"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2019 » Февраль » 25

24 февраля 2019 года на спорткомплексе трамплинов прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по прыжкам на лыжах с трамплина, посвящённое Дню Защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов отделения прыжков на лыжах с трамплина, которые соревновались на трамплине мощностью HS-15.

Победителями и призёрами стали: 1 место занял Абдрахманов Данил, 2 место- Джансиди Никита, 3 место- Бухтаяров Альберт.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 303 | Добавил: sux91 | Дата: 25-02-19

24 февраля 2019 года в Тырганском парке прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам, посвящённое Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов, которые выявляли сильнейших в гонке свободным стилем с раздельного старта.

Победителями соревнований стали:

 Климина Полина, Зыкин Алексей на дистанции 1 км. в возрастной группе 2009 г.р., и младше. 

Горбанёва Анна, Шевень Глеб на дистанции 3 км. в возрастной группе 2007-08 г.р.

Секиркина Алиса, Васяев Павел на дистанции 3 км. в возрастной группе 2005-06 г.р.,

Туровская Полина на дистанции 3 км. в возрастной группе 2004 г.р. и старше, Бобров Александр на дистанции 5 км. в возрастной группе 2004 г.р. и старше.


Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 324 | Добавил: sux91 | Дата: 25-02-19

22-23 февраля 2019 года в крытой спортивной площадке МБУ «Футбольный клуб «Шахтёр» прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по тайскому боксу, среди этапа начальной подготовки посвящённое Дню защитника Отечества.

Около 120 участников из Прокопьевска, Киселёвска, Новокузнецка и Белово выявляли сильнейших в своих весовых категориях. На протяжении двух дней спортсмены показывали яркие и поединки, по итогам которых и были выявлены победители.

Победителями соревнований стали:

    Среди спортсменов 10-11 лет - Шрайнер Тимур в весовой категории до 32кг.группа А (тренер- М.В. Главинский). Иванов Антон-до 52кг (тренер - А.В. Ульянов). Бахтияров Алексей-до 38кг, Русановский Николай - до 46кг (тренер - К.В. Гусев). Мезенцев Захар-до 32кг группа Б (тренер- С.О.Шелепов).

   Среди спортсменов 12-13 лет – Костенко Станислав - до 34кг (тренер- М.В.Главинский). Куртуков Захар-до 38кг, группа А (тренер - К.В.Гусев). Эюбов Ягуб-до 38кг, группа Б (тренер - С.О.Шелепов).

    Среди спортсменов 14-15 лет, Рябчинский Александр- до 60 кг (тренер - К.В.Гусев)


Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 319 | Добавил: sux91 | Дата: 25-02-19