Главная » 2019 » Май » 06

04-05 мая 2019 года на стадионе «Металлург» города Новокузнецк прошли областные соревнования по лёгкой атлетике среди спортивных школ.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из городов и районов Кемеровской области. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы.

На счету наших спортсменов:  2 – первых, 2- вторых и 5– третьих места.

Победительница соревнований стала Максимова Елизавета на дистанциях 100 и 200 метров.

Серебряными призёрами соревнований стали: Филлипенко Александр на дистанции 400 метров, Коротун Владимир на дистанции 3000 метров.

Бронзовыми призёрами соревнований стали: Кальмаев Евгений на дистанции 800 и 1500 метров, Фёдорова Ольга на дистанции 1500 метров, Назарова Дарья на дистанции 800 метров, Захаров Егор на дистанции 3000 метров.

Победители и призёры были награждены грамотами.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 390 | Добавил: sux91 | Дата: 06-05-19

03-05 мая 2019 года в городе Анжеро-Судженске прошел Кубок Кемеровской области по тайскому боксу.

Областные соревнования «Кубок федерации тайского бокса Кузбасса» посвященные Дню Победы. Участие приняло около 10 городов.

По итогам яркой и упорной борьбы лучшие бои показали и стали победителями соревнований: Максаев Александр, Шрайнер Тимур (тренер - М.В. Главинский), Зиневич Влад (тренер - А.В. Ульянов), Сбитнев Андрей, Бахтияров Алексей, Куртуков Захар, Шамсвалеев Максим,  Овсяников Иван, Устюжанин Илья (тренер - К.В. Гусев), Зотчев Виталий, Тузовский Степан, Кулешов Данил, Шабанов Данил, Рябченко Егор (тренер – В.Ю. Винокуров), Никитин Матвей (тренер – С.А. Никитин).

Все победители были награждены грамотами медалями.