"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2020 » Декабрь » 14
12 декабря 2020 года прошло открытое первенство города Кемерово по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя Шадрина Ю.В.
В соревнованиях приняли участие около 160 спортсменов, из 10 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лыжных гонок Комплексной спортивной школы в составе 4 человека.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 1- второе место.
Ефимова Виктория в возрастной группе 2003 и младше на дистанции 4 км (коньковым стилем, старт раздельный) стала серебряным призером соревнований.
Тренируется спортсменка под руководством Ефимова Алексея Андреевича.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 92 | Добавил: sux91 | Дата: 14-12-20


   12-13 декабря 2020 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли областные соревнования по лёгкой атлетике в помещении.
В соревнованиях приняли участие 282 спортсмена из 12 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы в составе 29 человек.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 7- первых, 4- вторых и 2– третьих места. Победителями и призерами соревнований стали:
Максимова Елизавета в возрастной группе 2004-2005 г.р. заняла 1 место на дистанции 60 метров (из 27 участников) и на дистанции 200 метров (из 27 участников) (Тренер Евгений Вячеславович Тимофеев)

Джура Анастасия в возрастной группе 2002-2003г.р. заняла 1 место на дистанции 200 метров (из13 участников) и на дистанции 400 метров (из 9 участников) (тренер Евгений Вячеславович Тимофеев)

Матвейчук Тимофей в возрастной группе 2002-2003г.р. занял 1 место на дистанции 200 метров (из 10 участников) и 2 место на дистанции 60 метров (из 10 участников) (тренер Мельхер Александр Карлович)

Коротун Владимир в возрастной группе 2002-2003 г.р. занял 1 место на дистанции 400 метров (из 12 участников) (тренер Евгений Борисович Левин)

Ямщикова Юлия в возрастной группе 2002-2003 г.р. заняла 1 место на дистанции 800 метров (из 4 участников) и 2 место на дистанции 1500 метров (из 4 участников) (тренер Буева Марина Николаевна)
Мельников Семен в возрастной группе 2002-2003 г.р. занял 2 место на дистанции 200 метров (из 10 участников) (тренер Никонов Сергей Григорьевич)

Кукушкин Дмитрий в возрастной группе 2002-2003 г.р. занял 3 место на дистанции 800 метров (из 10 участников) (тренер Винокурова Наталья Владимировна)
Бикшанов Дмитрий в возрастной группе 2001 г.р. и старше занял 3 место на дистанции 1500 метров (из 4 участников) и 2 место на дистанции 800 метров (из 4 участников) (тренер Никонов Сергей Григорьевич)
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 94 | Добавил: sux91 | Дата: 14-12-20

 08-12 декабря 2020 года в деревне Большой Суходол Городецкого района Нижегородской области состоялся Кубок и первенство России по тайскому боксу.
В соревнованиях принимали участие более 800 спортсменов из 40 регионов России. В составе сборной команды Кемеровской области участие приняли 35 спортсменов Комплексной спортивной школы.
Всего разыгрывалось 115 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 6- первых, 3- вторых и 12– третьих мест.

Золотые медали в Кубке России завоевали:
48 кг – Исаев Салават (2002г.р., КМС тренер Главинский Михаил Владимирович)
63,5 кг. – Хромов Андрей (1990 г.р., МС тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич)
Серебряные медали:
51 кг. Семкин Данил (2002 г.р., КМС тренер Главинский Михаил Владимирович)
54 кг. Васин Иван (2001 г.р., КМС тренер Главинский Михаил Владимирович)
Бронзовые медали завоевали:
54 кг Шабанов Данил (2002 г.р., КМС тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич)
57 кг. Вальтеев Владистлав (2002 г.р., КМС тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич)
91 кг. Екименко Игорь (2002 г.р., МС тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич)

Победителями и призерами в первенстве России стали:
Колодин Сергей 1 место (16-17 лет) 91+ кг
Шушаков Михаил 2 место (14-15 лет) 42 кг.
Тренирует спортсменов: Никитин Сергей Андреевич.

Кутрунов Тимофей 1 место (14-15 лет) 50 кг
Дудник Дмитрий 3 место (14-15 лет) 75 кг
Колонтаев Дмитрий 3 место (16-17 лет) 45 кг
Кулагин Илья 3 место (16-17) 81 кг
Бесфамильный Никита 3 место (16-17 лет) 81 кг.
Тренируют спортсменов:
Миллер Виталий Викторович Винокуров Валерий Юрьевич.

Володин Артем 1 место (12-13 лет) 60 кг.
Тренирует спортсменов:
Главинский Михаил Владимирович.

Красиков Юрий 1 место (14-15 лет) 71 кг.
Беркетов Антон 3 место (14-15 лет) 42 кг.
Шакиров Дмитрий 3 место (14-15 лет) 80+кг.
Тренирует спортсменов Шелепов Семён Олегович.

Федорова Александра 3 место (14-15 лет) 45 кг.
Шерстенникова Софья 3 место (14-15 лет) 48 кг.
Тренирует спортсменов Родионов Петр Григорьевич.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 95 | Добавил: sux91 | Дата: 14-12-20