"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2022 » Май » 11 » Тайский бокс
13:34
Тайский бокс

05-08мая 2022 г. в г. Прокопьевске, «ДС «Дельфин» ул. космонавта Волынова, 9.

Прошлиоткрытое первенство МБФСУ «КСШ» по тайскому боксу, посвященного 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Кубок Кузбасса и Областные соревнования по тайскому боксу «Кубок Федерации тайского бокса- муайтай Кузбасса».На параде открытия присутствовали почётные гости: Глава города Прокопьевска Максим Александрович Шкарабейников, Заместитель председателя комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса, президент Федерации тайского бокса–муайтай Кузбасса Сергей Юрьевич Бусыгин, начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Прокопьевска Максим Викторович Старченко,

заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу Артем Олегович Вахитов.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Прокопьевск, Кемерово, Мариинск, Киселёвск, Новокузнецк, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Анжеро-Судженск, Юрга. Три дня на ринге проходили яркие, напряжённые поединки, в которых более 200 спортсменов выявляли лучших в пяти возрастных группах: мл. юноши (10-11), юношей, девушек (12-13 лет), ст. юношей, девушек (14-15 лет), юниоров, юниорок (16-17 лет) и среди мужчин, женщин (17 лет и старше).

Наши спортсмены завоевали: 17- золотых, 17-серебрянных, 8-бронзовых медалей.

В данных соревнованиях разыгрывалось 114 комплектов медалей.

Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.

Победителями и призерами соревнований стали:

10-11 лет:

Борзов Тимур в весовой категории 34 кг занял 1 место,

Глебов Вадим в весовой категории 38 кг занял 1 место,

Фризоргер Данил в весовой категории 32 кг занял 2 место,

Корнейчук Кирилл в весовой категории 36 кг занял 2 место,

Видягин Матвей в весовой категории 40 кг занял 2 место,

(тренер-Главинский М.В.)

Дыбошен Матвей в весовой категории 26 кг занял 1 место,

Черкасов Назар в весовой категории 36 кг занял 2 место,

Лутошкин Кирилл в весовой категории 36 кг занял 3 место,

Гайнулин Ренат в весовой категории 40 кг занял 3 место,

(тренер-Никитин С.А.)

Комиссаров Сергей в весовой категории 36 кг занял 1 место,

Бражников Сергей в весовой категории 42 кг занял 1 место,

Белинский Савелий в весовой категории 50 кг занял 1 место,

Горшенин Кирилл в весовой категории 32 кг занял 2 место,

Бутенко Матвей в весовой категории 34 кг занял 2 место,

Чекарлеев Андрей в весовой категории 38 кг занял 2 место,

Казанцев Александр в весовой категории 26 кг занял 3 место,

(тренер – Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

 

12-13 лет:

Горелкин Арсений в весовой категории 36 кг занял 1 место,

Максаев Александр в весовой категории 38 кг занял 1 место,

Терешин Никита в весовой категории 42 кг занял 1 место,

Чернова Екатерина в весовой категории 38 кг заняла 1 место,

Сальков Артем в весовой категории 58 кг занял 2 место,

Хребтов Ярослав в весовой категории 60 кг занял 2 место,

(тренер-Главинский М.В.)

Лебедь Егор в весовой категории 54 кг занял 1 место,

(тренер-Никитин С.А.)

Конев Арсений в весовой категории 42 кг занял 1 место,

Бурханов Артем в весовой категории 44 кг занял 2 место,

Климов Матвей в весовой категории 63.5 кг занял 2 место,

Думенко Дмитрий в весовой категории 54 кг занял 3 место,

(тренер – Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

Сергачев Михаил в весовой категории 54 кг занял 2 место,

Романов Савелий в весовой категории 50 кг занял 3 место,

(тренер-Шелепов С.О.)

 

14-15 лет:

Шрайнер Тимур в весовой категории 40 кг занял 1 место,

Зелендинова Светлана в весовой категории 51 кг заняла 1 место,

Стрелков Илья в весовой категории 40 кг занял 2 место,

Черткоева Диляра в весовой категории 51 кг занял 2 место,

(тренер-Главинский М.В.)

Шкляр Владимир в весовой категории 40 кг занял 1 место,

Винник Егор в весовой категории 57 кг занял 2 место,

Батырев Данил в весовой категории 40 кг занял 3 место,

Лагутин Роман в весовой категории 54 кг занял 3 место,

(тренер-Никитин С.А.)

Шатилов Владислав в весовой категории 51 кг занял 1 место,

(тренер – Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

 

16-17 лет:

Филиппов Дмитрий в весовой категории 71 кг занял 1 место,

(тренер-Никитин С.А.)

Гарифзянов Илья весовой категории 67 кг занял 2 место,

Бефус Эрик весовой категории 63.5 кг занял 3 место,

(тренер – Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

Тахиян Артем весовой категории 54 кг занял 2 место,

(тренер-Шелепов С.О.)


Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 47 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0