"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2022 » Март » 14
11-13 марта 2022 г. в городе Междуреченск прошло первенство города по прыжкам на лыжах с трамплина.
В соревнованиях приняли участие 22 спортсмена из 3 территорий Кузбасса.
Прокопьевск представляли 3 спортсмена отделения по прыжкам на лыжах с трамплина МБФСУ «Комплексная спортивная школа», которые соревновались на трамплине мощностью HS-15, HS-20.
Джансиди Никита 1 место, Мастеров Егор 2 место, Жбадинский Никита 3 место.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 53 | Добавил: sux91 | Дата: 14-03-22

07-13 марта 2022 г. в городе Ангарск прошло первенство Сибирского федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего и среднего возраста «На Лыжи» финал.
Прокопьевск представляли 2 спортсменки отделения лыжных гонок МБФСУ «Комплексная спортивная школа».
Ефимова Виктория заняла 1и 2 место (из 35 участниц) в личном зачете на дистанции 3 км, и 2 место в эстафете на дистанции 4х3 км.
Тренирует спортсменку Алексей Андреевич Ефимов.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 54 | Добавил: sux91 | Дата: 14-03-22

13 марта 2022 года по ул. Боткина, 51 в Тырганском парке 
г. Прокопьевска прошло первенство МБФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам, посвященное празднованию 90-й годовщины образования гражданской обороны на территории Кемеровской области-Кузбасса.

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов-лыжников. Участникам предстояло преодолеть дистанции 1 км, 3 км, 5 км., с раздельного старта, классическим стилем. В каждой возрастной группе на протяжении всей дистанции шла упорная борьба за лидерство.
Победителями соревнований стали:
Мартюшева Виктория на дистанции 3 км,
Чугунова Александра на дистанции 1 км,
Насонова Анастасия на дистанции 3 км,
Крупин Матвей на дистанции 3 км,
Хныкин Егор на дистанции 1 км,
Тюрин Иван на дистанции 5 км,
Тепляков Денис на дистанции 5 км, 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 54 | Добавил: sux91 | Дата: 14-03-22

12 марта 2022 года в спортивном комплексе «Снежинка» прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лёгкой атлетике. 
В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов, которые выявляли сильнейших в шести возрастных группах: 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р., и младше.
Спортсмены соревновались в пяти беговых дисциплинах: 30 метров, 50 метров, 300 метров, 600 метров и 800 метров.
Самыми быстрыми победителями соревнований стали: 
Максютов Максим на дистанции 50 и 300 метров,
Козлов Захар на дистанции 50 ,300 и 800 метров,
Аникеев Артём на дистанции 50 и 300 метров,
Спиркин Пётр на дистанции 30 метров,  
Дайнеко Михаил на дистанции 300 метров,
Никонов Александр на дистанции 600 метров,
Федосеев Максим на дистанции 600 метров,
Селютин Марк на дистанции 800 метров,
Есаулова Анна на дистанции 30 и 300 метров,
Титова Алина на дистанции 50 и 300 метров,
Болохова Анастасия на дистанции 50и 300 метров,
Крюкова Екатерина на дистанции 5 и 300 метров,
Варушина Евгения на дистанции 600 метров,
Раковская Елизавета на дистанции 600 метров,
Сухотина Юлия на дистанции 800 метров,
Винокурова Олеся на дистанции 800 метров. 

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 50 | Добавил: sux91 | Дата: 14-03-22

11-12 марта 2022 года в г. Прокопьевске, в ДК «им. Маяковского», в спортивном зале «Империя» по ул. Институтской, 49, прошло Открытое первенство МБФСУ Комплексной спортивной школы по тайскому боксу, среди занимающихся начальной подготовке.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Прокопьевска, Киселёвска, Новокузнецка, Ленинск-Кузнецка, Белово, Юрги и Анжера-Судженска. Два дня на ринге спортивного клуба «Империя» проходили яркие, насыщенные, напряжённые поединки, в которых более 200 спортсменов выявляли лучших в четырёх возрастных группах: младшие юноши 10-11 лет, юноши 12-13 лет, старшие юноши 14-15 лет и юниоры 16-17 лет.
Всего разыгрывалось 65 комплектов медалей.
Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.
На счету наших спортсменов: 35-золотых медалей.
Победителями соревнований стали:
10-11 лет:
Семёнов Захар в весовой категории 30 кг (тренер-Ульянов А.В.)
Лапин Вадим в весовой категории 36 кг (тренер-Гусев К.В.)
Борзов Тимур в весовой категории 34 кг (тренер-Главинский М.В.)
Корнейчук Кирилл в весовой категории 36 кг (тренер-Главинский М.В.)
Зиер Иван в весовой категории 36 кг (тренер-Никитин С.А.)
Шпиц Кирилл в весовой категории 38 кг (тренер-Никитин С.А.)
Тарабановский Кирилл в весовой категории 44 кг (тренер-Никитин С.А.)

12-13 лет:
Зиневич Арина в весовой категории 48 кг (тренер-Ульянов А.В.)
Левченко Влада в весовой категории 40 кг (тренер-Ульянов А.В.)    
Афонин Иван в весовой категории 67+ кг (тренер-Ульянов А.В.)
Казаков Данил в весовой категории 42 кг (тренер-Гусев К.В.)
Горелкин Арсений в весовой категории 36 кг (тренер-Главинский М.В.)
Хребтов Ярослав в весовой категории 60 кг (тренер-Главинский М.В.)
Бутенко Матвей в весовой категории 32 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Коваленко Станислав в весовой категории 40 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Бражников Сергей в весовой категории 42 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Белинский Савелий в весовой категории 48 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Мезенцев Данил в весовой категории 52 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Борзых Матвей в весовой категории 36 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Батырев Данил в весовой категории 44 кг (тренер-Никитин С.А.)
Редяев Кирилл в весовой категории 38 кг (тренер-Сазонов А.М.)
Редяев Данил в весовой категории 50 кг (тренер-Сазонов А.М.)
Зайцев Тимофей в весовой категории 40 кг (тренер-Сазонов А.М.)
Багянцев Александр в весовой категории 52 кг (тренер-Сазонов А.М.)

14-15 лет:
Сбитнев Андрей в весовой категории 45 кг (тренер-Гусев К.В.)
Косенко Марат в весовой категории 54 кг (тренер-Гусев К.В.)
Альтмаер Иван в весовой категории 60 кг (тренер-Гусев К.В.)
Пантилеев Леонид в весовой категории 63,5 кг (тренер-Гусев К.В.)
Стрелков Илья в весовой категории 42 кг (тренер-Главинский М.В.)
Никоноров Захар в весовой категории 81 кг (тренер-Никитин С.А.)
Пенчев Дмитрий в весовой категории 40 кг (тренер-Никитин С.А.)
Винник Егор в весовой категории 57 кг (тренер-Никитин С.А.)
Хаймин Александр в весовой категории 57 кг (тренер-Сазонов А.М.)

16-17 лет:
Беркетов Антон в весовой категории 51 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Вольхин Валерий в весовой категории 63,5 кг (тренер-Сазонов А.М.)
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 49 | Добавил: sux91 | Дата: 14-03-22