Главная » 2022 » Март » 29 » Тайский бокс
04:05
Тайский бокс
23-27марта 2022 года в городе Улан-Удэ в физкультурно-спортивном комплексе прошёл Чемпионат России по тайскому боксу.
В столицу Бурятии съехались более 200 лучших спортсменов из 24 регионов страны, прошедших отбор на федеральных округах и всероссийских соревнованиях. Чемпионат России является главным стартом спортивного сезона.
В составе сборной команды РФ участие приняли 10 спортсменов Комплексной спортивной школы.
На счету наших спортсменов: 1- первое, 1- второе и 1– третье место.
Чемпионам России стал: Хомутов Кирилл в весовой категории 67 кг (тренер- Миллер В. В.).
Серебряным призёрам стал: Исаев Салават в весовой категории 54 кг (тренер-Главинский М.В.).
Бронзовой призёркой стала: Видягина Дарья в весовой категории 57 кг (тренер-Главинский М.В.).
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 125 | Добавил: sux91