Главная » 2022 » Ноябрь » 28
26-27 ноября 2022 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли областные соревнования среди спортивных школ по лёгкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 10 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы в составе 20 человек.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Победителями и призерами соревнований стали:
Болохова Анастасия заняла 1 место на дистанции 200 и 400 метров,  Шульгин Вадим занял 1 место на дистанции 200 и 400 метров, Аксёнов Сергей занял 1место на дистанции 3000 метров и  2 место на дистанции 1500 метров, Никонов Александр занял 2 место на дистанции 3000 метров, Максютов Максим занял 2 место на дистанции 400 метров и 3 место на дистанции 200 метров, Винокурова Олеся заняла 2 место на дистанции 800 метров.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 105 | Добавил: сиадсмин | Дата: 29-11-22

26 ноября 2022 г. в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК состоялся профессиональный турнир по кикбоксингу RCC Fair Fight 19.
Хромов Андрей проиграл нокаутом во втором раунде, Ульянов Алексей прошел все пять раундов, бой получился очень близкий, но в итоге судьи отдали победу раздельным решением сопернику.
Комплексную спортивную школу представляли тренеры по тайскому боксу Хромов Андрей и Ульянов Алексей.