Главная » 2019 » Февраль » 11

06-10 февраля 2019 года в городе Иркутск прошел Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тайскому боксу.

В соревнованиях участие приняли около 200 спортсменов из Кемеровской, Томской, Омской, Новосибирской, Иркутской областей, Красноярского края. В состав сборной команды Кемеровской области вошли 27 спортсменов Комплексной спортивной школы города Прокопьевска. Наши спортсмены внесли в копилку сборной команды Кемеровской области 4- первых, 3- вторых и

2- третьих места.

Победителями соревнований стали: Хлуднев Данил в весовой категории до 67 кг. по группе юниоров (16-17 лет), Букатов Никита в весовой категории до 60 кг. по группе юниоры, Филиппов Дмитрий  в весовой категории до 57 кг. по группе старшие юноши (14-15 лет) (тренер Сергей Андреевич Никитин), Меньшиков Дмитрий в весовой категории до 81 кг. по группе мужчины (тренеры- ЗТР В.В.Миллер и В.Ю.Винокуров), Серебряными призёрами соревнований стали: Барыкин Илья в весовой категории до 45 кг. по группе старшие юноши (тренер-С.А.Никитин), Шабанов Данил  в весовой категории до 54 кг. по группе юниоры, Морозов Егор в весовой категории до 54 кг. по группе мужчины (тренеры- ЗТР В.В.Миллер и В.Ю.Винокуров).

Бронзовыми призёрами соревнований стали: Фисенко Данил в весовой категории до 67кг. по группе юниоры  (тренер- С.А.Никитин), Сергеев Захар в весовой категории до 51 кг. по группе мужчины (тренеры- ЗТР В.В.Миллер и В.Ю.Винокуров).

Так же сборная команда Кемеровской области заняла первое командное место на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 464 | Добавил: sux91 | Дата: 11-02-19