В ЧАСТИ СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ:
  • от причинения вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц при эксплуатации строения или квартиры, расположенных по адресу, указанному в договоре.

Защити свое имущество!
Категория: Объявления | Просмотров: 162 | Добавил: sux91 | Дата: 22-12-20

18-22 декабря 2020 года в стрелковом тире города Юрга прошло Первенство Кузбасса по пулевой стрельбе из пневматического оружия.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 4 территорий городов Кузбасса.
Всего разыгрывалось 4 комплекта медалей.
Наши спортсмены завоевали: 1- второе и 1– третье место.
В личном зачёте 2 место заняла Губанова Арина в упражнении ПП-40 среди девушек 2004 г.р. и младше, Красненко Анастасия заняла 3 место в упражнении ПП-40 среди девушек 2004 г.р. и младше.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 202 | Добавил: sux91 | Дата: 22-12-20

17-19 декабря 2020 г. в г. Кемерово прошел Всероссийский турнир по тайскому боксу памяти героев, павших во время локальных войн в рамках программы «Кузбасс против наркотиков».
В столицу Кузбасса за медалями приехали более 250 тайбоксеров из регионов Сибири и Дальнего Востока. В этом году участниками стали спортсмены из Иркутской области, Красноярского края, Ставропольского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Томской области, Кемеровской области-Кузбасса и республик Дагестан и Тыва.
Три дня спортсмены бились за чемпионство и выполнение норматива Кандидата в Мастера Спорта России.
Бороться приходилось не только с соперником, но и  сгонкой веса, взвешивание проходило каждый день.
Прокопьевск представляли воспитанники МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» 65 спортсмена.
Всего разыгрывалось 115 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 17- первых, 9- вторых и 13– третьих мест.
Победителями и призерами соревнований стали:

Видягина Дарья весовая категория 57 кг, по группе женщины, заняла 1 место;
Шрайнер Даллер весовая категория 45 кг, по группе ст.юноши, занял 2 место;
Ястребов Сергей весовая категория 60 кг, по группе юниоры, занял 2место;
Блажевич Артур весовая категория 46 кг, по группе юноши, занял 3 место;
Тренирует спортсменов Михаил Владимирович Главинский.

Сбитнев Андрей весовая категория 36 кг, по группе юноши, занял 1 место; Тренирует спортсмена Константин Викторович Гусев.

Хлуднев Данил весовая категория 71 кг, по группе мужчины, занял 1 место;
Филиппов Дмитрий весовая категория 67 кг, по группе юниоры, занял 1 место;
Сайфутдинов Эрсултан весовая категория 45 кг, по группе ст. юноши, занял 1
место;
Сайфутдинов Эмирлан весовая категория 48 кг, по группе ст. юноши, занял 1 место;
Негодяев Дмитрий весовая категория 44 кг, по группе юноши, занял 3 место;
Тренирует спортсменов Сергей Андреевич Никитин.

Зиневич Владислав весовая категория 63,5 кг, по группе ст.юноши, занял 1 место;
Нартов Глеб весовая категория 38 кг, по группе юноши, занял 1 место;
Анашкин Илья весовая категория 51 кг, по группе юниоры, занял 3 место;
Смурыгин Вадим весовая категория 36 кг, по группе юноши, занял 3 место;
Тренирует спортсменов Алексей Викторович Ульянов.

Госс Иван весовая категория 38 кг, по группе ст.юноши, занял 2 место;
Тренирует спортсмена Семен Олегович Шелепов.

Гейнбихнер Данил весовая категория 40 кг, по группе ст.юноши, занял 2 место;
Черкасов Алексей весовая категория 48 кг, по группе юниоры, занял 2 место;
Салисов Александр весовая категория 40 кг, по группе юноши, занял 3 место;
Погребняк Данил весовая категория 40 кг, по группе ст.юноши, занял 3 место;
Тренирует спортсменов Петр Григорьевич Родионов.

Сарин Владислав весовая категория 54 кг, по группе мужчины, занял 3 место;
Тренируют спортсменов Миллер Виталий Викторович и Валерий Юрьевич Винокуров.

19 декабря 2020 года в г. Екатеринбурге завершился турнир промоушена FAIR FIGHT, в рамках турнира проведено 13 поединков с участием бойцов из России, Швейцарии, Израиля и Украины.
В одном из кикбоксерском поединке инвент RCC 8, участие принял мастер спорта России Дмитрий Меньшиков. В первом раунде спортсмены демонстрировали очень яркий бой, Дмитрий старался работать первым номером, но зачастую бойцы просто сходились в жестком размене ударами. Дмитрий был точнее, несколько раз Сульгин был близок к нокдауну, но всё же оставался на ногах. Второй раунд Сульгин начал с мощных атак, понимая, что, скорее всего, уступил в первом раунде. Однако Меньшиков справлялся с атаками соперника и выбрасывал свои мощные удары. Третий раунд активнее начал Дмитрий. С первых секунд он пошел в атаку, проводил комбинации, после одной из которых Сульгин оказался в нокдауне. Дмитрий пытался завершить бой досрочно, выбрасывал множество ударов , но Сульгин оставался на ногах. Экстра-раунд не был назначен, по итогам трех раундов все судьи отдали победу Дмитрию Меньшикову.

20 декабря 2020 года в Тырганском парке прошли десятые традиционные областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет, 13-14 лет.
На соревнования съехались более 200 лыжников из 14 территорий Кузбасса.
Соревнования такого уровня в городе Прокопьевске проводятся в десятый раз. Организаторы мероприятия приложили максимум усилий для того, чтобы соревнования прошли на высшем организационном уровне (подготовка и оформление трассы, музыкальное сопровождение и безупречная работа главной судейской коллегии).
Спортсмены соревновались в гонке свободным стилем с раздельного старта.
Учёт результатов спортсменов проводился на электронном оборудовании.
Ефимова Виктория на дистанции 2 км, среди девушек 2007 г.р. и младше заняла 4 место (тренер Алексей Андреевич Ефимов). На церемонии награждения победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежной премией.
Из-за пандемии, соревнования прошли без зрителей со строгим соблюдением всех требований безопасности.

20 декабря 2020 года г. Белово в легкоатлетическом манеже СК «Электрон» прошло открытое первенство города по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 6 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы 37 человек.
Всего разыгрывалось 24 комплекта медалей.
Наши спортсмены завоевали: 3- первых, 2- вторых и 3– третьих мест.

Козлов Михаил занял 1 место на дистанции 300 метров (из 18 участников),
Коротун Владимир занял 1 место на дистанции 600 метров (из 7 участников),
Титова Алина заняла 1 место на дистанции 50 метров (из 22 участниц),
Козлов Захар занял 2 место на дистанции 600 метров (из 6 участников),
Крюкова Екатерина заняла 3 место на дистанции 600 метров (из 13 участниц) (тренер Евгений Борисович Левин).

Селютин Марк занял 3 место на дистанции 600 метров (из 6 участников) (Тренер Евгений Вячеславович Тимофеев)

Винокурова Олеся заняла 2 место на дистанции 1000 метров (из 6 участниц) (тренер Винокурова Наталья Владимировна).

Гилаев Даниэль занял 3 место на дистанции 50 метров (из 7 участников) (тренер Буева Марина Николаевна).