.)
Зиер Иван в весовой категории 36 кг (тренер-Никитин С.А.)
Шпиц Кирилл в весовой категории 38 кг (тренер-Никитин С.А.)
Тарабановский Кирилл в весовой категории 44 кг (тренер-Никитин С.А.)

12-13 лет:
Зиневич Арина в весовой категории 48 кг (тренер-Ульянов А.В.)
Левченко Влада в весовой категории 40 кг (тренер-Ульянов А.В.)    
Афонин Иван в весовой категории 67+ кг (тренер-Ульянов А.В.)
Казаков Данил в весовой категории 42 кг (тренер-Гусев К.В.)
Горелкин Арсений в весовой категории 36 кг (тренер-Главинский М.В.)
Хребтов Ярослав в весовой категории 60 кг (тренер-Главинский М.В.)
Бутенко Матвей в весовой категории 32 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Коваленко Станислав в весовой категории 40 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Бражников Сергей в весовой категории 42 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Белинский Савелий в весовой категории 48 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Мезенцев Данил в весовой категории 52 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Борзых Матвей в весовой категории 36 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Батырев Данил в весовой категории 44 кг (тренер-Никитин С.А.)
Редяев Кирилл в весовой категории 38 кг (тренер-Сазонов А.М.)
Редяев Данил в весовой категории 50 кг (тренер-Сазонов А.М.)
Зайцев Тимофей в весовой категории 40 кг (тренер-Сазонов А.М.)
Багянцев Александр в весовой категории 52 кг (тренер-Сазонов А.М.)

14-15 лет:
Сбитнев Андрей в весовой категории 45 кг (тренер-Гусев К.В.)
Косенко Марат в весовой категории 54 кг (тренер-Гусев К.В.)
Альтмаер Иван в весовой категории 60 кг (тренер-Гусев К.В.)
Пантилеев Леонид в весовой категории 63,5 кг (тренер-Гусев К.В.)
Стрелков Илья в весовой категории 42 кг (тренер-Главинский М.В.)
Никоноров Захар в весовой категории 81 кг (тренер-Никитин С.А.)
Пенчев Дмитрий в весовой категории 40 кг (тренер-Никитин С.А.)
Винник Егор в весовой категории 57 кг (тренер-Никитин С.А.)
Хаймин Александр в весовой категории 57 кг (тренер-Сазонов А.М.)

16-17 лет:
Беркетов Антон в весовой категории 51 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Вольхин Валерий в весовой категории 63,5 кг (тренер-Сазонов А.М.)
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 50 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0