Главная » 2019 » Май » 21

17 мая 2019 года в ДК им. Маяковского прошло торжественное мероприятие в связи 60-летием МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа». На юбилее присутствовали почетные гости: Глава города Прокопьевска Мамаев А.Б, Депутат областного совета народных депутатов Бусыгин С.Ю, Заместитель генерального директора по общим вопросам разреза «Березовский» ЗАО «Стройсервис» Макаров М.М, ветераны спорта и ведущие спортсмены, которые внесли большой вклад в развитии спортивной школы.

Весь коллектив был отмечен почетными грамотами, благодарственными письмами, денежными премиями и подарочными коробками конфет. По окончанию награждения состоялся праздничный концерт.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 318 | Добавил: sux91 | Дата: 21-05-19

18-19 мая 2019 года на легкоатлетическом стадионе города Кемерово прошли Чемпионат и первенства Кемеровской области по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 12 территорий Кемеровской области. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы. На счету наших спортсменов: 3 - первых, 9- вторых и 3– третьих места.

Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 100 и 200 метров, Коротун Владимир занял 1 место на дистанции 800 метров, Кальмаев Евгений занял 2 место на дистанции 800 метров, Овчаренко Сергей занял 2 место в толкание ядра,  Водопьянова Полина заняла 2 место на дистанции 200 метров, Бугрова Яна заняла 2 место на дистанции 1500 метров, Бикшаманов Дмитрий занял 2 место на дистанции 1500 и 5000 метров, Козлов Михаил занял 2 место на дистанции 3000 метров с/п, Самородов Никита занял  2 место на дистанции 100 и 200 метров, Платонов Станислав занял 3 место на дистанции 3000 метров с/п, , Назарова Дарья заняла 3 место на дистанции 1500 метров, Куликов Николай занял 3 место на дистанции 400 метров.

13-19 мая 2019 года в г. Красноярск, прошёл Чемпионат Сибирского Федерального округа по пулевой стрельбе.

Наш город представлял воспитанник Комплексной спортивной школы Кандидат в Мастера спорта Быков Сергей занял 2 и 3 место из малокалиберной винтовки 60 выстрелов лежа.

09-13 мая 2019 года в Московской области Одинцовском районе в Доме отдыха «Покровское» в Спортивно-Развлекательном центре «Армада» прошло первенство России по тайскому боксу.
Почётным гостем турнира стал Дрозд Григорий Президент Федерации тайского бокса Москвы, Чемпион мира.

В составе сборной команды Кемеровской области участие приняли 20 спортсменов Комплексной спортивной школы.

На счету наших спортсменов: 1- первых, 3- вторых и 6– третьих места.

Победителем соревнований стал: Фефелов Рустам в весовой категории 81 кг. среди старших юношей (тренер- С.А. Никитин).

Серебряными призёрами соревнований стали: Колодин Сергей в весовой категории свыше 81 кг. среди юношей, Фисенко Данил в весовой категории до 67 кг. среди старших юношей, Шушаков Михаил в весовой категории 36 кг. среди юношей (тренер- С.А. Никитин).

Бронзовыми призёрами соревнований стали: Володин Артем в весовой категории 48 кг. среди старших юношей, Зелендинова Светлана в весовой категории 40 кг. среди старших девушек (тренер- М.В. Главинский), Красиков Юрий в весовой категории 54 кг. среди юношей (тренер- С.О. Шелепов), Майер Глеб в весовой категории 34 кг. среди юношей, Бондаренко Семён в весовой категории 63 кг. среди юношей, Кулагин Илья в весовой категории 75 кг. среди юношей (тренеры- В.Ю. Винокуров).